Пятница, 26.04.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ ФОРУМА
  • Какие новинки на форуме "Армия... (3)
  • 90е годы. Блатняк про жизнь по ново... (0)
  • Пожилые модники по-настоящему удивл... (9)
  • Лётчики, работа, проблеммы, оплата ... (76)
  • Дизель шоу: лучшие приколы - зима 2... (2)
  • Давно так не хохотала ))) (2)
  • Бугуруслан тебя я не забуду (4)
  • Саботаж топ менеджеров русских авиа... (1)
  • Меню сайта
    Доска позора
    Доска позора.ру:

    добавить жалобу >>>>

    Категории раздела
    Суд [9]
    СМИ [383]
    Право [1]
    Мои статьи [0]
    Разное [3]
    Беспредел [8]
    Документы [0]
    Мини-чат
    200
    Статистика

    Онлайн всего: 15
    Гостей: 15
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Июль » 22 » Против России восстаёт агрессивный фашизм от Украины до ЕС
    06:26
    Против России восстаёт агрессивный фашизм от Украины до ЕС

    Гибридный хаос нарастает: против России восстаёт агрессивный фашизм от Украины до ЕС 

    Никому не придет в голову называть изучение исторического прошлого человечества по вещественным признакам (археологию) конспирологией.

    Почему же таковой объявляют исследование истории события/явления по фактическим признакам?

    Потому, что кому-то, не имеющему доказательных оправданий, выгодно скрыть свое участие в деструктивных процессах клеймом несостоятельности анализа.

    Чаще всего мы слышим обвинения в конспирологии в связи с дедуктивными умозаключениями, устанавливающими авторство Запада (кланово-корпоративных группировок) в разбоях мирового масштаба, усугубленных большими кровопролитиями.

    Именно логически обоснованное указание авторства преступлений является причиной для объявления любого исследования конспирологией. Даже точно описанные технологии масштабных преступлений в романах-антиутопиях не вызывают активного противодействия, т. к. это — всего лишь романы, в которых места, названия и имена вымышлены, и потому могут толковаться разнонаправленно.

    «…Но все же мы не привыкли отступать» и в копилку доказательств вины Запада в бесчеловечности внесем рассмотрение еще одного факта.

    Реальные конспирологи — скрывающие от общественности подлинную картину действительности — разоблачают себя, в последнее время, не только слишком частыми обвинениями в «теории заговоров» пытающихся вывести их на чистую воду, но и разными утечками информации случайного характера.

    На одну из них обратим внимание. В какой-то из своих передач, В. Соловьев озвучил слова Д. Саймса, сказанные в их личной беседе (или в публичной). Примерно следующие: «он (Саймс) спросил одного высокопоставленного генерала Пентагона: „зачем вы поддерживаете украинских нацистов?“. Тот ответил: „просто в их истории ничего другого не было“».

    Д. Саймс — исполнительный директор Центра национальных интересов (США). Очень компетентный человек.

    Итак, что можно вывести из этих слов?

    Во-первых, генерал проговорился, что США копаются в чужой истории с целью изменения ее под свои геополитические нужды. Об этом говорили и говорят многие эксперты (в том числе и Оруэлл: «кто управляет прошлым — управляет будущим…»).

    Значит, какой будет государственная политика (экономическая, историческая, социальная…), и кто будет историческими героями — решает не Украина, не украинский народ, а западные спецслужбы — патентованные разработчики войн и конфликтов. Доказано, что англо-американское влияние никогда не ставило целью развитие и укрепление подопытного государства.

    Во-вторых, генерал признал — не было у Украины периода процветания вне дружбы с Россией и, следовательно, не было и благодетелей среди русофобов, которых можно было бы сделать нынешними героями страны без ущерба антироссийскому вектору. И поскольку благо Украины не являлось целью США, потому и взяли страшную страницу ее истории, как единственно отвечающую стратегическим планам по созданию России долгосрочного и выматывающего конфликтного очага.

    Просто взять черную страницу истории недостаточно. Ее необходимо перелицевать, если надо, вывернуть наизнанку, придать подобие благообразия, как правило, сводящееся к мифической борьбе за свободу, достоинство и т. п.

    И можно снова пускать припудренное, приукрашенное цветами чудовище жечь людей, бомбить мирные города и репрессировать русскоязычное население ограничением фундаментальных прав и свобод под шумовой завесой призывов к продвижению «европейских ценностей».

    В-третьих, генерал подтвердил, что США (Запад) называют вещи чужими именами, что демократия, свобода, права человека, добросовестная конкуренция, гражданское общество и мн., мн. др. в их исполнении являются всего лишь обманом в целях захвата власти и ширмой собственных безразмерной алчности и запредельного цинизма.

    Эти технологии применялись во всех постсоветских республиках и странах соцлагеря…

    Но то, что сделали с Украиной, — превосходит все лицемерие и цинизм, когда-либо применявшиеся западной агрессивной экспансией.

    Украинская беда исключительно точно показана в советском фильме «Марионетки», 1933-го года. Там страну превратили в «Буферию» во главе с цирюльником (нынешние кондитер и паяц — то же самое). Заварили кашу противоречий из псевдо-либералов, лжесоциалистов, священников и фашистов (псевдо-свободы, лжезаботы, ханжества и человеконенавистничества), чтобы запутать, озлобить, раздробить и ослабить общество.

    Несколько цитат из фильма:

    — «Я утверждаю, что Советский Союз готовится к нападению на Буферию».
    — «Европа больна — нужна хирургическая операция».
    — «Можем говорить совершенно откровенно: ангел мира не спасет Европу от кризиса».
    — «Отныне Буферия должна превратиться в бронированный кулак».
    — «Полиция и армия съедают три четверти Вашего бюджета. Разве это не роскошь в нашей стране?»
    — «Мы категорически настаиваем на открытии (в Буферии) воскресных школ, на распространении кулинарных знаний среди образованных женщин».
    — «Я говорю на чистом буферийском языке — необходимы политические жертвы».
    — «Я научно доказываю (в книге „Фашизм как философия“), что наш новый король выше Цезаря и храбрее А. Македонского».
    — «Грузите в Буферию „музыкальные инструменты“ (оружие)… Мы на них сыграем симфонию мира».

    Обратим внимание на год выхода фильма — 1933-й, год примерного начала активизации подготовки к войне Запада против СССР.

    Тогда ядром европейского фашизма стала Германия.

    Сегодня, пусть не ядром, но острием — Украина.

    Тогда на Западе был кризис, а в Советском союзе индустриальный подъем.

    Сегодня на Западе — кризис, а в России кое-какой подъем (не социальный), или меньший кризис. Во всяком случае, в 2013 году был принят дорогостоящий план реконструкции БАМа и на ПМЭФ было заключено соглашений на 8.5 трлн рублей (в 2014 — на 0.4, а 2019 — на 3.7)…

    Если учесть, что часть от 8 трлн пошла на украинское направление, а также в сентябре 13-го года Россия присоединилась к решению Китая отказаться от расчетов в долларах, то становится очевидным мотив Запада напасть на Украину в конце 13-го, не дожидаясь выборов в 15-м году.

    Сохранить свою гегемонию противодействием росту конкурентов, а лучше за их счет — давняя тактика бенефициаров Запада.

    Получается, что сегодня США пресекают рост России за счет разрушения ее сотрудничества с Украиной и уничтожения промышленного потенциала последней. А санкции должны были придать агрессии кумулятивный эффект, или наоборот. Ряд же кровавых диверсий придавал санкциям обоснованность, которая, в свою очередь, позволяла западной роже сохранить лицо.

    Инструментом же этой результативной гибридной агрессии является фашизм.

    Что бы не делали США раньше — никак не получалось обмануть большинство населения Украины и заставить действовать/голосовать против России в ущерб себе.

    Это была архисложная задача, в первую очередь, потому, что СССР научил людей любить и уважать себя и других. А так, как любили Украину и Грузию в Советском союзе, мало кого любили во всем мире, и не будут любить никогда больше.

    Вот эта бескорыстная любовь, дружеские и родственные связи были колоссальным препятствием для насильственного перевода межгосударственных отношений во враждебные.

    Однако антигуманная западная наука справилась и с этой задачей, хоть и с большим опозданием.

    Именно невозможность преодолеть психологическую приязнь наших народов вынудила англо-американцев вновь использовать фашизм в качестве силового инструмента.

    Без лютого насилия невозможно было совершить переворот и, удерживая захваченную власть, начать политически мотивированное перераспределение собственности и зачистку всего советско-русского с целью предотвращения нежелательного голосования в будущем, исключения разворота процесса размежевания вспять и сжигания всех мостов. А кровь украинцев требовалась для бетонирования психологического отчуждения.

    Работа над новой фашизацией Европы актуализировалась после выхода России из реанимации и началась не вчера, но, может быть, позже, чем Украины, которую готовили к активной роли в хаотизации СССР и России.

    Европейский фашизм стал интенсифицироваться, когда созрел восточно-европейский авангард (морские укрокопатели, тигровые шпроты и прочие ржечные межиморцы), чтобы обеспечить новому походу на восток управление, снабжение и мясопушечное пополнение.

    Вся схема работает абсолютно также как на ближневосточном театре военных действий: сначала структурирование Аль-Каиды*, ИГИЛа*… а потом подключение мощного пиара западными СМИ для турбинной трансформации энергичных олухов в террористический актив, а действия «международной коалиции» с признаками геноцида — в оправданную необходимость.

    Но Европа, повысившая социальный комфорт в гуманистическом состязании с СССР, не спешила прыгать в пропасть физической ипостаси человеконенавистничества.

    Это не остановило англо-американцев, ведь их большим преимуществом является мобильная пластичность — умение корректировать и менять направление главного удара во время боевых действий в зависимости от способности врага концентрировать сопротивление и подключать резервы, и от любых других тактических изменений. Так было, например, с уничтожением сирийского химоружия, лишь отсрочившего агрессию Запада.

    Так, видимо, произошло с сопротивлением фашизации Европы. Вследствие чего, для ускорения процесса, было принято решение об увеличении миграционного кризиса, превышающего адаптационный ресурс местного населения.

    По замыслу глобальных кукловодов это должно было привести к «естественной» популяризации и размножению крайне-правых сил в Европе.

    Параллельно, по нарастающей, разжигалась русофобия, в топку которой все чаще подкидывались боинги, допинги, скрипали, аннексии и прочее, и прочее…

    Собственно, русофобия планировалась как основной рычаг фашизации — не хватало лишь приступов злобных стращаний и грозных уведомлений в речах Лаврова и Путина. Поэтому и усилили русофобию миграционным кризисом.

    Необходимость в большой войне нарастает, а мягкотелость Европы продолжает подводить. Не спасает даже массированное назначение на ключевые посты задиристых бестолочей для умножения вызывающих заявлений о неизбежности российской агрессии.

    Однако, миграционный кризис и эпидемия бестолочей — два неслучайных звена фашизации. Мигранты призваны довести-таки европейских обывателей до отчаяния и бешенства, а бестолочи — притравить их к нужному кукловодам объекту.

    Остается последнее звено — заранее подготовленный «самозванный» верховод со штандартом. Это — фашизм.

    Хорошо, что Россия успела серьезно ослабить исламский фундаментализм. Одна из двух таких проходных пешек в руках грамотно-беспринципного игрока могла бы зайти очень далеко.

    Павел Гортаков


    *Запрещенные в РФ террористические организации

    Поделиться с друзьями. Жми
     
    Просмотров: 642 | Добавил: Раша | Теги: фашизм | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
    Форма входа
    Календарь
    «  Июль 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Теле Россия 24
    Смотри бесплатно телеканал РОССИЯ 24 онлайн
    Телеканал ОТР
    Смотри бесплатно телеканал ОТР онлайн
    Спорт канал
    Смотри бесплатно телеканал Россия 2 онлайн
    LIFE NEWS
    Смотри бесплатно телеканал LIFE NEWS онлайн
    телеканал ШАНСОН
    Смотри бесплатно телеканал ШАНСОН ТВ онлайн
    телеканал ТНТ
    Смотри бесплатно телеканал ТНТ онлайн
    Россиянам достойную жизнь ... Рост цен это ещё цветочки!
    Скажи Коррупции - НЕТ! ....... Вернём России честные выборы ... .
    Крути-верти