Четверг, 25.04.2024, 15:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Грудинин в Краснодаре
Грудинин в Краснодаре
AleksДата: Понедельник, 26.02.2018, 07:01 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Грудинин в Краснодаре - прямая трансляция
Нейромир-ТВ
Запланировано на 26 февр. 2018 г.

...





Трансляция с "открытым временем" начнётся сразу после оформления документов дающих право на размещение материалов кандидата в СМИ, в соответствии с ФЗ о выборах Президента РФ. До этого момента трансляции не будет. Если документы не будут оформлены до 17:00 мск, то трансляция отменяется

Перед началом встречи ее участникам был продемонстрирован фильм телеканала «Красная Линия» - «Территория социального оптимизма», посвященный совхозу имени Ленина.

Открыл мероприятие первый секретарь Краснодарского крайкома КПРФ Н.И. Осадчий. Он рассказал о программе пребывания П.Н. Грудинина на кубанской земле и представил участников встречи.

Заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин передал слова благодарности кубанцам от имени лидера Компартии, Председателя Высшего Совета Народно-патриотических сил России Г.А. Зюганова. Юрий Вячеславович напомнил, что в 1996 году кандидат на пост Президента РФ Геннадий Андреевич Зюганов победил на Кубани, набрав почти 1 млн. голосов.

Ю.В. Афонин подчеркнул, что страна устала от вранья. Люди уже не верят пустым обещаниям. Но необходимо обеспечить честный подсчет голосов на выборах. К сожалению, в последние годы на Кубани результат выборов зависит не от того, как голосует народ, а от того, как решат чиновники. Поэтому необходим тотальный контроль на избирательных участках, и тогда мы добьемся победы, как в 1996 году.

«Давайте вместе идти к нашей общей победе», - призвал зам. Председателя ЦК КПРФ.

Представитель ПДС НПСР Ю.Ю. Болдырев привел пример губернатора Краснодарского края Н.И. Кондратенко, соединившего идеи справедливости и социализма с русскими национальными традициями. Выступающий подчеркнул, что дело Николая Игнатовича живет и сегодня, примером чему является выдвижение П.Н. Грудинина.

Затем слово для выступления было предоставлено народному кандидату в Президенты РФ.
П.Н. Грудинин подчеркнул, что недопустимо, если в самой богатой стране мира народ живет бедно. Поэтому его программа «20 шагов» как раз и направлена на то, чтобы мы стали жить как нормальные люди. А для этого Президент не на словах, а на деле должен стать гарантом Конституции.

Павел Николаевич отметил, что его программа – это действительно программа большинства. В ходе своих поездок по стране он убедился, что ни один кандидат так не поддерживается народом.

«Надо добиться того, чтобы люди поняли: о них думает государство!» - подчеркнул народный кандидат.

"Моя команда - это вы!" - сказал, обращаясь к присутствующим в зале, Павел Николаевич.


Первый секретарь Крымского рескома КПРФ С.В. Богатыренко передал П.Н. Гругдинину привет от жителей Крыма и Севастополя. Он также отметил, что все разговоры о расколе в КПРФ являются ложью. Наоборот, партия сплотилась вокруг нашего кандидата. Более того, в крымский штаб П.Н. Грудинина обращаются со словами поддержки представители многих общественных организаций.

Руководитель Союза Советских офицеров Кубани генерал-майор А.И. Топчий сравнил нынешнее время с годами Великой Отечественной войны. «Отступать нам некуда!» - подчеркнул выступающий. Он также призвал повторить результат Н.И. Кондратенко на губернаторских выборах 1996 года. Тогда Николай Игнатович набрал более 80% голосов.

Лидер ПДС НПСР Кубани О.И. Мащенко поблагодарил Г.А. Зюганова за выдвижение общего кандидата от КПРФ и национально-патриотических сил. Он также назвал происходящее сегодня в стране «геноцидом русского народа».
* * *
От имени жителей Кубани П.Н. Грудинину прямо на сцене были вручены казачья шашка, бурка и нагайка.

Затем народный кандидат ответил на вопросы участников встречи. На этом рабочий визит П.Н. Грудинина в Краснодар завершился.

Руслан Тхагушев. Фото Сергея Сергеева. Пресс-служба ЦК КПРФ


Поделись с друзьями и сделай перепост


 
AleksДата: Понедельник, 26.02.2018, 12:48 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Рейтинг Путина снизился, Киселев умолчал



Из комментариев:
андрей Andrey

Я как гражданин РФ иду ГОЛОСОВАТЬ ЗА- Путина В.В , так как он моё будущее:
1) Я, ПОЛНОСТЬЮ согласен с его программой по уничтожению народов России!
2) Я - ЗА огромную РАЗНИЦУ между доходами БОГАТЫХ и БЕДНЫХ. Я готов отдать последние деньги ВОРАМ - Олигархам, так как я ничего не хочу менять! И пусть они жируют за мой счёт проводя время на курортах, покупают виллы и яхты!
3) Я - ЗА продовольственную программу Путина ХИМИЯ+ГМО, вместо НАТУРАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ПО ГОСТУ! Для МЕНЯ, чем дороже и некачественней будут продукты, тем лучше!
4) Я - ЗА ПЛАТНУЮ медицину и образование. ЗА дорогие лекарства по бешеным ценам. ЗА - ПЛАТНЫЕ обследования и лечение!
5) Если Мои дети заболеют Я, пойду с шапкой по кругу, к народу, чем мне их даст кто-то из Олигархов-" дорогих друзей" или Путин!
6) Я-ЗА любой новый НАЛОГ на всё ,что только можно. Я- ЗА повышение ЦЕН на ВСЁ, что угодно, включая продукты, ЖКХ и топливо.
7) Я - ЗА то, чтобы ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ России принадлежали не народу, а кучке Олигархов и вывозились за рубеж. Я всё равно живу одним днём и о будущем не думаю!
8) Я - ЗА то, чтобы города России наполнялись миллионами мигрантов, а русский народ страдал от безработицы и исчезал. Я-За ЗАСЕЛЕНИЕ Дальнего Востока китайцами и пусть Курилы ОТДАДУТ японцам.
9) Я, готов каждый день брать любые КРЕДИТЫ и если я их не смогу отдать, то пусть мои дети пойдут по Миру, но ГЛАВНОЕ пусть Путин останется президентом!
10) Я - ЗА ПОВЫШЕНИЕ пенсионного возраста и пусть мне будут каждый год давать жалкую подачку в виде индексации в 300 рублей. Мне, я считаю и этого МНОГО!
11) Я - ЗА развал промышленности и сельского хозяйства. Да, гори оно всё синим пламенем мы и за границей всё купим, что нам надо!
12) Я - ЗА вечное РАБСТВО и унижение моё, моих детей и внуков, перед Олигархами.
13) Я - ЗА спаивание и отупение меня и моих детей!! ЗА - отдых алкомафии и их детей на курортах в домиках за 700.000 р/сутки.
14) Я - ЗА уничтожение малого бизнеса на начальной стадии огромными налогами.
15) Я - ЗА то, чтобы педерасты всегда оставались в управлении финансовыми активами нашей страны!
У НАШЕГО КАНДИДАТА ПРЕКРАСНАЯ ПРОГРАММА!
ПУТИН -ЭТО МОЙ ВЫБОР! Выбор в бесправие и рабство детей и внуков наших!!!

Максим
ВЦИОМ опрос 3000 человек, я ХЗ единоросов наверно опрашивают! Все цифры ВЦИОМ ни о чем не говорят! За сраные 7 % никто бы не верещал, на самом деле процент огромный!!!

Зюганов на выборах под 20% набирал, причем он был не таким популярным как Грудинин, плюсом многие просто не ходили за него голосовать, потому как не видели смысла и не верили в победу!!!!!!!!!!!

А тут Путин всем надоел за 18 лет, уже рейтинг так и так не ТОП, плюс появление Грудинина просто "пуканы" им всем там подожгло!!!!!!!! Вот они и верещат там, чепухой и грязью занимаются, пытаются внушить нам какую-то дичь!!!!!!!!!!

Рамин Агаев
Вся страна за П.Грудинина

п.с. Текущий рейтинг "Мой Президент" https://xn----htbcbigdxqcnm6a.xn--p1ai/
 
AleksДата: Понедельник, 26.02.2018, 19:38 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Казаки высекли Грудинина))Грудинин с саблей и в бурке))



Из комментариев:
Злобный Правдоруб
Кубанские казаки подарили Грудинина традиционный наряд: шапку, бурку, саблю и нагайку и по традиции символично "высекли".
Грудинин в бурке с саблей и нагайкой - страх для власти!

Екатерина Бересенева
Молодцы Казаки, наконец то ...!
Краснодарский край за Грудинина!
 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Грудинин в Краснодаре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: