Суббота, 27.04.2024, 15:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Agent1-008Дата: Пятница, 21.11.2014, 23:22 | Сообщение # 291
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Dr_Toni ()
а каким же это образом некто смог сделать это на карте 3-х годичной давности - это ж надо не работать, а только этим заниматься, причем достаточно долго - возможно месяцы.
Чесно скажу - я чего то не могу отмотать хотя бы 1-2 месяца...у меня только 2014 год можно смотреть. sad Может научит кто? ...как я зол - на самого себя.


Сообщение отредактировал Agent1-008 - Пятница, 21.11.2014, 23:23
 
MichaДата: Пятница, 21.11.2014, 23:22 | Сообщение # 292
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Юстя ()
1. Самое первое фото было размещено на вот ЭТОМ сайте не позднее 5 ноября (это уже доказано). 14-го ноября произошёл набег гостей и был зафиксирован рекорд посещаемости. Можно ли из этого сделать вывод, что некто после выхода передачи "Однако" 1-го канала раскидал ссылки на пост с фото? (Потому что в передаче об этом не было сказано НИ СЛОВА!)

Думаю, это был не один человек
На остальные вопросы затрудняюсь ответить, я не знаю условия работы сайтов на платформе Ucoz, вполне возможно, что высокий рейтинг сайта дает какие-то выгоды его владельцу.

Цитата Dr_Toni ()
вы путаете разрешение снимка на Интернете и реальное - они различаются и зачастую очень сильно. К примеру если вы посмотрите разрешение снимка на моем логотипе и в на реальном фото окажется что эти вещи совершенно несопоставимые ...


Нет, я написал о низком качестве, использовал данный термин опираясь на вот это заключение специалистов
http://tjournal.ru/paper/boing-smtdp
 
Alesha1976Дата: Пятница, 21.11.2014, 23:25 | Сообщение # 293
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Юстя ()
Уже теплее. Если я правильно поняла, это был целенаправленный вброс что ли? А площадкой для хранения файла до времени "Ч" избрали вот ЭТОТ форум? Мол, если что, то мы не при делах - это какой-то "шутник", так?!

ЗЫ: У меня скоро терпение иссякнет каждый раз набирать код для отправки ответа или редактирования...


Я не склонен так думать! Ведь ссылка то на форум пошла из источника являющегося "оппозиционным" в некотором роде! Вообще сам терин "оппозиция" предполагает соответствующее МЫШЛЕНИЕ- поиск информации ОПРОВЕРГАЮЩЕЙ "провластные" (по мнению оппозиции) источники! Особенно "возбуждающими" оказывается нечто экстраординарное, тем более если вдруг там можно сравнительно легко обнаружить "фейк"- возбуждаются "искатели" очень резво! Впрочем экстраординарная информация возбуждает вообще все общество! Скорее это даже характеризует уровень развития человеческого общества- падкость на определенного рода информацию, вызывающую всплеск эмоций! А возбуждение эмоций вообще притупляет разум...

Что касается "Зы", то до данного ответа особо не беспокоил, но этот пришлось писать повторно... почему-то из всего написанного после долгих неудачных вводов кода (уж не знаю чего не нравилось системе) вылезла ссылка на скачивание Гугл Земля.... В общем другими словами, но пришлось повторить сообщение (первый вариант вроде как лучше "ОБРАЗНЕЕ" чтоли был сформулирован...)
 
Dr_ToniДата: Пятница, 21.11.2014, 23:31 | Сообщение # 294
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
комментарий удален мной

Сообщение отредактировал Dr_Toni - Суббота, 22.11.2014, 02:41
 
Agent1-008Дата: Пятница, 21.11.2014, 23:36 | Сообщение # 295
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Dr_Toni ()
Означать это может по логике только одно и те кто делал фото атаки Боинга и те кто предъявлял участок на карте относятся к одной и той же организации. Другого не дано. Кто они эти люди - мне неинтересно, поскольку, по крайней мере мне, логически ясно что произошло с Боингом.
Как сказал ВВП - Мочим с сортире!...Galk(у)!
Ну вы все даете...галопом проскочили, опомнится не дали и уже ....конец расследования?
Требую продолжения банкета! biggrin
 
Dr_ToniДата: Пятница, 21.11.2014, 23:36 | Сообщение # 296
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
комментарий удален мной

Сообщение отредактировал Dr_Toni - Суббота, 22.11.2014, 02:41
 
Alesha1976Дата: Пятница, 21.11.2014, 23:38 | Сообщение # 297
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Agent1-008 ()
Чесно скажу - я чего то не могу отмотать хотя бы 1-2 месяца...у меня только 2014 год можно смотреть. Может научит кто? ...как я зол - на самого себя.

Цитата Alesha1976 ()
http://oneprog.ru/google-earth.html


Это возможно ТОЛЬКО в программе Гугл Земля- скачивайте, устанавливайте- там есть вкладка "исторические снимки"- выползает движок, которым Вы сможете любой район рассмотреть снимками 2-3, может и более годичной давности! Причем за месяц может быть и несколько снимков одной и той же области
 
Dr_ToniДата: Пятница, 21.11.2014, 23:44 | Сообщение # 298
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
комментарий удален мной

Сообщение отредактировал Dr_Toni - Суббота, 22.11.2014, 02:40
 
ЮстяДата: Пятница, 21.11.2014, 23:49 | Сообщение # 299
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Dr_Toni ()
1. не разбирался в деталях, но снимок наиболее вероятно взят с этого сайта - как он попал сюда не знаю.
Мда... Но спасибо за ответ. Хотя вопрос был в другом - КАК Билт в глобальном Интернете нашёл якобы ещё в октябре-начале ноября этот богом забытый сайт (до всей этой катавасии)?

Ладно, раз уж Вы программист, то даю подсказку - возможно ли, если допустить, что он реальный человек, что он создал программу и сутками отслеживал появление в сети новых фотографий, сортировал их, и тут - бац! вот оно! Возможно такое? biggrin
 
Alesha1976Дата: Пятница, 21.11.2014, 23:49 | Сообщение # 300
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Dr_Toni ()
каким образом, на расстоянии в 3 года был найден участок на картах ГУГЛА (подчеркиваю гугла, российского спутника над украиной нет, в противном случае вопросов бы не было), разоблачающий этот снимок. Средствами Гугла или Яндекса найти этот участок НЕВОЗМОЖНО.


Блин... Ну скачайте Вы Гугл Земля- там можно ЗА ДЕНЬ сопоставить снимки в их историческом появлении! Чтобы найти одну ПОХОЖУЮ область достаточно ВСЕГО ЛИШЬ поставить такую цель! Разбить экран монитора на 2 части! КРУПНО в одной поместить исследуемый снимок- в другой карту Гугл Земля! Далее передвигая движок ИСТОРИИ Гугл Земля ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО проверять схожесть снимков! В принципе схожие области можно обнаружить в обычном размере снимка без особых увеличений! А дальше уточнить исследуемую область! Ну некоторое детали действительно прям бросаются в глаза! Другой вопрос, что для начала поиска всеже надо поставить ЦЕЛЬ что-то найти, причем не зная что такую цель не просто поставить! Но если ХОТЯ БЫ ОДИН что-то найдет- появится масса энтузиастов искать далее, а это уже на все 100 гарантирует нахождение нужных областей- КЛЮЧ поиска задан! А вот ПЕРВЫЙ ИМПУЛЬС конечно нужно дать... И, как минимум, тот кто этот первый импульс дает получает за это хорошие деньги, иначе копаться и тратить свое время на поиски "того не знаю что" альтруизм нужен весьма чрезмерный! Гораздо проще найти то, что заранее известно!
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Поиск: