Суббота, 20.04.2024, 05:11
Приветствую Вас Гость | RSS
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ ФОРУМА
  • Какие новинки на форуме "Армия... (3)
  • 90е годы. Блатняк про жизнь по ново... (0)
  • Пожилые модники по-настоящему удивл... (9)
  • Лётчики, работа, проблеммы, оплата ... (76)
  • Дизель шоу: лучшие приколы - зима 2... (2)
  • Давно так не хохотала ))) (2)
  • Бугуруслан тебя я не забуду (4)
  • Саботаж топ менеджеров русских авиа... (1)
  • Меню сайта
    Доска позора
    Доска позора.ру:

    добавить жалобу >>>>

    Категории раздела
    Суд [9]
    СМИ [383]
    Право [1]
    Мои статьи [0]
    Разное [3]
    Беспредел [8]
    Документы [0]
    Мини-чат
    200
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Ноябрь » 15 » Факты за то, что малайзийский «Боинг» был сбит истребителем
    15:28
    Факты за то, что малайзийский «Боинг» был сбит истребителем
    Николай Варсегов продолжает расследование
     
     
     

    В среду 12 ноября на месте гибели малайзийского «Боинга» внезапно появились представители ОБСЕ и голландские специалисты.

    С ними также приехал подъемный кран. Никто в этот день здесь этих специалистов не ожидал, к тому же - с подъемным краном. Поскольку еще вчера они заявили прессе, что не станут грузить, вывозить обломки «Боинга» во времена ближайшие.

    И причина тому такая: чтоб вывозить обломки, голландцы должны подписать на то соглашение с Донецкой Народной Республикой. А ДНР голландцы не признают, потому и подписывать с ней ничего не могут.

    Виктор ГУСЕЙНОВ
    Здесь мы сфотографировали обшивку, посеченную очень кучно осколками диаметром в двухрублевые монеты. ...для ракеты «воздух-воздух», пущенной с истребителя, и которая взрывается практически рядом с корпусом цели, картина поражения вполне понятная

    Донецкая же Народная Республика, наоборот, Голландию признает и готова в любой момент помогать голландцам по «Боингу», как только их спесь пройдет. К слову сказать, специалисты и на сей раз не побрезговали прибыть под охраной донецкой полиции. С приехавшими не было журналистов, кроме одной голландской же съемочной группы.

    Мы же, репортеры «Комсомолки», оказались здесь по своим делам. Точнее сказать, мы сюда приехали, чтобы продолжить расследование трагедии. Оказалось, что и голландцы прибыли с той же целью. Они подымали краном тяжелые куски «Боинга» и высматривали под ними возможные улики преступления.

    Виктор ГУСЕЙНОВ
    Никто в этот день здесь этих специалистов не ожидал, к тому же - с подъемным краном

    Нас к подъемному крану полицейские близко не подпускали, потому не можем сказать, насколько сегодня повезло в расследовании нашим голландским коллегам, а вот нам удалось добыть нечто весьма значительное. Начнем по порядку. Проезжая мимо большого куска одного из отсеков «Боинга», мы увидели рядом с ним огромную взрывную воронку, которой не было еще вчера. По-видимому, украинцы, напуганные известием о возможном вывозе останков лайнера, решили ночью неким мощным снарядом уничтожить этот кусок, но промахнулись метров на 50, как это часто у них случается.

    Трудно представить, что украинцы просто так, от балды, запулили дорогущим снарядом во чисто поле. Наверняка же намеревались разбить отсек, который при изучении может для них представлять опасность изобличения в уничтожении «Боинга».

    Виктор ГУСЕЙНОВ
    12 ноября на месте гибели малазийского «Боинга» внезапно появились представители ОБСЕ и голландские специалисты. С ними также приехал подъемный кран

    Далее километрах в семи от того отсека лежит головная часть самолета. Здесь мы сфотографировали обшивку, посеченную очень кучно осколками диаметром в двухрублевые монеты. Как известно ракеты «земля-воздух» взрываются метрах в 70 от корпуса самолета. За неимением на данный момент под рукою специалистов, рискнем предположить, что такая кучность шрапнели, которую видите вы на фото, невозможна при разлете с расстояния в десятки метров.

    А вот для ракеты «воздух-воздух», пущенной с истребителя, и которая взрывается практически рядом с корпусом цели, картина поражения вполне понятная. Если мы заблуждаемся, пусть спецы нас поправят.

    Виктор ГУСЕЙНОВ
    Обшивка очень кучно изрешечена осколками диаметром в двухрублевые монеты.
    Виктор ГУСЕЙНОВ
    Как известно ракеты «земля-воздух» взрываются метрах в 70 от корпуса самолета.
    Виктор ГУСЕЙНОВ
    Наш спецкор продолжает расследование гибели пассажирского самолета под Донецком

    Но самое интересное нас ожидало за поселком Петропавловкой, где буквально на днях местные жители обнаружили передний обод от турбины лайнера. По всей окружности этот обод также испещрен осколками. А это значит, что осколки попали в саму турбину. Многие свидетели утверждают, что слышали два сильных взрыва. Первый был в воздухе, после чего на землю посыпались обломки лайнера, второй через пару минут громыхнул уже на земле при падении бензобаков.

    Посему можно предположить, что в воздухе взорвалась турбина – от попадания в нее осколков. Тогда складывается такая картина: ракета «воздух-воздух» рванула, примерно, в метре от кабины пилотов, поразив кучно осколками как головную часть лайнера, так и его турбину. А следовательно, лайнер был сбит украинским истребителем.

    Виктор ГУСЕЙНОВ
    По всей окружности этот обод также испещрен осколками

    Не настаиваем на этих выводах, но предлагаем фото и видеоматериалы как специалистам, так и прочим нашим читателям. Изучайте и рассуждайте сами. А мы продолжаем расследование и отнесемся с должным вниманием к вашим суждениям на форуме.

    >
    Виктор ГУСЕЙНОВ

     

     

    Все больше фактов за то, что малазийский «Боинг» был сбит истребителем
    Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

     
    Категория: СМИ | Просмотров: 5127 | Добавил: Aleks | Теги: расследование, Малазийский Боинг, малайзийский «Боинг», авиакатастрофа, ракета воздух-воздух, лайнер был сбит, Николай Варсегов, улики преступления | Рейтинг: 5.0/5
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
    Форма входа
    Календарь
    «  Ноябрь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    Теле Россия 24
    Смотри бесплатно телеканал РОССИЯ 24 онлайн
    Телеканал ОТР
    Смотри бесплатно телеканал ОТР онлайн
    Спорт канал
    Смотри бесплатно телеканал Россия 2 онлайн
    LIFE NEWS
    Смотри бесплатно телеканал LIFE NEWS онлайн
    телеканал ШАНСОН
    Смотри бесплатно телеканал ШАНСОН ТВ онлайн
    телеканал ТНТ
    Смотри бесплатно телеканал ТНТ онлайн
    Россиянам достойную жизнь ... Рост цен это ещё цветочки!
    Скажи Коррупции - НЕТ! ....... Вернём России честные выборы ... .
    Крути-верти