Вторник, 23.04.2024, 23:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » ЛДПР » Жириновский, говоривший о Ройзмане, что клейма негде ставить (попросил помощи у мэра Екатеринбурга.)
Жириновский, говоривший о Ройзмане, что клейма негде ставить
AleksДата: Пятница, 30.05.2014, 18:22 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Жириновский, говоривший о Ройзмане, что «клейма негде ставить», попросил помощи у мэра Екатеринбурга

Евгений Ройзман, в свою очередь, реагируя на видеоролик, в котором Владимир Жириновский оскорбительно отзывался об уральцах, говорил: «Жириновский – это такой тип, которому разрешают делать, что он хочет, а взамен он делает все, что ему скажут. Послушно делает. И говорит, что хочет.

Весь вопрос в безнаказанности. То, что Жириновский говорит, он, как правило, говорит среди своих соратников… Если он произнесет такое среди приличных людей, он, конечно, наполучает оплеух. Канделябрами его бить не будут, но оплеух наполучает. В свое время с ним уже такое случалось…

Я внимательно посмотрел этот ролик: нормальный, достойный человек не может позволить себе такое говорить. Ну, это Жириновский – что? Я думаю, ему не стоит здесь появляться. Если он будет в шаговой доступности, он наполучает оплеух».



Евгений Ройзман, в аппарат которого теперь пришла телеграмма от лидера ЛДПР с просьбой о помощи, сказал Znak.com, что не против помочь Владимиру Жириновскому, «если б было что важное».

http://znak.com/svrdl/news/2014-05-30/1023368.html
 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » ЛДПР » Жириновский, говоривший о Ройзмане, что клейма негде ставить (попросил помощи у мэра Екатеринбурга.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: