Вторник, 07.05.2024, 03:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Левый фронт » Анатомии Протеста - 2 (Депутаты от власти призывают силовиков проверить информацию)
Анатомии Протеста - 2
AleksДата: Суббота, 06.10.2012, 05:21 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Анатомии Протеста - 2



Посмотрел я тут Анатомию Протеста - 2. Очень убедительно, конечно, но некоторые детали не бьются, и вызывают сомнения в достоверности информации в целом.
Во-первых, в фильме есть указание, что видеозапись относится к началу лета, во всяком случае, до окончания судебного дела Удальцова в Ульяновске. Сергей не мог никуда из России выехать до этого момента, и свой первый в жизни загранпаспорт он получил в августе по моей просьбе - я его хотел вытащить лечить язву к одному чудо-доктору.

Отсюда вопрос: каким именно образом председатель комитета по обороне (!) Грузии смог получить визу в РФ для встречи с руководителями Левого Фронта? Даже если он путешествовал по подложным документам, наличие видеозаписи наглядно демонстрирует, что о его визите было известно, тем не менее он задержан не был. Почему один из главных военных противников нашей страны, один из руководителей нападения на Южную Осетию смог побывать в России и безнаказанно вернуться домой? Кстати, по сообщениям СМИ он сейчас был вынужден бежать из самой Грузии, столько на нем всего висит.

Во-вторых, в фильме делается утверждение, что пресловутый Гиви рулил выступлением Удальцова на митинге. Тогда почему он потребовал заявить о новом митинге в течение двух недель, т.е. до конца сентября, а Удальцов заявил о 20 октября, т.е. заведомо после выборов в Грузии?

Ну и т.д. Кадры Тихоцкого, в частности, относятся к лагерю Че Гевары в Архипо-Осиповке 2005 года, когда никакими протестами еще и не пахло, разве что против монетизации льгот. Торопились товарищи, схалтурили...

Думаю, объяснение простое: на сшитых вместе кадрах и аудиозаписях не оказалось нужных слов, и поэтому выпустили в эфир, как смогли. А спешка вызвана тем, что сегодня вышел очередной соцопрос, показывающий, что в Москве протестные настроения, несмотря на скепсис в адрес лидеров и митингов, остаются на уровне 51% (против 53% в декабре), а в регионах выросли до 43%, т.е. почти догнали московские. И это происходит на фоне роста влияния левых. Пришлось даже бедным Деминым пожертвовать! Так что все компроматчики делают, что могут. Не стреляйте в пианистов, им потом все равно не сладко будет...

Илья Пономарёв - депутат ГосДумы.


ЧП. Анатомия протеста-2. Запрещённый выпуск
 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Левый фронт » Анатомии Протеста - 2 (Депутаты от власти призывают силовиков проверить информацию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: