Четверг, 28.03.2024, 22:57
Приветствую Вас Гость | RSS
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ ФОРУМА
  • Какие новинки на форуме "Армия... (3)
  • 90е годы. Блатняк про жизнь по ново... (0)
  • Пожилые модники по-настоящему удивл... (9)
  • Лётчики, работа, проблеммы, оплата ... (76)
  • Дизель шоу: лучшие приколы - зима 2... (2)
  • Давно так не хохотала ))) (2)
  • Бугуруслан тебя я не забуду (4)
  • Саботаж топ менеджеров русских авиа... (1)
  • Меню сайта
    Доска позора
    Доска позора.ру:

    добавить жалобу >>>>

    Категории раздела
    Суд [9]
    СМИ [383]
    Право [1]
    Мои статьи [0]
    Разное [3]
    Беспредел [8]
    Документы [0]
    Мини-чат
    200
    Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0
    Главная » 2018 » Январь » 5 » Предательство олигархов
    07:24
    Предательство олигархов

    Советский Союз постоянно развивался, работал, строил заводы и города, находясь под жёстким внешним давлением со стороны мирового капитала, со стороны Соединённых Штатов Америки и их союзников.

    СССР построил самое справедливое в мире общество, дал миру надежду, сделал многие страны и народы мира своими союзниками — и был за это уничтожен — приспешниками капитализма.

    Капитал не имеет страны, не имеет чувств и привязанностей. Российские олигархи, российская элита вместо создания нормальных условий жизни и образования в России отправляют детей учиться и жить за границей. А потом эти детки унаследуют родительские должности и родительские богатства – и что тогда будет с Россией?

    Российские олигархи, награбившие российские богатства после преступной приватизации, покупают за рубежом фирмы, земли, замки, квартиры, яхты. Им мало России – они выводят свои богатства за рубеж и становятся там легко уязвимыми.

    Иностранным элитам легко справиться с российскими нуворишами, достаточно их слегка прижать, арестовать их зарубежные счета, конфисковать их земельные участки — и ради сохранения этого российская элита будет предавать и продавать свою страну.

    В условиях внешних санкций российским нуворишам предстоит сделать выбор между Россией и заграницей, и этот выбор необходимо будет сделать в ближайшее время.

    Первая ласточка – решение «Альфа-банка» об отказе от финансирования российских оборонных предприятий.

    Цитирую одного из руководителей этого банка Олега Сысуева, который в 1997–1998-м годах работал вице-премьером России по социальным вопросам (вспомнили, кто тогда руководил страной?): «МОСКВА, 3 янв — РИА Новости. Один из крупнейших российских банков «Альфа-банк» уведомил оборонные предприятия, что перестает обслуживать их из-за санкций, сообщил «Эху Москвы» первый зампред совета директоров банка Олег Сысуев.

    «Это не значит, что мы разом порвали с ними отношения. Мы стараемся максимально сократить риски», — добавил он. По словам Сысуева, российские оборонные предприятия составляли значительную часть кредитного портфеля «Альфы».

    Ранее основатель «Альфа-Групп» Михаил Фридман подтвердил Forbes, что из-за западных санкций банк перестает обслуживать российские оборонные предприятия. «Ну что делать. Конечно, мы оттуда ушли», — сказал он. При этом Фридман добавил, что «оборонные предприятия в основном финансировало государство». 

    Ну, если российский банк не выполняет свою прямую функцию — не кредитует российские предприятия, то возникает простой вопрос — зачем такой банк нужен России?

    Если для банка более важны решения иностранных властей и иностранные клиенты, то пусть он там и работает. Самым логичным шагом российских властей в ответ на это заявление «Альфа-банка» должен быть отзыв российской лицензии «Альфа-банка» и его ликвидация за нарушение российского законодательства.

    «Альфа-банк» свой выбор сделал, он не хочет работать в России, — значит, этот факт должен быть юридически зафиксирован в России. Поделись с друзьями и сделай перепост

     

     

     

    Категория: СМИ | Просмотров: 1466 | Добавил: Aleks | Теги: нувориши, Олег Сысуев, преступная приватизация, Михаил Фридман, решение «Альфа-банка», Предательство олигархов, Российские олигархи | Рейтинг: 5.0/7
    Всего комментариев: 1
    0
    1   [Материал]

    Фридмана предупредили: дёрнешься, потеряешь всё!
    http://obkon.ucoz.com/forum/10-4920-1

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
    Форма входа
    Календарь
    «  Январь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Теле Россия 24
    Смотри бесплатно телеканал РОССИЯ 24 онлайн
    Телеканал ОТР
    Смотри бесплатно телеканал ОТР онлайн
    Спорт канал
    Смотри бесплатно телеканал Россия 2 онлайн
    LIFE NEWS
    Смотри бесплатно телеканал LIFE NEWS онлайн
    телеканал ШАНСОН
    Смотри бесплатно телеканал ШАНСОН ТВ онлайн
    телеканал ТНТ
    Смотри бесплатно телеканал ТНТ онлайн
    Россиянам достойную жизнь ... Рост цен это ещё цветочки!
    Скажи Коррупции - НЕТ! ....... Вернём России честные выборы ... .
    Крути-верти