Пятница, 29.03.2024, 17:41
Приветствую Вас Гость | RSS
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ ФОРУМА
  • Какие новинки на форуме "Армия... (3)
  • 90е годы. Блатняк про жизнь по ново... (0)
  • Пожилые модники по-настоящему удивл... (9)
  • Лётчики, работа, проблеммы, оплата ... (76)
  • Дизель шоу: лучшие приколы - зима 2... (2)
  • Давно так не хохотала ))) (2)
  • Бугуруслан тебя я не забуду (4)
  • Саботаж топ менеджеров русских авиа... (1)
  • Меню сайта
    Доска позора
    Доска позора.ру:

    добавить жалобу >>>>

    Категории раздела
    Суд [9]
    СМИ [383]
    Право [1]
    Мои статьи [0]
    Разное [3]
    Беспредел [8]
    Документы [0]
    Мини-чат
    200
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2020 » Июнь » 5 » Н.Платошкин, П.Грудинин, А.Быков, шаман Габышев - кто следующий
    08:02
    Н.Платошкин, П.Грудинин, А.Быков, шаман Габышев - кто следующий
    В Москве отправлен под домашний арест Николай Платошкин - доктор исторических наук, завкафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета, популярный блогер, лидер движения "За новый социализм".

     Университетский преподаватель обвиняется по статьям, карающим за распространение фейковой информации и за склонение к массовым беспорядкам. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

    В обвинительном заключении написано, что Н.Н. Платошкин вступил  в предварительный сговор со сторонними лицами из числа участников общественно-политического Движения.    

    Адвокат Платошкина он поясняет:
    что в обвинительном заключении написано, что Н.Н. Платошкин вступил  в предварительный сговор со сторонними лицами из числа участников общественно-политического Движения.

     Склонял лиц и готовился к совершению массовых беспорядков в субъектах Российской Федерации, спровождающихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением оружия, взрывчатых и отравляющих устройств, представляющих опасность для окружающих, оказание вооружённого сопротивления представителю власти посредством публичного распространения заведомо ложной информации о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения, территорий, приёмах и способах защиты об обстоятельствах представляющих угрозу жизни и безопасности граждан в период распространения короно-вирусной инфекции.


    ПО информации адвоката эта информация не соответствует действительности и если бы я высказал всё что я думаю, то я мог бы отказаться рядом с арестованным Н.Н. Платошкиным. И это является беспределом.

    По приезду в Басманный суд нас уже там ждали - сразу же началось судебное заседание.

    Николай Николаевич обвиняется по особо тяжкому преступлению, что поставили его в один ряд с убийцами, а статья УК по наказанию обвиняемого предусматривает от 10 до 12 лет.

    Помещенный ныне под домашний арест Платошкин похож на двух предыдущих врагов путинского режима. Сталинист по убеждениям, он может считаться единомышленником Квачкова. А в отношении Украины доктор исторических наук, жалевший о том, что вместе с Крымом Путин не присоединил и Донбасс, высказывался одновременно и в духе Гиркина, и в духе Квачкова.

    Что же касается инакомыслия, то первые ростки его могли появиться, когда Николай Николаевич был вынужден отказаться от дипломатической карьеры. 

    Тем не менее до конца неясно, в чем предметно проштрафился подозреваемый. Ясно лишь, что всем до единого обвинениям, предъявляемым и Платошкину, и другим гражданам по "фейковым" и "беспорядочным" статьям УК - грош цена. 

    Правда, легендарный профессор Марков допускает, что судить коллегу будут за участие в "спецпроекте спецслужб США с целью вырвать у Путина миллионы людей, которым нравится СССР, и вывести их на Майдан против Путина", по статье подрасстрельной... 

    Но это тема слишком страшная, чтобы нам вместе с читателями углубляться в нее. Призадумаемся пока лишь над тем, что вот еще один несомненный патриот России громко возроптал против законной власти, и о том, что бы это значило.

    «37-ой ещё не наступил, но страшно...»
     
    Категория: Суд | Просмотров: 915 | Добавил: Раша | Теги: П.Грудинин, шаман Габышев, Н.Платошкин, арест, Беспредел, А.Быков | Рейтинг: 5.0/3
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
    Форма входа
    Календарь
    «  Июнь 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Теле Россия 24
    Смотри бесплатно телеканал РОССИЯ 24 онлайн
    Телеканал ОТР
    Смотри бесплатно телеканал ОТР онлайн
    Спорт канал
    Смотри бесплатно телеканал Россия 2 онлайн
    LIFE NEWS
    Смотри бесплатно телеканал LIFE NEWS онлайн
    телеканал ШАНСОН
    Смотри бесплатно телеканал ШАНСОН ТВ онлайн
    телеканал ТНТ
    Смотри бесплатно телеканал ТНТ онлайн
    Россиянам достойную жизнь ... Рост цен это ещё цветочки!
    Скажи Коррупции - НЕТ! ....... Вернём России честные выборы ... .
    Крути-верти