Пятница, 29.03.2024, 03:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Встреча П.Грудинина с избирателями.Краснодар. 26.02.2018
Встреча П.Грудинина с избирателями.Краснодар. 26.02.2018
AleksДата: Понедельник, 26.02.2018, 20:06 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Встреча П.Грудинина с избирателями.Краснодар. 26.02.2018

...

...

...

...

Видео


Перед началом встречи ее участникам был продемонстрирован фильм телеканала «Красная Линия» — «Территория социального оптимизма», посвященный совхозу имени Ленина.

Открыл мероприятие первый секретарь Краснодарского крайкома КПРФ Н.И. Осадчий. Он рассказал о программе пребывания П.Н. Грудинина на кубанской земле и представил участников встречи.

Заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин передал слова благодарности кубанцам от имени лидера Компартии, Председателя Высшего Совета Народно-патриотических сил России Г. А. Зюганова. Юрий Вячеславович напомнил, что в 1996 году кандидат на пост Президента РФ Геннадий Андреевич Зюганов победил на Кубани, набрав почти 1 млн. голосов.

Ю.В. Афонин подчеркнул, что страна устала от вранья. Люди уже не верят пустым обещаниям. Но необходимо обеспечить честный подсчет голосов на выборах. К сожалению, в последние годы на Кубани результат выборов зависит не от того, как голосует народ, а от того, как решат чиновники. Поэтому необходим тотальный контроль на избирательных участках, и тогда мы добьемся победы, как в 1996 году.

«Давайте вместе идти к нашей общей победе», — призвал зам. Председателя ЦК КПРФ.

Представитель ПДС НПСР Ю.Ю. Болдырев привел пример губернатора Краснодарского края Н.И. Кондратенко, соединившего идеи справедливости и социализма с русскими национальными традициями. Выступающий подчеркнул, что дело Николая Игнатовича живет и сегодня, примером чему является выдвижение П.Н. Грудинина.

Затем слово для выступления было предоставлено народному кандидату в Президенты РФ.
П.Н. Грудинин подчеркнул, что недопустимо, если в самой богатой стране мира народ живет бедно. Поэтому его программа «20 шагов» как раз и направлена на то, чтобы мы стали жить как нормальные люди. А для этого Президент не на словах, а на деле должен стать гарантом Конституции.

Павел Николаевич отметил, что его программа — это действительно программа большинства. В ходе своих поездок по стране он убедился, что ни один кандидат так не поддерживается народом.

«Надо добиться того, чтобы люди поняли: о них думает государство!» — подчеркнул народный кандидат.

«Моя команда — это вы!» — сказал, обращаясь к присутствующим в зале, Павел Николаевич.


Первый секретарь Крымского рескома КПРФ С.В. Богатыренко передал П.Н. Грудинину привет от жителей Крыма и Севастополя. Он также отметил, что все разговоры о расколе в КПРФ являются ложью. Наоборот, партия сплотилась вокруг нашего кандидата. Более того, в крымский штаб П.Н. Грудинина обращаются со словами поддержки представители многих общественных организаций.

Руководитель Союза Советских офицеров Кубани генерал-майор А.И. Топчий сравнил нынешнее время с годами Великой Отечественной войны. «Отступать нам некуда!» — подчеркнул выступающий. Он также призвал повторить результат Н.И. Кондратенко на губернаторских выборах 1996 года. Тогда Николай Игнатович набрал более 80% голосов.

Лидер ПДС НПСР Кубани О.И. Мащенко поблагодарил Г. А. Зюганова за выдвижение общего кандидата от КПРФ и национально-патриотических сил. Он также назвал происходящее сегодня в стране «геноцидом русского народа».
* * *
От имени жителей Кубани П.Н. Грудинину прямо на сцене были вручены казачья шашка, бурка и нагайка.

Затем народный кандидат ответил на вопросы участников встречи.

Поделись с друзьями и сделай перепост
 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Встреча П.Грудинина с избирателями.Краснодар. 26.02.2018
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: