Вторник, 19.03.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ ФОРУМА
  • Какие новинки на форуме "Армия... (3)
  • 90е годы. Блатняк про жизнь по ново... (0)
  • Пожилые модники по-настоящему удивл... (9)
  • Лётчики, работа, проблеммы, оплата ... (76)
  • Дизель шоу: лучшие приколы - зима 2... (2)
  • Давно так не хохотала ))) (2)
  • Бугуруслан тебя я не забуду (4)
  • Саботаж топ менеджеров русских авиа... (1)
  • Меню сайта
    Доска позора
    Доска позора.ру:

    добавить жалобу >>>>

    Категории раздела
    Суд [9]
    СМИ [383]
    Право [1]
    Мои статьи [0]
    Разное [3]
    Беспредел [8]
    Документы [0]
    Мини-чат
    200
    Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Август » 29 » Россия - противник США, а российский народ заслуживает большего
    10:48
    Россия - противник США, а российский народ заслуживает большего

    Республиканцы определились с курсом: Россия - противник США, а российский народ заслуживает большего

    Бывший губернатор от штата Массачусетс Митт Ромни и конгрессмен Пол Райан, официально объявленные кандидатами в президенты и вице-президенты США от Республиканской партии, - оба сторонники радикализации внешней политики страны и, в частности, отношений с Россией. Об этом оба неоднократно заявляли во время праймериз, о том же говорится и сейчас - в предвыборной программе партии.

    Так, республиканцы в ходе своего съезда в городе Тампа во Флориде одобрили программу партии, в которой не последнее место уделено вопросу об отношениях США и России. И критике руководства последней, чьи власти, по мнению Республиканской партии, авторитарны и не склонны соблюдать права человека.

    "Мы призываем лидеров их правительство пересмотреть путь, которым они следуют: подавление оппозиционных партий, прессы, институтов гражданского общества, неспровоцированного вторжения на территорию Грузии, связей с тиранами на Ближнем Востоке, унижения соседей и поддержки последнего сталинистского режима в Белоруссии.
     
    Российский народ заслужил лучшего, и мы надеемся на его полноценное участие в современной демократии", - цитирует РИА "Новости" выдержки из партийной программы.
     
    При этом республиканцы причисляют РФ к противникам США и упоминают Россию в числе прочих традиционных соперников Соединенных Штатов, наряду с КНДР, Ираном и Китаем. "Действующая администрация ответственна за ослабление страны, которая борется с такими угрозами, как распространение и терроризм, в условиях продолжающихся попыток Северной Кореи и Ирана получить ядерное оружие. Растущая гегемония Китая в Азии, активность России, угрозы кибершпионажа и терроризма также крайне опасны", - говорится в программе.

    "Заключив соглашение СНВ-3... Отвергнув планы создания баз ПРО в Польше и Чехии, снизив планируемое для размещения на Аляске количество перехватчиков, сократив бюджет, администрация существенно подорвала возможности американской противоракетной обороны...

    Президент Барак Обама заявил о намерении быть "более гибким" в отношениях с Россией после выборов... Президент-республиканец, напротив, будет честным и откровенным с американцами относительно его политики и планов", - отмечается в документе.

    При этом республиканцы заявляют, что Россия заслужила нормализации торговых отношений с США, однако это не должно быть сделано без принятия визовых санкций в отношении российских чиновников, которые нарушали права человека.

    "Мы поддерживаем принятие закона о "списке Магнитского" в качестве условия для нормализации торговых отношений с Россией", - говорится в программе.
     
    Вместе с тем, партия отмечает, что у США и РФ есть общие интересы - борьба с терроризмом, распространением ядерного оружия и развитие торговли.

    Ромни и Райан о России

    Критичность по отношению к России на протяжении последних месяцев была лейтмотивом выступлений Митта Ромни, которого уже вскоре после начала праймериз называли фаворитом на выдвижение в соперники демократа Барака Обамы на ноябрьских выборах.

    Первые заявления подобного рода были сделаны еще до старта предвыборной кампании. Тогда на сайте Ромни была опубликована его предвыборная программа, в которой он обещал в случае прихода к власти
    "обуздать" Москву.

    Во-первых, он собирается пересмотреть планы по размещению системы ПРО в Европе и других регионах с учетом интересов США. Также республиканец намерен оказать поддержку европейским странам с целью уменьшить их зависимость от российских нефти и газа.

    Параллельно будет вестись серьезная работа по укреплению связей США в центральноазиатских республиках, сообщалось на сайте Ромни. Также кандидат в президенты США выразил готовность стать крестным отцом российской оппозиции и заняться обучением борцов с режимом в американских образовательных центрах.

    В конце января республиканец в одном из интервью назвал тогда еще кандидата в президенты Владимира Путина "тираном" и "угрозой глобальной безопасности". А одно из наиболее скандальных заявлений было сделано Ромни в марте: рассуждая о перспективах развертывания системы ПРО в Европе, политик назвал Россию "геополитическим "врагом номер один".

    Стоит отметить, что и потенциальный вице-президент Пол Райан в публичных выступлениях также неоднократно высказывал свое недоверие и недовольство Россией. В частности, он назвал "перезагрузку" между США и РФ "ошибкой". "Наши отношения с Россией стали лишь хуже", - цитирует Райана сайт democracyarsenal.org.

    Да и в остальном Райан не менее категоричен. Так, он указывал на недостаток политического опыта у Обамы, отмечая, что куда раньше нынешнего президента вошел в Конгресс и принимал ответственные решения. Например, в 2002 году Райан проголосовал за вторжение в Ирак.

    Энн Ромни рассказала, чем хорош ее супруг: "Никто не будет трудиться упорнее!"

    Неприкрытая критика политического стиля демократов и президента, равно как и обещания вернуть США несколько утерянный, по их мнению, престиж на мировой арене - главный пункт в предвыборной кампании Республиканской партии и кандидата Митта Ромни. Но не забывают политтехнологи и о мелочах, способных представить политика в лучшем свете для простых американцев. И здесь Ромни нашел поддержку в лице супруги.

    В ходе вчерашнего съезда республиканской партии Энн Ромни выступила перед собравшимися с пламенной речью.

    63-летняя мать пятерых детей говорила о личностных качествах мужа и уверяла, что такой человек страну не подведет. Митт Ромни - не бездушный миллионер, чуждый забот простых людей, каким его пытаются выставить демократы, заявила возможная будущая первая леди.

    "Сегодня я не хочу говорить ни о политике, ни о партии, ни о том, что разделяет нас, американцев. Я хочу поговорить о том, что нас объединяет. О том, что приносит радость и утешение в самые трудные моменты жизни. Я хочу поговорить о любви", - приводит сайт Республиканской партии выступление Энн Ромни. Супруга кандидата в президенты, также член партии, говорила о своей любви к мужу и семье, не забыв подчеркнуть, что чета Ромни - счастливые обладатели множества детей и внуков, а также о любви к стране и народу.

    В своей речи Энн Ромни сделала ставку на женскую аудиторию - "матерей, дочерей, сестер", которые всегда должны работать чуть больше, стараться чуть больше, чтобы обеспечить семью и, соответственно, процветание нации. "Вы - гордость Америки! Вы - надежда Америки!" - заявила политик.

    Далее она логично перешла к рассказу о своем супруге, который "не подведет" страну и, соответственно, американок. Рассказ о муже Энн Ромни начала с романтической истории их знакомства, в котором ненавязчиво указала на положительные человеческие качества Митта Ромни - отзывчивость, доброту и терпеливость.

    "Никто не будет трудиться упорнее! Никто не станет работать больше! Никто так сильно, как Митт Ромни, не желает сделать эту страну лучшим местом на земле!.. Этот человек не даст нам проиграть! Этот человек возвеличит Америку!" - заявила с трибуны супруга кандидата в президенты и завершила выступление традиционным обращением к богу с просьбой "хранить Америку".

    По завершении выступления Энн Ромни на сцену неожиданно - по уверениям представителей партии, незапланированно - поднялся Митт Ромни и поцеловал супругу под гром аплодисментов.

     
    Категория: СМИ | Просмотров: 1937 | Добавил: Aleks | Теги: США, Республиканская партия | Рейтинг: 5.0/8
    Всего комментариев: 3
    1   [Материал]
    Уж чья бы корова мычала! Какие невинные америкосы, ну прямо картину с них пиши! Вандалы и людоеды, наглые шакалы, попирающие всякие международные нормы и права. О чем вы мычите? Вам нужен предвыборный пиар, так это не пройдет! Русские люди обожают простых порядочных американцев, трудяг и их семей. Но мы ведь знаем, кто вами там правит - жидомасоны, засевшие в вашем правительстве и банках. Это они промывают вам мозги, ястребы кровавые! Успокойтесь, потом будет поздно. Не все вы еще поняли в этом сложном мире!

    2   [Материал]
    Ромни - это война!
    Америки против всех. Блин, неужели не охота потратить бо-о-ольшие деньги на что-нибудь созидательное, для тех же американцев?

    3   [Материал]
    Ничего другого от США в настоящее время ожидать не приходится, кто бы ни стал президентом. США всегда чувствуют и видят в России врага, как бы страна не называлась СССР или Россия.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
    Форма входа
    Календарь
    «  Август 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Теле Россия 24
    Смотри бесплатно телеканал РОССИЯ 24 онлайн
    Телеканал ОТР
    Смотри бесплатно телеканал ОТР онлайн
    Спорт канал
    Смотри бесплатно телеканал Россия 2 онлайн
    LIFE NEWS
    Смотри бесплатно телеканал LIFE NEWS онлайн
    телеканал ШАНСОН
    Смотри бесплатно телеканал ШАНСОН ТВ онлайн
    телеканал ТНТ
    Смотри бесплатно телеканал ТНТ онлайн
    Россиянам достойную жизнь ... Рост цен это ещё цветочки!
    Скажи Коррупции - НЕТ! ....... Вернём России честные выборы ... .
    Крути-верти