Пятница, 26.04.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 18.10.14г Евросоюз захотел контролировать украинскую границу
18.10.14г Евросоюз захотел контролировать украинскую границу
РашаДата: Суббота, 18.10.2014, 05:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Тайны миланского двора: Евросоюз захотел контролировать украинскую границу
17.10.2014

...

ЕС предлагает установить международный контроль на украинской границе. Об этом заявил премьер-министр Италии Маттео Ренци по итогам рабочего завтрака с участием президентов России и Украины Владимира Путина и Петра Порошенко.

«Мы поддержали [президента Франции] Франсуа Олланда по установлению международного контроля над украинскими границами. В этой миссии могли бы участвовать Германия, Франция и Италия. Это будет большой шаг вперед в диалоге», — отметил Ренци.

«Мы не принимаем нестабильную Украину, и мы сделаем все возможное, чтобы вернуть будущее этой стране», — добавил премьер. По мнению Ренци, состоявшаяся встреча стала «большим шагом вперед в процессе диалога», отмечает ТАСС.

На рабочем завтраке, прошедшем в префектуре Милана, также приняли участие премьер Великобритании Дэвид Кэмерон, канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент Франции Франсуа Олланд и руководители ЕС Жозе Мануэл Баррозу и Херман ван Ромпей. Итальянский премьер указал на тот факт, что за завтраком никто не ел и даже не пил кофе. «Это подчеркивает важность состоявшейся дискуссии», — подчеркнул Ренци.

P.S.
Так называемый "приднестровский" сценарий становится все реальнее для Новороссии. Украинскую государственность пытаются склеить при помощи международных костылей. "Федерализация с запада" как попытка замирить Донбасс и обмануть Москву.

Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">


 
РашаДата: Суббота, 18.10.2014, 05:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Батальон «Меч»: Нацисты не прекращают обстрелов ни на минуту
17.10.2014 - 22:44
Ополченец из подразделения Безлера Макеевского батальона «Меч» Алексей Сметанников рассказал о военно-стратегической обстановке на Донбассе.

По словам бойца, в батальоне «Меч» оказался в начале мая. Сам ополченец родом из Макеевки. Родную землю пошел защищать по велению совести и долга. Смотреть, как бандеровцы навязывают свои правила жизни для русских людей на Юго-Востоке и ничего при этом не делать — бесчестно и преступно.

Перемирие было только на бумаге. Как бомбили, так и бомбят. Гибнут люди, поэтому пока территорию не зачистить от нацистов, никакой тишины не будет.


Отвод украинской армии по условиям договоренностей маловероятен. Те, кто подписывали сговор, не имеют реального влияния.

Ждать приходится чего угодно, ведь каратели уже длительное время стягивают силы, чтобы перейти в масштабное наступление. Но есть уверенность, что им снова будет нанесен удар. И в этот раз будет не нокдаун, а полный нокаут с опасностью летального исхода.


Нацисты не прекращают обстрелы ни на минуту
 
РашаДата: Суббота, 18.10.2014, 06:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Информационный выпуск Cassad TV. Сводка новостей за 16-17 октября

Видео-сводка новостей Новороссии за 16 — 17 октября

1. Ситуация за сутки в ДНР и ЛНР.
2. Порошенко подписал закон об особом статусе Донбасса.
3. Аваков свои приказом расформировал батальон особого назначения «Шахтерск».
4. Ситуация в Донецком аэропорту.
5. Украинские военкоматы, чтобы не выплачивать компенсацию, причисляют к самоубийцам солдат погибших в зоне АТО.
6. Лидера радикальной партии Олега Ляшко грозятся убить.
7. Первые результаты ЗУ «Об очищении власти»: были уволены 39 чиновников.
8. Аваков обвинил в беспорядках у Рады сторонников Ляшко и партию «Свобода».
9. Перлы Степана Полторака.
 
РашаДата: Суббота, 18.10.2014, 06:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Аэропорт: во время боевой сводки рядом с Гиви взорвалась мина
18.10.2014 - 0:11

Гиви дает сводку репортерам прямо под минометным обстрелом.

На 1:39 слышен свист, а затем рядом падает мина, на разрыв которой «градоустойчивый» Гиви никак не реагирует.


"Мы пойдем в наступление" - Боевая сводка от Гиви 17.10.2014 Аэропорт
 
РашаДата: Суббота, 18.10.2014, 06:29 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Пленные солдаты незалежной: Будем жить в Донецке, пока наша Украина в себя не придет



Корреспондент «КП» Алексей Овчинников побывал на одной из ремонтных баз Донецкой народной республики, на которой восстанавливают подбитую и брошенную украинскими войсками боевую технику. Ремонтировать танки и БТРы ополченцам помогают пленные, еще месяц назад служившие в вооруженных силах Украины.


Военнопленные из батальона «Донбасс» восстанавливают разрушенный Иловайск
 
РашаДата: Суббота, 18.10.2014, 06:47 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
ГБР «Бэтмен»: спецоперация по уничтожению колонны украинской бронетехники — рассказ комвзвода
18.10.2014 - 1:27

Напомним, что 16 октября батальон министерства обороны Луганской народной республики ГБР «Бэтмен» провел успешную военную операцию по уничтожению колонны бронетехники, шедшей на подкрепления блокированному блокпосту украинских оккупационных войск.

Непосредственный участник событий, командир взвода, позывной «Пластун» рассказывает, как всё происходило. Специально для «Народного фронта».

Вчера один из взводов подразделения ГБР „Бэтмен“, который был послан на подкрепление отряду с командиром-позывной „Хулиган“, для того, чтобы усилить позиции, где проводилась операция по блокировке блок-поста, на котором находилось более двухсот военнослужащих МВД из Киева и Винницы, которые отказались сдаться ополчению.
Им на помощь шла колонна укровской бронетехники, 3 танка, БМП, БТР. Вся колонна была уничтожена. Есть пленные.


Народный фронт. Спецоперация ГБР "Бэтмен". Уничтожена вражеская колонна.
 
РашаДата: Суббота, 18.10.2014, 06:52 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Боец «Шахтерска» рассказал о коллегах — мародерах, «отжимах» машин и сбыте награбленного
18.10.2014 - 1:53

«Русская весна» ранее сообщала, что министерство внутренних дел Украины расформировало батальон патрульной службы милиции особого назначения «Шахтерск» из-за регулярных случаев мародерства со стороны боевиков батальона в Волновахе и других районах.

Один из бойцов расформированного батальона, в настоящее время находящийся в Мариуполе, подтвердил «Новостям Мариуполя» слова министра внутренних дел Авакова о частых случаев мародерства в «Шахтерске». Бывший «шахтерец» рассказал, как бойцы отбирали личные вещи, в том числе, автомобили, у мирного населения на Донбассе.

Говоря о вскрывшихся фактах мародерства в Волновахе в сентябре, боец рассказал, что преступная деятельность была поставлена на поток — «шахтерцы» отправляли награбленное из зоны так называемой «АТО» почтой.

Также бывший солдат «Шахтерска» сообщил, что некоторые военнослужащие батальона силой забирали у местных жителей машины, которые затем продавали в Днепропетровске.

Рассказал боец расформированного батальона и о частых случаях неподчинения боевиков «Шахтерска» командованию. Он упомянул, в частности, что имели место самостоятельные, ни с кем не согласованные боевые операции, то есть фактически батальон действовал не как регулярное воинское соединение, а как партизанский отряд.
 
РашаДата: Суббота, 18.10.2014, 06:57 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Бригада «Одесса»: украинский народ оболванили
18.10.2014 - 3:33
Ополченец с позывным «Ислам» из отдельной бригады оперативного назначения (ОБрОН) «Одесса» рассказал о том, чем занимается его подразделение во время режима так называемой «тишины».

По словам бойца, до войны он занимался разными вещами. Переломный момент настал, когда посмотрел видео, на котором снайпер «Солнышко» говорила, что сейчас развелось множество диванных генералов. Даже девушки встали на защиту родной земли, а многие здоровые мужики могут праздновать теперь свой праздник только 8 марта. Быть одним из таких трусов, если ты настоящий мужчина, нельзя.

Если учитывать тот факт, что нацисты назначили себе нового министра обороны, то боевые действия могут активизироваться, так как ему нужно будет показать себя перед хозяевами, отработать деньги и полученный пост.

Украинский народ оболванили. Постоянная пропаганда и откровенная ложь проамериканских СМИ затуманивает разум когда-то мирных и добрых людей. Ненависть у них к народу Новороссии просто зашкаливает.

Жестокость — это всегда проявление низкой духовности. Когда живешь только материальными ценностями, на которых, между прочим, зиждется вся культура Запада, то не испытываешь жалости к убитым мирным людям. Это страшно и больно наблюдать.


Запад оболванил украинцев
 
РашаДата: Суббота, 18.10.2014, 07:01 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Украинский пленный — командирам: Мне дают возможность вернуться домой, помогите!
18.10.2014 - 6:36
Украинский пленный обращается к командирам и военному комиссару.

Этот человек может вернуться домой. Ему поверили и дают второй шанс. Его готовы обменять, чтобы и ополченец смог вернуться к своим детям после обмена.

Когда ему дали возможность записать своё обращение он не захотел обращаться ни к Порошенко, ни к другим высокопоставленным чиновникам т. к. он им не верит.


Пленный. Обращение к командирам и военкому. Мне дают возможность вернуться домой . Помогите.
 
РашаДата: Суббота, 18.10.2014, 07:06 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Павел Губарев- Путино-порошенковское перемирие является предательством. Октябрь 2014


.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 18.10.14г Евросоюз захотел контролировать украинскую границу
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: