Четверг, 28.03.2024, 19:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Встреча Павла Грудинина с избирателми Санкт Петербург 19 янв
Встреча Павла Грудинина с избирателми Санкт Петербург 19 янв
AleksДата: Четверг, 22.02.2018, 06:44 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Встреча Павла Грудинина с избирателми Санкт Петербург 19 января 2018

...



На встрече со сторонниками Павел Грудинин чувствовал себя комфортно. До того как он появился в зале, куда набилось несколько сотен человек (в основном пенсионеров), собравшимся показывали фильм о том, как хорошо живется в совхозе имени Ленина, который господин Грудинин возглавляет, а также о детях, которым господин Грудинин помогает, и коровах, которые «мычат совсем по-русски». Коммунисты решили отказаться от прямого общения кандидата с избирателями: они принимали вопросы только записками из зала и сами выбирали, какие из них огласить.

Потенциальных избирателей интересовало в основном, как попасть на работу в совхоз Павла Грудинина и почему информацию о нем «замалчивают на федеральных телеканалах». «После эфира со мной рейтинги одной из передач поднялись так, что руководство каналов испугалось»,— объяснил господин Грудинин.

А петербургские коммунисты сообщили, что на телевидении «разворачивается кампания, которая показывает, что Грудинина боятся» и что «несмотря на изначальный скептицизм, журналисты, посетившие пресс-конференцию, были очарованы». Очарованы были скорее избиратели — они восторженно реагировали на многие высказывания Павла Грудинина, в частности, о том, что отношения России с Западом его «не интересуют».

Поддержать кандидата приехал депутат Госдумы от Петербурга, режиссер Владимир Бортко. «Я верю, что стою рядом с будущим президентом России. Это ответственная миссия — не кино!» — заявил он, добавив, что Петербург «выбирал правильно с 1917 года и будет выбирать правильно дальше». Глава петербургского горкома КПРФ Ольга Ходунова вручила Павлу Грудинину в качестве подарка фигуру матроса крейсера «Аврора». С подарками приехали и карельские коммунисты — они вручили кандидату в президенты баночку меда «для здоровья».

О своей программе Павел Грудинин рассказывал недолго, завершив выступление призывом «сделать Россию снова великой». А на вопрос об аргументах против бойкота выборов ответил, что «лучше быть активным, чем радиоактивным».

Поделись с друзьями и сделай перепост

 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Встреча Павла Грудинина с избирателми Санкт Петербург 19 янв
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: