Вторник, 19.03.2024, 05:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
ШмонДата: Суббота, 26.07.2014, 19:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника

Украинский МиГ-29 сбил ракетой Боинг 777 малазийских авиалиний. Оригинал фото спутника


Брифинг Минобороны и представителей ВПК о первичных радиолокационных данных по MH17


В Минобороны России накануне рассказали и показали, что происходило в небе над Донецкой областью и там же, но на земле, незадолго до катастрофы малайзийского "Боинга". Данные с российских средств слежения теперь ставят очень неприятные вопросы к украинским военным.

Например, что делал в непосредственной огневой близости от пассажирского лайнера самолет украинских ВВС — по всей видимости, штурмовик Су-25? А также что за странные передвижения средств ПВО наблюдались в Донецкой области? На эти вопросы вполне ожидаемо ответили в американском оборонном ведомстве, где в духе Джен Псаки заявили, что не верят данным, предоставленным российскими коллегами. Кстати, к Пентагону у российских военных тоже появились вопросы. И тоже неприятные.

Всего несколько снимков, которые должны повлиять на расследование причин крушения "Боинга-777" "Малайзийских авиалиний" 17 июля в небе над Донецкой областью. Масштабное исследование основано на данных российских спутников и специальных средств мониторинга. Очень много любопытных подробностей. В докладе фигурируют и небезызвестные зенитно-ракетные комплексы "Бук", но вот только с украинской стороны: за несколько дней до трагедии массовое передвижение этих установок зафиксировано спутниками.

По данным Минобороны России, в день крушения группировка противовоздушной обороны Украины вблизи Донецка насчитывала до четырех комплексов "Бук". Эти комплексы способны поражать цели на дальности до 35 километров. Зачем и против кого развернута столь мощная группировка ПВО -- вопрос: ведь у ополченцев нет авиации. На схеме хорошо видно, что трасса самолета, а также предполагаемое место поражения "Боинга" попадают в зону действия установки.

Несмотря на военные действия на юго-востоке, авиакомпании продолжали полеты над зоной боевых действий. С 17:10 до 17:30 по московскому времени 17 июля в это время три гражданских самолета летят над Донецком, выполняя рейсы Копенгаген -- Сингапур, Париж — Тайбэй и рейс "Малайзийских авиалиний".

Вблизи лайнера появился объект, который по всем характеристикам является военным истребителем Су-25. О нем, кстати, в день трагедии говорили местные жители — они видели рядом с "Боингом" летящий военный самолет. Теперь это не просто слова, а документально подтвержденные факты: военный самолет появился вблизи малайзийского лайнера на радарах.

Су-25 после того, как "Боинг-777" пропал с мониторов, не улетел, а следил за местом крушения лайнера. После — скрылся. Обнародованные фотоснимки нарушают идею расследования официального Киева.

Также США заявляли о наличии снимков из космоса, снятых в день трагедии. Совпадение или нет, но аппарат США оказался над Донецкой областью именно в момент крушения.
 
ШмонДата: Среда, 30.07.2014, 15:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
... В телефонном разговоре с Обамой Порошенко признался, что Боинг сбили украинские ПВО, "а добивал Су-25"...
Четверг, 24 Июля 2014 г. 08:14 + в цитатник

Вчера ночью один из сотрудников подразделения правительственной связи Украины за 1 млн долларов продал корреспонденту одного из информагенств Германии запись телефонного разговора президентов США и Украины, состоявшийся 22 июля в 18-53 -19-12 по европейскому времени. Запись была передана в Берлин, о содержании ее тут же проинформировали Меркель. Она приказала "ни при каких условиях содержание этого разговора в СМИ не разглашать".

Однако офицер одной их немецких спецслужб (предположительно работающий на Польшу) сумел передать стенограмму разговора Порошенко-Обама в Варшаву, где она через агентурные каналы и стала известна российской разведке. Стенограмма очень длинная, потому привожу лишь один из фрагментов:

"Порошенко: - Барак, меня удивляет и расстраивает ваша непоследовательность в сообщениях о причинах уничтожения Боинга... То вы указывате на сепаратистов, то на Москву, то вдруг объявляете, что доказательств о ее причастности к этому делу нет... Мы же с самого начала договаривались придерживаться одной позиции... Но если вы и дальше будете делать такие заявления, нам трудно будет устоять перед Москвой...

Обама: - Спокойно, Петр. Ты, видимо, неправильно понял суть наших заявлений... Мы говорим "пока нет"... Но много работаем над этим... Но тебе придется сейчас поработать куда больше, чтобы... чтобы... чтобы... все это выглядело как можно правдоподобней... Вы совершили большую ошибку, выслав этот самый... боевой самолет... Русские засекли его... А теперь и вам, и нам будет очень трудно обяъснить миру... зачем это было нужно...

Порошенко: - У нас не было уверенности, что с земли у нас все получится... Надо было проконтролировать... И подстраховаться...
Обама: - Я понимаю, я понимаю... Но это никак не входило в наши представления о схеме событий... И теперь русские имеют на руках еще один козырь...

Порошенко: - Получилось так, как получилось...
Обама: - Петр, согласись, что получилось плохо... Это... Я имею ввиду этот ваш самолет, что летел следом... Это добавляет нам много хлопот...

Порошенко: - Мы как отрицали все, так и будем отрицать... Главное, чтобы вы нам не подставляли этими своими странными заявлениями о непричастности русских... Мы с вами не должны расходиться в этом... Иначе нам будет трудно...
- Мы будем во всем поддерживать вас... Мы плывем в одной лодке... Не сомневайтесь... Хотя вы Обама:выполнили наш общий план с промедлением... Это должно было случиться чуть раньше...

Порошенко: - Но вам же хорошо известен уровень подготовки наших специалистов...
Обама: - Меня беспокоит, чтобы кто-то из этих самых специалистов не проболтался... Русские наверняка уже охотятся за ними... Постарайтесь уберечь этих своих людей... Если они откроют рот...

Порошенко: - Я понимаю... Мы сделаем так, что они никогда не откроют уже рот...
Обама: - Вам надо жестко контролировать все свидельства и свидетелей... Это может испортить всю нашу партию...

Порошенко: - А что там с черными ящиками?... Я послал в Англию своих специалистов... Чтобы они поработали в контакте с англичанами... Но русские тоже требуют доступа к этим магнитофонам или как там... Это очень опасно и для нас, для вас... Русских там и близко не должно быть... Иначе...
Обама: - Я уже переговорил на этот счет с Кемероном... Там все будет окей... Его люди сделают все, как надо"...

(Стенограмму с отрывком этого разговора Порошенко и Обамы я намерен сегодня передать агентству Reuters.
Когда вы прочтете следующее сообщение, то поймете почему? Улыбайтесь чаще!)
=============
Один из лидеров украинских сепаратистов признался, что около Снежного был "Бук" в момент катастрофы с Boeing

Один из лидеров украинских сепаратистов дал интервью агентству Reuters, в котором подтвердил, что у представителей самопровозглашенных "народных республик" был зенитный ракетный комплекс "Бук", из которого, по предположению большинства стран, был сбит малайзийский лайнер Boeing 777. Командир батальона "Восток" Александр Ходаковский заявил, что ЗРК прибыл под флагом "Луганской народной республики" (ЛНР) и после катастрофы "был отправлен обратно". При этом он обвинил Украину в провокации.

В интервью Reuters называет Ходаковского "влиятельным лидером повстанцев". Он признался, что сепаратисты обладают "Буком". "Я знал, что "Бук" прибыл из Луганска. В тот момент мне сказали, что "Бук" из Луганска шел под флагом ЛНР", - заявил Ходаковский.

Он предположил, что "его отправили обратно". "Это тот "Бук", про который я знаю. Я слышал о нем. Думаю, они послали его обратно. Потому что я узнал об этом в тот самый момент, когда произошла трагедия, - отметил Ходаковский. - Они, вероятно, отослали его назад для того, чтобы избавиться от доказательств его присутствия".

- Расследование крушения Boeing официально взяли на себя Нидерланды
- Чуркин: если сепаратисты сбили самолет, то "по ошибке"

Однако сепаратист все равно винит в катастрофе украинские власти. "Они знали, что этот "Бук" у нас был, что "Бук" направлялся в Снежное", - сказал он. Ходаковский развил свою мысль, обвинив Киев в преднамеренной провокации. При этом он намекнул, откуда у сепаратистов "Бук".

"Вопрос заключается в следующем: Украина получила своевременные доказательства того, что ополченцы имеют эту технику по вине России. Но она не только не сделала ничего, чтобы защитить безопасность, но и спровоцировала использование этого вида оружия против самолета, в котором летели мирные жители", - заявил Ходаковский.

Возможно, агентство не так поняло слова про "использование" "Бука", так как глава батальона "Восток" также заявил следующее: "Они знали, что ЗРК будет развернут там (около Снежного. - Прим. NEWSru.com), и спровоцировали использование этого "Бука", начав атаковать воздушную цель, атаковать которую им не было надобности, эти цели они не трогали в течение недели". Вероятно, Ходаковский говорил о другой популярной, но противоречивой версии, согласно которой Boeing был сбит украинским штурмовиком Су-25.

Однако Ходаковский представил более запутанную версию этого сценария. "И в тот день они (видимо, украинские военные самолеты. - Прим. NEWSru.com) интенсивно летали, и именно в момент выстрела (видимо, из "Бука", - Прим. NEWSru.com), в момент, когда гражданский самолет пролетал над головой, они нанесли воздушный удар (вероятно, по Boeing. - Прим. NEWSru.com)", - поведал сепаратист.

"Даже если там был "Бук", и даже если бы он использовался, Украина сделала все, чтобы гарантировать, что гражданский самолет будет сбит", - заключил Ходаковский. Добавим, что версию о штурмовике Су-25, который якобы сбил пассажирский самолет (предложенную, кстати, сепаратистами сразу после катастрофы), многие раскритиковали за то, что на высоте 10 тысяч метров Су-25 просто не мог сбить самолет по своим характеристикам.

В любом случае подобная откровенность, с которой лидер сепаратистов раскрыл информацию о "Буке", наличие которого яростно отрицалось самими сепаратистами и их сторонниками, по меньшей мере, выглядит странно. Однако Ходаковский уже давал интервью агентству Reuters, и в тот раз он "слил" чеченцев, которые входили в батальон "Восток", таким образом окончательно лишив аргументов тех, кто утверждал, что на Украине не воюют жители России. Например, главу Чечни Рамзана Кадырова.

Добавим, что Ходаковский участвовал и в истории с "черными ящиками". Служба безопасности Украины опубликовала перехват разговоров сепаратистов, и на записи Ходаковский говорил о том, что в Москве не велели отдавать самописцы никому.

Ходаковский спешно опроверг данное им интервью, но уже через РИА "Новости"

Командир батальона "Восток" Александр Ходаковский отрицает, что говорил в интервью Reuters о применении "Бука". Об этом заявил РИА "Новости" источник в окружении командира. "Я не говорил ничего подобного Reuters, и у меня есть запись разговора", - процитировал источник слова Ходаковского.

Один из командиров бригады "Восток" с позывным "Ленин", руководивший работой сепаратистов на месте крушения малайзийского лайнера, также усомнился в подлинности интервью Александра Ходаковского.

"Мы были на месте крушения "Боинга" через очень короткое время. Наша версия - самолет был сбит Киевом. Очень странно, что такие вещи появляются за подписью Ходаковского", - высказал свое мнение человек с позывным "Ленин".

Западная пресса нашла еще одно доказательство вины сепаратистов

Стоит отметить, что западная пресса также нашла еще доказательства причастности сепаратистов к катастрофе с малайзийским лайнером. Так, немецкое издание Frankfurter Allgemeine подтвердило информацию, которую опубликовала итальянская газета Corriere della Sera после разговора с одним из сепаратистов. Он рассказал, что всего через несколько минут после крушения самолета получил от своего командира приказ незамедлительно выехать со своим подразделением к месту падения и захватить спасшихся на парашютах пилотов, цитирует статью InoPressa.

"Такое распоряжение, отданное сразу после крушения, свидетельствует о том, что ополченцы располагали информацией о сбитом самолете с самого начала, что, в свою очередь, говорит о том, что именно они и обстреляли его", - писала итальянская газета.

Другие бойцы того же самого подразделения сепаратистов подтвердили Frankfurter Allgemeine достоверность этой информации. Группа, по словам одного из сепаратистов, получила приказ "выдвинуться к месту падения и найти парашютистов". Другой же заявил, что "все самолеты, пролетающие над этой территорией, вражеские, поскольку у нас самолетов нет вообще".

Также представители "народных республик" рассказали, что "поначалу даже местные жители радовались сбитому самолету, полагая, что он был украинским и, как и другие самолеты, прилетел бомбить".

Чуркин: если сепаратисты сбили самолет, то "по ошибке"

Кроме Киева версию о вине сепаратистов при крушении гражданского самолета разделяют в США. Ранее спецслужбы США предположили, что пассажирский самолет "Малайзийских авиалиний" был сбит над Украиной сепаратистами, и произошло это, вероятнее всего, "по ошибке": сбивавшие не знали, что стреляют в пассажирский борт.

Отметим, что постпред РФ в ООН Виталий Чуркин высказался о катастрофе и возможной причастности сепаратистов. Он заявил, отвечая на вопрос относительно записей разговоров бойцов ДНР, что если бы они сбили самолет, то это был бы несчастный случай, сообщает CNN. Таким образом он выступает против позиции Киева, который считает катастрофу терактом.

"Согласно им (записям разговоров сепаратистов. - Прим. NEWSru.com), люди с востока говорили, что они сбили военный самолет. Если они думают, что они сбили военный самолет, это была ошибка. Если это была ошибка, то это не было актом терроризма", - сказал он

http://www.liveinternet.ru/users/2125404/post331795866/

Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"
>
 
ШмонДата: Среда, 30.07.2014, 17:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
30.07.2014 - 16:04 Непобедимый дух ополченцев Новороссии: живые правдивые истории, воспоминания. Священник посещал раненых бойцов армии Новороссии


По милости Божьей, и каждый день благодарю за это Богу, еще жив, и благоволилось мне проведать в России раненых наших ополченцев (28–29.07.2014). Дорога, т. е. была, осталось направление, много приходится объезжать, дали круг. Вокруг чудовищный кошмар, города разрушены с их инфраструктурой — заводы, фабрики, некоторые пригороды и села сравненные с землей, безлюдно, жутковато. Урожай вряд ли будет собран, поля пожгли, исполосанные тяжелой техникой.

То, что показывают по ящику это только десятая, а той сотая часть. Не говоря уже о том, что происходит в душах людей. Колонизаторы со своими верными бандеро-фашистами сделали все, что бы люди не смогли, вернуться и жить у себя в доме.

В напряженности пересек границу, обошлось. Много беженцев. Заехали в один приграничный городок (ребята просили не называть), ухоженный, аккуратно, чудесные дороги, и первое, что мне захотелось это пообщаться с местными жителями. Осторожничаю, ведь такая массовая волна русофобии и мифотворческого представления у нас формировалось — пьяный Иван-дурак с балалайкой в обнимку с медведем, грязные убитые города и дороги, агрессоры — человеконенавистники и…. ла-ла-ла и т. д., а если и они так озлоблены?

Нас встречают радушно, заводиться разговор. Вы с Украины? Да. Смелею и экспериментирую (будет ли неприязнь?), перехожу на українську мову «Як проїхати до блищої Церкви?» С уважением переспрашивают, улыбаются: «а вы знаете, мы любим украинцев и глубоко вам сочувствуем, и украинский язык, и кухню, и самогоночку, и песни ваши поем, как жаль, что у вас нет мира, приезжайте к нам, у нас земли много хватит на всех».

На душе оттаяло, как бы и не было распада СССР! В дружбе народов лежит глубоко Евангельская заповедь любить ближнего своего! Сможет ли так по Евангельски поступить свідомий та щирий западенець?…

В храме нас встретил добродушный батюшка: «пусть милостыня моя будет в тайне и Бог воздаст явно, ведь таких как я много, все мы отцы очень помогаем, а имя мое говорить не обязательно для статьи, а вы отец Олег за меня помолитесь, ведь есть отцы, которые на много больше помогли чем я. Идем в трапезную». Выяснилось, что уже 30% прихожан это беженцы, большая часть с них не имеет своего жилья, на Украине жилье уничтожено укро-оккупантами. «Мы помогаем, найти по прихожанам и жилье, и устроится на работу, и кормим, и одежда, и бытовые вещи и т. д. А ведь это принять самого Христа!»

С местным панамарем отправились в больницу в отделы травматологии, хирургии, реанимации по которым размещены 20 человек воинов Новороссии. Сегодня еще привезли танкиста, на 80% обгорел, в контузии, но понимает, с ним приехала его жена. Жилье ей нашли. Врачи — «Мы вытащим!» К нему не пускают. Захожу в палату травматологии, ополченцев 5 чел., а там… я в шоке!, меня, узнает луганчанин ополченец.

«Кого вот кого, а вас я не ожидал увидеть, а ведь мы с вами были в луганском СБУ». Мы обнялись, вот и встретил, не ожидая того, родную душечку! Тут и кагорчик пригодился, который невзначай с собою прихватил. Ребята были довольны. Ну и само собою понятно говорили о Боге, помолились и водичкой святой покропил. Я им задавал вопросы общие и личные, что бы вам рассказать. Последовательности и протокольной точности в передачи нашего разговора не будет.

Евгений молодой парень, в миру работал кровельщиком, полный Позитив!, живчик, душа компании, позывной — «Макаля», комендантская рота, развед.группа, их командир — «Маршал». Во время разведки (группа 4 ч.) луганский аэропорт, снимали растяжки, нарвались на засаду, 6 ч. оккупантов завалили, 2 ранили — успели сбежать, наших потерь нет, но Жени автоматная очередь срезала руку — отрезали, ранение в ногу сквозное, но ходить будет. «Та… не страшно, жаль только что на гитаре не смогу играть, и на «байкере» быстро не проедусь. А как же ты будишь жить, кто-то есть? Да, невеста ждет, познакомились, около луганского СБУ. Все бросила и переехала сюда в соседний город (просто там работу нашла). Но я как поправлюсь снова в строй, до Киева дойдем! А рука? Так у нас в строю был человек без ноги на протезе, но воюет же!»

Да. не перевелись женщины, и мужики! А ведь именно от таких, и рождаются богатыри непобедимого духа! Ев: "там с моей группы снайпер снял «Деда», помяните его батюшка, хороший мужик — звали Олег. Царство небесное Олегу!»

В Луганске работали диверсионные группы это профессионалы, наемники поляки, забрались в многоэтажный дом и с верхнего этажа с гранатометов обстреливали мирных граждан, когда мы до них добрались, оказалось, что они расстреляли жильцов этой квартиры. Поляки живы? Допросили — расстреляли!

А вот говорят, что с вами были чечены, много? Как воюют? По вере были противоречия? Чечены сильные воины, воюют классно! Их было пару человек, все они приехали по доброй воли, к нам в помощь. А по вере в нас не когда не было разногласий, с ними легче, чем с всякими сектантами.

Мужик! 55-60 лет «Ворон», семья в оккупации, имя просил не называть, прошит осколками, с палочкой, но живучий! Отвечал в Славянске за «бронепоезд» «Ведь классно мы придумали приварить колеса! Нацики обалдели!», наш командир «Птица». Хорошо мы все там поработали, отлично воевал «Моторола»: 60 — пиндосов, 119 — ляхов, 3500 — укро-фашистов. В окружении уже не было смысла оставаться, отступили, фашисты готовили план полностью сравнять город с жителями, превосходство в технике и силе было подавляющее. Ненавижу тех, циничность, кто, сидит перед телевизором, потягивая пивко, размышляя о победе, они хуже, чем враги. Мародеры у вас были? Да, один был, сразу расстреляли, но это не в Славянске.

А вот когда укры вошли в город — разграбили и мародерничали по квартирам, а кто сопротивлялся — расстреливали. А беглецы, или те кто боялся были? Да, очень мало, это новобранцы, мы перед каждым боем спрашивали, кто боится, и не пускали, но потом уже после 1–2 боя становились мужиками. Батюшка помолитесь о здравии Игоря и Максима однополчанцы, сейчас в другом городе также лечатся.

Александр (до 30 лет) «Чужой», в миру сварщик, занимался ремонтами. Разведывательная группа для АГС (гранатомет) 4 ч. Славянск, чистили зону, нарвались на растяжку, взорвалась мина МОН 50, у всех покалеченные ноги, левую плохо чувствует, но слава Богу что жив!, говорит, что от такой мины, обычно живыми не остаются. Сам он жизнерадостный, говорит,- я не о чем не жалею. Я при себе постоянно носил эти иконки — Матери Божьей «Непобедимая победа», «Великая победа», — один батюшка мне там подарил.

А кто против вас воевал? Это укры, грузины, американцы, британцы, поляки, чехи, негров много было (когда смотрели в бинокль, что-то по своему говорил через переводчика с укром, очень по хамски и грубо) латыши и литовцы это основном, девки снайперы биатлон, была среди них и чемпионка украинка.

А откуда знаете что биатлон? Дело в том, что по местности были разметки 400, 500, 600 м, а это вспомогательные знаки, что используются в биатлоне. А вот какие потери с обоих сторон? Ребята, находившиеся в палате все начали отвечать, минимум 1 /3-м, или 1/ 5-ти в нашу пользу как 200-тые, так и 300-ты. На Красно-Лиманском, повороте, в поле мы видели как потрошили еще полуживых раненых срочников украинских солдат, вынимали органы, а потом трупы погрузили просто как мусор в камазы и вывезли в неизвестном направлении. Я когда шел на мину ну вот чувствовал, что-то не пускало, что не надо туда идти, но… что уже говорить, я в Бога верю сильно. Слава Богу что жив! Жизнерадостный.

Егор «Вепрь» (до 26) 3 брата все в ополчении, работал фрезеровщиком на ж/д. После боя в с. Мариновка, когда мы уже заняли и вышли за нее, в лесополосе стояло 2 БМП без опознавательных знаков, думали, что наши, короче наших 4 расстреляли в упор, меня ранили с пушки БМП насквозь пробило кость бедро, много осколков, но ногу не оторвало! Говорит, что это ему еще повезло! Но видно по парню — боль, которую скрывает.

К нему приехала мама. Церковный приход ей предоставил жилье, пищу, деньги. Жаль, что мы ушли со Славянска, нам приказали, что мы идем в бой… но я понимаю теперь что оставаться там было бессмысленно, более 130 единиц боевой техники смерчи и грады, авиация были направленно на нас.

После того как мы ушли и об этом нацики знали, и они уже вошли в горд, и еще на протяжении 2-х дней разбомбили полностью 2 улицы, остался только один дом. От этих обстрелов люди прятались в подвалах, когда фашисты находили их, открывали люк и бросали гранаты — гибли дети и женщины.

Зверства были неописуемы. Они насиловали женщин и детей, а потом резали на куски или расстреливали, говорили, что это не люди, а животные, при этом кричали «слава украине!» Родственников и те, кто помогал ополченцам, расстреливали сразу.

А пленных брали? Практически не было, как-то 2 черниговских срочников попало, то накормили, полечили и отпустили домой к родителям. А как укро-фашисты относились к нашим раненым, пленным? Тут и другие ребята подключились к диалогу.
Ворон. Они своих на поле боя раненых оставляли, забирая оружие, или достреливали, а что бы не было проблем, трупы прямо в окопы и засыпали известью, а кто еще полуживой — в Европу на органы! Это всем уже давно известно, что они свои потери скрывают.

Над нашими пленными ранеными очень издевались, привязывали к брони танка, БМП, так и умирали возили по селам: с. Хрещевата, с. Веселая Гора, с. Приволье. Как-то родители убитого ополченца пришли просить тело на захоронение, а старики не имели таких денег, которых с них потребовали, то эти уроды, резали тело по кускам продавали. А кто эти люди были по вероисповеданию?

Они с Западной Украины это основном католики и греко-католики, это самая сатанинская и предательская вера! Потому что мы православные, когда к нам попадают пленные, или их раненные так не поступаем! Это они католики и всякие сектанты к нам православным полезли, на нашу землю нас убивать. Да, тяжело с простым мужиком не согласиться! Еще много было и других там ополченцев, но их истории похожи.

Вскоре подошел к нам в палату их лечащий врач — Владимир Васильевич Пархомец, на меня с недоверием посмотрел, заботясь о своих подопечных, стал расспрашивать. И тут мужики голос подняли да это наш батя, за его головой уже давно нацики охотятся, это свой. Простой жертвенный и прекрасный врач. Скажите, а как вы относитесь к пациентам ополченцам? Это настоящие ГЕРОИ!!!!!

Мне от Бога выпала такая великая честь, чтобы лечить их, это делает полноценным мое призвание и служение! Скажите, а вот, если за стенкой этой палаты будет лежать беглец, с укро-армии вы будете его лечить? Мы врачи не делим, и призваны всех лечить, вот в моих коллег в соседнем городе лечатся эти беглецы с Украины.

Еду домой, хотя и здесь не чужбина, думаете есть ненависть к врагам? Нет! Есть печаль о погибших? Нет. Есть неописуемое состояние светлости, поднесенности, переживания бытия Правды Божьей, бодрость духа от примера НАСТОЯЩИХ ГЕРОЕВ!!! Слава богатырям русского Православного Духа!!! Ведь с такими ребятами победа будет с нами!

От ополченцев: Спасибо Матушке России, нашей Церкви, нас здесь лечат и очень нам помогают, люди очень добрые, сочувствуют, заботятся!

Материал информационно-патриотического сообщества «УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ»
 
ШмонДата: Четверг, 31.07.2014, 06:38 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
2014 » Июль » 30 »
Немецкие эксперты указывают на украинский самолет

Немецкие эксперты указывают пальцем на самолет военно-воздушных сил Украины - ракетное нападение на малайзийский Боинг исключено, так как кабина пилота содержит отверстия от снарядов. Это перекладывает вину за убийство пассажиров гражданского самолета на украинские ВВС. Свой комментарий на тему катастрофы MH17 опубликовал немецкий эксперт Питер Хайсенко (Haisenko):

«Данные черных ящиков сейчас, как известно, находятся в Англии и оцениваются. Что же они могут дать? Может быть больше, чем вы хотите принять … если вы посмотрите на изображение фрагментов кабины пилотов, то эта картина, конечно, вас шокирует.

Входные и выходные отверстия от пуль в области кабины. Это не домыслы, а анализ четких фактов: кокпит (кабина пилота) показывает четкие доказательства пулевых отверстий. Вы можете видеть отверстия входа и некоторые точки выхода. Края пулевых отверстий согнуты внутрь, они намного меньше и круглой формы 30мм калибра. Выходные отверстия менее хорошо сформированы и края рвутся наружу. Кроме того, видно, что выходные отверстия прорвали дважды алюминиевую обшивку и наклонили их наружу. То есть, осколки изнутри кабины вышли вовне ее. Открытые заклепки были также согнуты наружу … Существует только один вывод, который можно сделать, и он заключается в следующем:

Самолет не был сбит ракетой. Повреждение самолета находятся в области кабины пилотов, что нехарактерно для ЗРК.

...

Как известно, Россия опубликовала радиолокационные данные, которые говорят, что украинский SU 25 был близок к MH 017. Это соответствует заявлению испанского диспетчера, что два украинских истребителя были в прямом контакте с MH 017.

Изучите вооружение СУ 25: На нем установлена 30-мм пушка типа GSch-302 / АО-17A, стреляющая разрывными, осколочными патронами. Кокпит МН 017 был обстрелян с двух сторон, так как есть входные и выходные отверстия на одной и той же стороне…

Обратите внимание, что СУ-25 хоть и способен подняться на такую высоту, в 10,000 метров, но это практически нереально — его потолок 7,000. Но, что важно, на вооружении ВВС Украины имеется МИГ-29, потолок которого 17,000 метров, тем более, на нем установлена одноствольная пушка ГШ-301, тоже 30 мм + боекомплект в 150 патронов.


Автор - http://etoonda.livejournal.com/429820.html
 
ШмонДата: Суббота, 02.08.2014, 19:14 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
сегодня
Сотрудник ОБСЕ подтвердил, что обломки боинга были в пулевых отверстиях от крупнокалиберных пулеметов. Самолет летел на высоте 10км, с земли ни один пулемет не попал бы и не долетели бы пули, поэтому вывод только один: - Малазийский боинг был обстрелян из авиационного пулемета украинским истребителем. Доказано.

...


Сотрудник ОБСЕ обнаружил на боинге отверстия от пуль крупнокалиберного пулемета
 
ШмонДата: Вторник, 12.08.2014, 13:15 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
...Лидер американских консерваторов Рон Пол: Власти США знают о ЧП с Боингом гораздо больше, чем рассказывают

Обвинения США в адрес России в том, что она так или иначе виновата в крушении малайзийского Боинга под Донецком, странным образом утихли, отмечает бывший член палаты представителей Конгресса США Рон Пол.

Сложно поверить в то, что США не имеют доказательств того, кто сбил малайзийский Боинг под Донецком, поскольку американские шпионские спутники контролируют практически все, что происходит на Украине, считает бывший член палаты представителей Конгресса США, экс-кандидат в президенты США Рон Пол.

Все, что мир услышал от американской разведки, это то, что у нее нет доказательств причастности России к авиакатастрофе, отмечает политик, в то же время пропаганда в США успешно убедила простых американцев в виновности Москвы.

«Сложно представить, что США, обладая множеством разведывательных спутников, которые следят за всем, что происходит на Украине, не имеют точных доказательств того, кто, что и когда сделал», — пишет Рон Пол.

По мнению экс-конгрессмена, когда свидетельства противоречат обвинениям американского правительства, они никогда не бывают обнародованы, разумеется, из соображений национальной безопасности.

«Серьезное международное происшествие по-прежнему оставляет вопросы. Печально, что мы не можем рассчитывать на то, что наше правительство скажет правду и предоставит доказательства. Я убежден, что оно знает гораздо больше, чем рассказывает нам», считает Рон Пол.
 
ШмонДата: Вторник, 12.08.2014, 19:36 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
Доказано ОБСЕ!! Boeing сбит украинскими войсками [10/08/2014]



.
 
ШмонДата: Среда, 13.08.2014, 07:51 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
Хакеры узнали, кто сбил «Боинг» на Украине


Опубликовано: 11 авг. 2014 г.

Хакерская группировка «КиберБеркут» взломала переписку украинских чиновников относительно сбитого 17 июля малайзийского «Боинга». В переписке участвовали двое помощников губернатора Коломойского, а также новый министр обороны Украины Валерий Гелетей. Политики активно обсуждали действия боевой авиации и то, как местные СМИ должны преподнести обстоятельства авиакатастрофы.


@http://www.ntv.ru/video/click964744/
 
ШмонДата: Среда, 13.08.2014, 10:45 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
Удалённый с сайта ВВС репортаж о расследовании катастрофы Боинга



Вечером 23 июля блогеры обратили внимание на то, что материал журналиста BBC Ольги Ившиной, посвящённый катастрофе Boeing 777 Malaysia Airlines на Украине, внезапно исчез с сайта.

В своём репортаже съёмочная группа BBC встречается с жителями востока Украины, которые видели или слышали что-то необычное в день трагедии. Рассматривается сразу несколько версий трагедии, причём подтвердить ни одну из них невозможно.

Несмотря на то что компания удалила видео, пользователи продолжают загружать его самостоятельно, чтобы распространить информацию, которая в нём упоминается.

Интересно, что удалён был не только сюжет, но и ссылки на него в социальных сетях - например, в Twitter-аккаунте BBC.

Макеевка - Видео падения фосфорных снарядов (бомб) - http://youtu.be/-Ja8csRqutI
 
ШмонДата: Среда, 13.08.2014, 19:09 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
В Германии есть признание пилота, сбившего Boeing

Немецкое издание Wahrheit fuer Deutschland разместило материал, в котором утверждается, что пилот украинского штурмовика Су-25 признался в том, что стрелял из бортовой пушки по малазийскому «Боингу». Именно его самолёт фигурирует на снимках, сделанных спутниками и представленных на брифинге Генштаба России.

Издание даже назвало эту информацию «маленькой победой понимающих Путина».
Ранее эксперты ОБСЕ уже изучили обломки лайнера в районе катастрофы и сделали свои первые выводы, подтверждающие вышесказанное, уточняет The Russian Times.

По повреждениям обшивки упавшего «Боинга» можно установить, из какого оружия сбили малазийский лайнер. С важным заявлением по этому вопросу выступил представитель ОБСЕ на Украине Майкл Бочуркив.

«Пожалуй, даже дилетанту очевидно, что отверстия были почти как те, что остаются после попадания из пулемёта. И если дальше размышлять в этом духе, то таких повреждений на металле мы не видели где-либо ещё», — цитирует пресс-секретаря миссии ОБСЕ на Украине.

Украинский Су-25, который по данным российского Минобороны был замечен рядом с «Боингом», как раз оснащён не только ракетами, но и встроенной двуствольной 30-милимитровой пушкой. Боекомплект — 250 снарядов.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Поиск: