Понедельник, 29.04.2024, 12:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Молодёжные организации власти » Прокремлёвские движения (Прокремлёвские движения (Наши, Молодая гвардия и др.))
Прокремлёвские движения
AleksДата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Нашистка Позднякова: Ура, меня ударил Удальцов.

http://tvrain.ru/news/udaltsov-287850/
Уголовное дело в отношении Сергея Удальцова обрастает новыми подробностями. Защита лидера "Левого фронта" опубликовала видео, на котором девушка, обвиняющая Удальцова в избиении на митинге в Ульяновске, сразу после инцидента весело и даже ликуя рассказывает о случившемся.

–В распоряжении адвокатов Сергея Удальцова оказалось видео, где сразу после удара лидера Левого фронта, из-за которого якобы под носом и на руке у активистки «Молодой гвардии» были кровоподтеки, она делится радостью со своими соратниками: «Ура, меня ударил Удальцов! Прикиньте?! Я все засняла! Меня ударил Удальцов!».


Активистка "Молодой гвардии" Анна Познякова, кажется, спалилась В распоряжении адвокатов Сергея Удальцова появилось видео, где сразу после жесточайшего удара лидера Левого фронта, из-за которого под носом и на левой руке у девушки были кровоподтеки, она весело прыгает рядом со своими соратниками и еще веселее кричит: "Ура, меня ударил Удальцов! Прикиньте?! Я все засняла! Меня ударил Удальцов!".

К слову сказать, вслед за Анечкой под суд должны пойти еще и врачи, которые сделали ей липовую справку (и это только со второго обследования, потому что на первом ничего не нашли). И лжесвидетели, которые постоянно путаются в показаниях, как и сама Анна.
 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Молодёжные организации власти » Прокремлёвские движения (Прокремлёвские движения (Наши, Молодая гвардия и др.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: