Четверг, 25.04.2024, 03:58
Приветствую Вас Гость | RSS
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ ФОРУМА
  • Какие новинки на форуме "Армия... (3)
  • 90е годы. Блатняк про жизнь по ново... (0)
  • Пожилые модники по-настоящему удивл... (9)
  • Лётчики, работа, проблеммы, оплата ... (76)
  • Дизель шоу: лучшие приколы - зима 2... (2)
  • Давно так не хохотала ))) (2)
  • Бугуруслан тебя я не забуду (4)
  • Саботаж топ менеджеров русских авиа... (1)
  • Меню сайта
    Доска позора
    Доска позора.ру:

    добавить жалобу >>>>

    Категории раздела
    Суд [9]
    СМИ [383]
    Право [1]
    Мои статьи [0]
    Разное [3]
    Беспредел [8]
    Документы [0]
    Мини-чат
    200
    Статистика

    Онлайн всего: 8
    Гостей: 8
    Пользователей: 0
    Главная » 2021 » Ноябрь » 25 » Россия без ЕГЭ и Моргенштерна
    11:51
    Россия без ЕГЭ и Моргенштерна
    Руководитель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин в выступлении перед участниками Московской юридической недели, которую проводит юридический факультет МГУ, предложил отменить ЕГЭ. Эти слова вызвали бурное обсуждение в соцсетях.

    Некоторые комментаторы с главой СКР согласны. Виктор Ядуха Ну тут Бастрыкин прав, конечно.

    Учеба в последних классах превратилась в Руководитель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин в выступлении перед участниками Московской юридической недели, которую проводит юридический факультет МГУ, предложил отменить ЕГЭ.
    Эти слова вызвали бурное обсуждение в соцсетях.

    Бастрыкин назвал ЕГЭ пыткой и призвал вернуть советское образование

    Некоторые комментаторы с главой СКР согласны.
    Виктор Ядуха
    Ну тут Бастрыкин прав, конечно. Учеба в последних классах превратилась в слепое заучивание формулировок для ЕГЭ, от которых даже в гуманитарных предметах нельзя отступить без снижения баллов.

    Это стимулирует бездумную зубрежку, отбивает желание творчески осмыслять и провоцирует массовое бегство школьников в колледжи и техникумы, из-за которого школы недосчитываются трети, а то и половины 10- и 11-классников. При этом нашествие в вузы неграмотных стобалльников с Кавказа показывает, что коррупция никуда не делась.


    Наталья Николаевна
    Председатель СК России Бастрыкин призвал отменить ЕГЭ и возродить советское образование. Боги! Услышьте мои молитвы и призывы Бастрыкин
    а!

    Петр Толстой
    Председатель СК РФ Александр Бастрыкин заявил, что ЕГЭ является пыткой для школьников и его надо отменить, а также вернуться к советской системе образования.

    ЕГЭ – не просто пытка для молодёжи, а абсолютно тупиковая ветвь развития системы образования. И отказаться от этой формы "оценки" знаний следовало ещё на этапе пилотного проекта.

    В одном не соглашусь с Александром Ивановичем Бастрыкиным: возвращаться нужно не к советской, а к русской системе образования, и тут дело не только в избавлении от ЕГЭ, а в самих подходах к воспитанию человека и гражданина.

    Чего хотели добиться люди, ломавшие наше образование и вслепую копировавшие западный опыт? У нас прекрасная, талантливая молодежь, которой мы должны помогать, а не уничтожать собственными руками ее будущее.

    Сегодня битва за образование, а следовательно – за наших детей, это один из главных приоритетов. И отмена ЕГЭ стала бы достойным вкладом в победу в этом нелегком сражении.

    Однако большинство блогеров всерьез слова Александра Бастрыкина воспринимать не готовы, в первую очередь из-за похвалы в адрес "лучшего в мире советского образования".

    Елена Иваницкая
    Итак, председатель СК Бастрыкин призвал вернуться к советской системе образования – "она была лучшей в мире, это ВСЕ признавали ВСЕГДА".

    ... Он забыл добавить, что мажорные советские куплеты о лучшей в мире системе образования ВСЕГДА сопровождались минорным припевом – "почему Запад не хочет повторить ее у себя?".

    Иван Преображенский
    У меня предложение радикальнее. Отменить вообще эти университеты. Пытка какая-то для молодежи. Парни пусть в армию идут, а оттуда прямиком в ФСБ, водители или в Следком. А девушки – в кулинарный техникум. И будет России счастье.

    "Давайте возродим советскую школу образования. Она была лучшей в мире, это все признавали всегда, и на это должны быть направлены наши законодательные предложения. Отменить ЕГЭ... Это просто пытка какая-то для молодежи", – сказал Бастрыкин, выступая на конференции "Роль права в обеспечении благополучия человека", – главный методист всея Руси Александр Бастрыкин.

    Вот что бывает, когда люди на конференцию приходят, не имея времени нормально похмелиться с утра.

    Павел Аптекарь
    Тов.Бастрыкин и Петр Толстой начали бороться за возврат к лучшему в мире советскому образованию и отмену ЕГЭ.

    Учитывая качество работы обоих, за результат можно не беспокиться.

    Как в анекдоте про теплоход, построенный в ближневосточной стране социалистической ориентации: корабль не может сдинуться с места, поскольку весь пар уходит в гудок.

    На фоне сообщений о настоящих пытках в российских колониях сравнение ЕГЭ с пыткой выглядит издевкой, отмечают блогеры.

    Кристина Астафурова
    Все: а помните, был взрыв в Воронеже, а дело о пытках в Саратове, а стрельба на Лубянке, а покушение на Навального, а Зиничев почему погиб.

    Бастрыкин: "Давайте возродим советскую школу образования. Отменить ЕГЭ. Это просто пытка какая-то для молодёжи. Отменить эти все бакалавриаты".

    Наталия Камардина
    Бастрыкин собирается "восстановить престиж профессорского труда"... Это после того, как ректор "Шанинки" утащен ими с операционного стола в тюрьму?

    Он собирается " идти в сторону «человек – высшая ценность»" после того, как мы увидели кадры пыток, когда система получает власть над любым из нас.

    Я читаю пламенную речь господина Бастрыкина, и у меня волосы шевелятся... Знаете, Доклады на съездах КПСС хотя бы писали образованные люди и облекали в слова совсем недурные мысли. А тут... Кажется, что это страшный сон. Страшный сон, переходящий в смерть.

    Прошелся глава Следственного комитета и по рэперу Моргенштерну, заявив, что тот "торгует наркотиками в соцсетях".


    Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин заявил, что рэпер Алишер Моргенштерн, команду которого подозревают в пропаганде паразитирующего образа жизни и девиантного поведения, торгует наркотиками
    .

    Кирилл Шулика
    Военные пенсионеры против кумира молодежи. Хорошо еще не сказал, что рэпер еще и проституцией занимается. Видимо, эту тему и обсуждал Бастрыкин со Светланой Светличной. Надо им спасать молодое поколение от наркотиков и разврата.

    Жульен Стебо
    Главный следак страны Бастрыкин сказал, что Моргенштерн торгует наркотой в соцсетях. Точка. Без всяких оговорок.

    Я не испытываю симпатию к Моргенштерну, но мне непонятно: если сам Бастрыкин такое заявляет, то почему чувак до сих пор не арестован? Если это версия, то почему заявлено так однозначно, без всяких "вероятно" и "возможно"?
    Или в новостях опять что-то вырвано из контекста?

    Бастрыкин обвинил Моргенштерна в продаже наркотиков

    Игорь Драндин
    Серьёзное обвинение от серьёзного высокопоставленного представителя силовой структуры.

    Сбыт наркотиков – суровое преступление, статься 228.1 УК РФ. Продажа наркотических средств с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей наказывается лишением свободы на срок от 5 до 12 лет.

    Заявление Бастрыкин сделал. И что теперь?

    Если Бастрыкин не клоун, то СК должен немедленно возбудить уголовное дело и арестовать торговца запрещёнными веществами. Вот прямо сейчас, в эти минуты.

    Каждый час бездействия СК делает Бастрыкина клоуном в погонах всё более и более высокого уровня.

    Только может записать видео с обвинениями в уголовном преступлении, и имея все полномочия для предотвращения нарушения закона, ничего не делать.

    Итак, посмотрим уровень клоунады председателя СК.

    Сергей Марков
    Председатель Следственного комитета Бастрыкин одновременно заявил что:

    1. нужно отменить ЕГЭ. Поддержка 80%.
    2. Надо возвращаться к советской системе образования. Поддержка 80%.
    3. Репер Моргенштерн через соц сети распространяет наркотики. Поддержка 80%.

    Причём конечно большинство людей не знают кто такой Моргенштерн. Но уверены что все рэперы очень сомнительные и подозрительные и с большой вероятностью почти все распространяют наркотики и хорошо бы как нибудь нашу молодёжь защитить и от наркотиков и от рэперов потому что это почти синонимы.

    Так Бастрыкин стал политической фигурой и выразителем мнений большинства.

    За это или уволят или повысят.

    Слова Александра Бастрыкина о необходимости отмены ЕГЭ прокомментировал и Дмитрий Песков. "Глава Следственного комитета обладает широким кругозором и имеет свое личное мнение по наиболее общественно важным вопросам и темам. [...]

    Он высказал свою точку зрения, и я уверен, что наши министерство просвещения, и министерство образования внимательно прислушаются ко всем точкам зрения и далее самостоятельно выстраивают линию по развитию нашей системы образования", – сказал пресс-секретарь Кремля.

    На человеческий язык это можно перевести примерно как "Мало ли что там Бастрыкин сказал" – и это, видимо, отражает отношение Кремля к заявлениям главы СКР.


     
    Категория: СМИ | Просмотров: 554 | Добавил: Aleks | Теги: моргенштерн, егэ, Бастрыкин | Рейтинг: 5.0/3
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
    Форма входа
    Календарь
    «  Ноябрь 2021  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Теле Россия 24
    Смотри бесплатно телеканал РОССИЯ 24 онлайн
    Телеканал ОТР
    Смотри бесплатно телеканал ОТР онлайн
    Спорт канал
    Смотри бесплатно телеканал Россия 2 онлайн
    LIFE NEWS
    Смотри бесплатно телеканал LIFE NEWS онлайн
    телеканал ШАНСОН
    Смотри бесплатно телеканал ШАНСОН ТВ онлайн
    телеканал ТНТ
    Смотри бесплатно телеканал ТНТ онлайн
    Россиянам достойную жизнь ... Рост цен это ещё цветочки!
    Скажи Коррупции - НЕТ! ....... Вернём России честные выборы ... .
    Крути-верти