Пятница, 29.03.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » КПРФ » Грудинин предложит Путину свой путь выхода страны из кризиса
Грудинин предложит Путину свой путь выхода страны из кризиса
AleksДата: Вторник, 20.03.2018, 09:33 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...На встрече с Владимиром Путиным Павел Грудинин предложит свой путь выхода страны из кризиса
19 Марта 2018 – КПРФ

На предстоящей встрече с Президентом РФ Владимиром Путиным кандидат в Президенты РФ от КПРФ Павел Грудинин представит свое видение выхода страны из кризиса, передает ТАСС

«Что касается тем [на встрече с президентом]. Выборы – это мероприятие, которое поможет найти пути выходы из кризиса. Мы предложили [свой путь] и считаем, что он единственно правильный. Я обязательно подниму эту тему», – заявил он в понедельник журналистам.

Павел Грудинин не смог участвовать до конца в пресс-конференции КПРФ, проводимой по итогам выборов и уехал на встречу с президентом.

ТАСС сообщает, что в понедельник Владимир Путин проводит встречу с участвовавшими в выборах президента кандидатами.

На пресс-конференции Павел Грудинин заявил, что признает победу на выборах Владимира Путина. При этом он заявил, что президентские выборы прошли вразрез с мировыми стандартами.

«Я убежден, что нынешний президент победил, что это победа была, но это были выборы, которые не соответствуют мировым стандартам», – сказал Павел Грудинин на пресс-конференции.

Оценивая прошедшую выборную кампанию, Павел Грудинин отметил, что «никто не обещал, что будет легко». «Готовы и дальше проходить через тернии к звездам, потому что люди работали на благо КПРФ и народно-патриотических сил и идей, прописанных в нашей программе «20 шагов», – заявил он.

Отвечая на вопрос о планах на будущее, Павел Грудинин сообщил, что, как и полагается, завтра «поедет на работу» в Совхоз имени Ленина, директором которого он является.

Поделись с друзьями и сделай перепост

 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » КПРФ » Грудинин предложит Путину свой путь выхода страны из кризиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: