Суббота, 20.04.2024, 05:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » КПРФ » НАРОДНЫЙ ГУБЕРНАТОР! КОНОВАЛОВ РАСКУЛАЧИЛ ОЛИГАРХОВ ХАКАСИИ! (МОЩНАЯ ПОБЕДА И ГРЯЗНЫЕ СМИ)
НАРОДНЫЙ ГУБЕРНАТОР! КОНОВАЛОВ РАСКУЛАЧИЛ ОЛИГАРХОВ ХАКАСИИ!
AleksДата: Суббота, 09.03.2019, 06:34 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
НАРОДНЫЙ ГУБЕРНАТОР! КОНОВАЛОВ РАСКУЛАЧИЛ ОЛИГАРХОВ ХАКАСИИ! МОЩНАЯ ПОБЕДА И ГРЯЗНЫЕ СМИ

...

Итак, друзья, Хакасия осенью прошлого года показала рекорд. 5 туров выборов.

Тогда как даже второй тур - это редкость. И Коновалов смог победить. Что началось после этого? Правильно, мощнейшая информационная атака всех крупных СМИ - нашумевшая история про колоссальные премии Коновалова для его друзей.

Это было первое значимое дело Коновалова - урезание зарплат чиновников. И именно за это на него обрушились СМИ, Логика простая. Он лишил их зарплат высоченных? Ну не народу же он эти деньги отдаст! Он их себе возьмёт и дружкам раздаст.

И вот, прошедший на днях праздник - 23 февраля - обернулся новой провокацией против Коновалова. Журналисты огромного числа СМИ внезапно прикопались к вопросу - а почему это Коновалов в армии не служил? Он что, уклонялся от службы в армии!? Так его ж за это уволить надо!

При этом у вопроса есть 3 стороны - эмоциональная, формальная и рассудительная. Понятно, что такие заголовки - мол злостный уклонист - это эмоции. А вот по формальным признакам дело очень весёлое.

Получается, идиоты из военного комиссариата Красноярского края больше года портили бумагу вместо того, чтобы передать материалы об уклонении Коновалова от службы в армии для возбуждения уголовного дела и суда.

В итоге -нет ни решения суда, ни материалов уголовного дела- только одни воспоминания. А воспоминания - С точки зрения законов уж точно не предмет для разговора. Если же мы порассуждаем, то окажется вот что - Коновалов долго учился - университет, потом аспирантура, уже в 27 лет ему предлагалось пойти в армию.

В это же время он уже был депутатом горсовета Абакана и первым секретарём местного отделения КПРФ.
А пока продажные СМИ лают, глава Коновалов идёт вперёд.

И главное обещание Коновалова касалось другого - а именно - заставить олигархов платить налоги не в Москву, а в бюджет Хакасии, брать ответственность за то, что происходит на угольных, алюминиевых и энергетических предприятиях.

Это, ещё не 40 миллиардов, но прирост 1.3 милиарда за один месяц - за январь - это очень и очень ощутимый прирост - даже не налогов. А самого дефицитного - социальной справедливости. Вот статья Хитромудрая угледобыча в Хакасии: прибыль - в офшоры, пыль - в бюджет.

Присутствие хакасского угля на мировых рынках на доходах бюджета Хакасии почему-то не сказывается. Должны получать не менее 7 млрд рублей налогов в бюджет, а получили за прошлый год только 600 миллионов.




100 дней Валентина Коновалова: откровенный разговор


 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » КПРФ » НАРОДНЫЙ ГУБЕРНАТОР! КОНОВАЛОВ РАСКУЛАЧИЛ ОЛИГАРХОВ ХАКАСИИ! (МОЩНАЯ ПОБЕДА И ГРЯЗНЫЕ СМИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: