Пятница, 29.03.2024, 03:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина. Революция 2014г. (Беркут во всей красе)
Украина. Революция 2014г.
AleksДата: Пятница, 24.01.2014, 02:32 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Беркут во всей красе

В інтернеті з'явився ролик, як Беркут і інші силовки в чорній формі Внутрішніх військ знущаються із затриманого чоловіка на Грушевського.


Позже стало известно, что этот мужчина выжил. Его зовут Михаил Гавриляк. Он является участником самообороны Майдана и попал в плен на улице Грушевского.

«МВД Украины, прежде всего, приносит извинения за недопустимые действия людей в милицейской форме, которые фигурируют в видео с обнаженным мужчиной, что было распространено в СМИ. По данному факту назначена служебная проверка», говорится в сообщении, опубликованном на сайте МВД, сообщает "Новый Регион".

В милиции изучают видео, чтобы установить место и время съемки, лиц, которые изображены на видео, а также условия, при которых оно было снято.

Министр МВД Виталий Захарченко обратился к личному составу органов внутренних дел и указал на недопустимость таких действий, а также призвал соблюдать нормы закона и нравственности.

Киев Евромайдан Штурм, Беркут против митингующих. Улица Грушевского



Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"
>
 
AleksДата: Пятница, 24.01.2014, 03:48 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Нигояна убили свинцовой картечью (видео)



Смерть Сергея Нигояна, (возможно) лишь провокация

Может и снайпер.


Момент убийства Жизневского в январе 2014 года на Грушевского. Эксклюзив "Страны" | Страна ua

Конспирологи (читай - провластные пропагандисты) могут рассуждать, что это засланный снайпер, к Януковичу никакого отношения не имеет и призван спровоцировать еще большие протесты в угоду закулисью, которое мечтает о югославском сценарии для Украины.

Но картечь красноречиво говорит об обратном. Расстояния не те, чтобы издалека тайно стрелять, а человека с дробовиком в толпе протестующих сразу бы заметили. Это Беркут.

Правительство, стреляющее в народ, моментально теряет легитимность. Его падение неизбежно, потому что такое не забывается. Не сегодня, так завтра, но это произойдет.

http://pauluskp.com/news/b15de5736
http://pauluskp.livejournal.com/478561.html

 
AleksДата: Пятница, 24.01.2014, 04:03 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
В Черкассах митингующие штурмуют обладминистрацию

Только митингующие выломали боковые двери в Черкасскую облгосадминистрацию со стороны улицы Байды Вишневецкого. Кое-кто прорвался внутрь. При этом были слышно выстрел. Видно людей в полной амуниции.


.
 
AleksДата: Пятница, 24.01.2014, 07:50 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Киев Евромайдан Штурм, Беркут против митингующих. Улица Грушевського



В Киеве на улице Грушевського 21.01 - 22.01.2014 происходит противостояния беркута против митингующих. Последние продолжают укреплять баррикады, жгут автомобильные покрышки.
Видео взяты из канала http://www.youtube.com/user/RadioSvob...
Государственный переворот в Украине. Жесткое противостояние в Киеве. Массовые беспорядки и разгром на улицах. Революция в Украине 2014.
 
AleksДата: Суббота, 25.01.2014, 08:52 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...В Киеве возобновились столкновения демонстрантов с силовиками. Убит милиционер


В украинской столице около полуночи было нарушено перемирие между протестующими и силовиками. В ходе возобновившихся столкновений вблизи правительственного квартала к баррикадам вышли тысячи оппозиционных активистов, есть раненые.

Как передает агентство "УНИАН", демонстранты вновь подожгли всю цепь шин, которые находятся на первой баррикаде - от колоннады стадиона Динамо до прилегающих домов с другой стороны улицы Грушевского. В свою очередь сотрудники МВД снова используют светошумовые гранаты, в ответ протестующие бросают петарды и бутылки с зажигательной смесью.

Как минимум один человек пострадал в ходе возобновившихся волнений, отмечает "Эхо Москвы". По оценке журналистов, у баррикад находится около 5 тысяч оппозиционных активистов.

Силовики возобновили стрельбу по протестующим активистам. От резиновых пуль получили ранения несколько человек, среди которых оказался и российский журналист, фотокорреспондент "Новой газеты" Евгений Фельдман. Он сообщил об этом в Twitter : "Впервые в меня попала резиновая пуля. Ничего особенного".

На улицу Грушевского начали съезжаться кареты скорой помощи, передает "УНИАН". Тем временем силовики пытаются потушить подожженные демонстрантами шины, используя водометы.

Власти винят в новой волне беспорядков протестующих радикалов. "Несмотря на длительные переговоры оппозиции и власти, а также предварительные договоренности о перемирии, неконтролируемые лидерами протестов, радикальные силы вновь начали провоцировать милицию на применение силы", - говорится на официальном сайт Министерства внутренних дел Украины.

Перемирие было объявлено на фоне переговоров властей с лидерами оппозиции. Минувшим вечером президент Янукович обнародовал план по выходу Украины из кризиса, пообещав, что многие участники акций протеста будут амнистированы, а правительство - "переформатировано".

Кроме того, по всей вероятности, оправдались прогнозы МВД Украины по поводу намечавшейся на вечер 24 января провокации. В Голосеевском районе Киева сегодня обнаружено тело сотрудника Государственной службы охраны при МВД Украины со смертельным огнестрельным ранением в голову, передает сайт "Сегодня.ua".

Как уточняется, убитого нашли услышавшие выстрелы охранники, которые работали в это время на стройке неподалеку. Свидетели видели, как с места происшествия убегали двое неизвестных. Известно, что в момент получения смертельного ранения 27-летний сотрудник ГСО направлялся домой после службы в гражданской одежде, без оружия.

Погибший работал в составе групп наряда задержания, который реагировал на срабатывание тревожной сигнализации охраняемых объектов, рассказала глава пресс-службы ГСО МВД Украины Светлана Павловская. Он проживал в общежитии "Беркута" неподалеку от места преступления.

Не обошлось без происшествий и на Майдане Независимости, где вечером 24 января было совершено нападение на трех работников милиции, находившихся при исполнении служебных обязанностей. "Так называемая "охрана майдана" напала на трех работников милиции, которые находились при исполнении служебных обязанностей. Одному из них сразу был нанесен удар ножом", - сообщает официальный сайт МВД Украины .

Захваченных стражей порядка удерживали в здании Киевской городской государственной администрации (КГГА). В настоящее время раненый освобожден и уже госпитализирован, ему оказывается помощь. Судьба еще двух милиционеров неизвестна.

Киев, 25 января 2014 г.
 
AleksДата: Суббота, 25.01.2014, 12:17 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
ГОЛЫЙ КОЗАК ВСЯ ПРАВДА!!!!! КТО ОН !!!!! ФАЛЬШИВКА!!!!!! Михаил Гаврилюк жертва Беркута!



berkut, polonenuy

Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"
>

 
AleksДата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:39 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
26 01 14 Репортаж из логова беркута на грушевского, репортаж ведет уматовый возбужденный журналист



 
КнутДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:46 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 3
Статус: Offline
ТСН.Тиждень снял клип о кровавых противостояниях в Украине


ТСН.Тиждень зняв кліп про протистояння українців проти російських окупантів


ТСН.Тиждень зробив кліп про протистояння в Україні


Самые эмоциональные кадры недели, которая навсегда изменила нас. Команда воскресного выпуска новостей ТСН. Тиждень сделала клип о противостояниях в центре Киева за последние семь дней, когда Украина пересекла черту: в протестах против властей погибли люди.

"Эта неделя - изменила нас. Как бы дальше ни развивались события - эти кадры навсегда останутся в нашей памяти", - отметила ведущая Алла Мазур.

 
КнутДата: Понедельник, 27.01.2014, 10:03 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 3
Статус: Offline
...Офицеру, обнародовавшему зверства «Беркута», пришлось бежать из страны

Милиционеру, который выложил в Сеть видео издевательств бойцов «Беркута» над казаком Михаилом Гаврилюком, пришлось бежать из страны из-за преследования своих коллег.

Об этом он рассказал в интервью ТСН.

По словам офицера, имя которого журналисты изменили из соображений безопасности, видео к нему попало случайно. Коллега по службе переписал видео на компьютер Дениса (так называют милиционера журналисты) и смонтировал его, но забыл стереть. Когда же Денис увидел запись, то был шокирован.

«Я даже не знаю слово какое подобрать. Это даже не возмущение… Обидно стало за то, что сейчас происходит тотальное враньё, и все в это верят», - сказал милиционер, решивший рассказать людям правду.
По словам Дениса, до просмотра этой видеозаписи он сам не верил, что коллеги похищают евромайдановцев и издеваются над ним.

Видеозапись он передал другу, который выложил её в интернет.

Денис написал заявление на увольнение из органов. После этого на него началась настоящая охота. Офицеру пришлось покинуть страну. Его кабинет опечатан.




Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"
>
 
КнутДата: Вторник, 28.01.2014, 04:03 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 3
Статус: Offline
Второе видео издевательств беркута над Михаилом Гаврилюком



Милиционеру, который обнародовал видео издевательств Беркута, пришлось бежать из страны
Офицеру, который выложил в сеть видео издевательств бойцов "Беркута" над голым мужчиной, пришлось бежать из страны.

Об этом он рассказал в интервью ТСН.

"Видео это появилось совершенно случайно. Его принес другой человек, залил на мой рабочий компьютер и, видно, в силу небрежности своей, просто не стер", - пояснил правоохранитель появление скандального видео.

"Я даже не знаю, слово какое подобрать... Ну, это даже не возмущение. Обидно стало за то, что происходит тотальная ложь. И в это верят", - отмечает собеседник ТСН.

При этом он говорит, что еще неделю назад верил в милицию так же, как не верил в похищенте протестующих и издевательства над ними - пока сам не увидел.

"Сотрудники спецподразделений, когда чувствуют, что они защищены - в плане, их не снимает видеокамера, их никто не видит, они имеют преимущество в силе и находятся в масках, то есть они считают, что им это сойдет с рук", - отметил сотрудник МВД, проработавший в органах 12 лет.

Собеседник ТСН написал рапорт на увольнение сразу, как передал видео другу, чтобы тот выложил в сеть. Их обоих теперь преследуют.

"Боялся и сейчас боюсь, но терпеть это уже невозможно. Мой страх - это маленькая величина по сравнению с тем, какую информационную нагрузку несет это видео", - пояснил друг работника МВД.

Как стало известно корреспонденту «Пресса Украины» кабинет информатора в МВД запечатали, всех родственников опросила милиция. Сам он, избегая преследований, бежал из страны в ЕС.
http://youtu.be/zTjltfah-9Y




Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"
>
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина. Революция 2014г. (Беркут во всей красе)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: