Среда, 24.04.2024, 19:36
Приветствую Вас Гость | RSS
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ ФОРУМА
  • Какие новинки на форуме "Армия... (3)
  • 90е годы. Блатняк про жизнь по ново... (0)
  • Пожилые модники по-настоящему удивл... (9)
  • Лётчики, работа, проблеммы, оплата ... (76)
  • Дизель шоу: лучшие приколы - зима 2... (2)
  • Давно так не хохотала ))) (2)
  • Бугуруслан тебя я не забуду (4)
  • Саботаж топ менеджеров русских авиа... (1)
  • Меню сайта
    Доска позора
    Доска позора.ру:

    добавить жалобу >>>>

    Категории раздела
    Суд [9]
    СМИ [383]
    Право [1]
    Мои статьи [0]
    Разное [3]
    Беспредел [8]
    Документы [0]
    Мини-чат
    200
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Июнь » 9 » Засветившихся депутатов, на "маршах миллионов", просят сдать мандаты
    16:58
    Засветившихся депутатов, на "маршах миллионов", просят сдать мандаты
    Комиссия Госдумы по этике готова просить трех депутатов, засветившихся на "маршах миллионов", сдать их мандаты.
     
    Как заявил ИТАР-ТАСС глава комиссии единоросс Владимир Пехтин, преступившими высокие депутатские стандарты считаются Илья Пономарев, а также отец и сын Гудковы. С депутатов требуют письменных объяснений по поводу их "уличной деятельности", которая угрожает безопасности россиян. Пехтин с возмущением вспоминает Болотную: "Люди пострадали, а он в сторонке".

    Пехтин сообщил, что пожаловался на оппозиционеров вице-спикер Думы от "Единой России" Сергей Железняк. Ему не понравились действия парламентариев-оппозиционеров на "Марше миллионов" 6 мая, который обернулся столкновениями с полицией.

    Железняк, в частности, назвал "особым цинизмом на фоне драматических событий на Болотной" участие в митинге депутатов, которые "вместо помощи по наведению порядка способствовали нагнетанию напряженности".

    "Подобное поведение депутатов (Геннадия и Дмитрия) Гудковых и (Ильи) Пономарева, активно эксплуатирующих свои депутатские полномочия против законного порядка, считаю просто неприемлемыми для парламентариев, а в случае подтверждения их вовлеченности в организацию беспорядков - и несовместимым со статусом депутатов Госдумы", - заключил вице-спикер.

    Пехтин, со своей стороны, сообщил, что окончательных решений по запросу Железняка не принято и комиссия должна собраться еще раз по этому поводу 20 июня. Пока, по его словам, предложено фракции "Справедливая Россия" официально дать свою оценку деятельности Гудковых и Пономарева, а самим депутатам представить письменные объяснения.

    Проект решения вызвал бурные дебаты: шесть членов комиссии проголосовали "за", еще шесть - "против", сообщил Пехтин.

    Помимо прочего, в тексте содержалось прямое предложение к депутатам подумать о возможности отказаться от депутатских мандатов в том случае, если они и дальше намерены вести "уличную деятельность" в подобном ключе.

    "Если они участвуют в митингах, призывают к протестам, которые приводят к нарушениям порядка, то пусть несут ответственность как рядовые граждане, не прикрываясь своей депутатской неприкосновенностью. А то люди пострадали, а он в сторонке", - подчеркнул глава комиссии.

    При этом Пехтин оговорился, что комиссия не собирается принуждать Гудковых и Пономарева к сложению депутатских полномочий. "Мы такую цель не преследуем", - отметил он, добавив, что здесь вся моральная ответственность лежит на сами депутатах.

    Отвечая на вопрос, останется ли призыв к сложению мандатов в окончательной резолюции комиссии, Пехтин ответил
    :"Думаю, останется".
     
    Вадим Железный
     
    Добавить в закладки, поделиться с друзьями:
     
    Категория: СМИ | Просмотров: 1869 | Добавил: Aleks | Теги: марш миллионов, Гудков, Пономарёв, депутаты, мандаты | Рейтинг: 5.0/8
    Всего комментариев: 4
    1   [Материал]
    Цинизм власти - высшей категории. Эти трое, может быт, единственное, что связывает эту самозванную думу с народом

    2   [Материал]
    Вы ролики на ютубе посмотрите, где депутаты едроссы ведут кулачные бои в гос думе и предложите им сдать мандаты

    3   [Материал]
    Было бы наивно полагать, что организаторам т. н. "марша миллионов" не удастся оболванить часть (что радует - всё-таки небольшую часть) наших граждан и собрать их на эту бессмысленную акцию, расчитанную прежде всего на самопиар "вождей" и на ублажение грантодателей и Бориса Березовского.

    Многолетние наблюдения за Удальцовым и Навальным - Иешуа-Соломоном Мовшевичем Свердловым и Лейбой Давидовичем Бронштейном наших дней, а также за Немцовым и Гудковыми позволяют сделать однозначный вывод: эти негодяи одержимы маниакальным стремлением во что бы то ни стало захватить власть, как их предшественники, без малого сто лет назад утопившие страну в крови братоубийственной войны и осуществившие геноцид славян в ходе устроенного ими кровавого красного террора. http://youtu.be/IbCsn9pCUa0

    Достаточно одного взгляда на отвратительные физиономии этих мерзавцев и становится ясно, что они из себя представляют. Взгляните в глаза параноиков Удальцова и Навального и вы поймёте, что они нуждаются в госпитализации в психиатрический стационар. Агрессия старшего Гудкова объясняется его чрезмерной алкогольной зависимостью. В этом убеждаешься видя его опухшее от пьянки лицо, обрюзгшее так же как и тело от обильных возлияний спиртного и неуёмного чревоугодия. Из всех этих евреев-оппов самый ярковыраженный - Яшин, прямо вылитый Свердлов. Бородку надо только чуть подлиннее отрастить.

    Намеченная Маккейном и Березовским оранжевая революция буксует. "Пятой колонне" госдепа США пока не удаётся собрать достаточное по количеству стадо баранов, подобное тому, что свергло Каддафи в Ливии. Кстати не к чему хорошему это не привело, а чтобы убедиться в этом достаточно почитать ежедневные новости из Ливии о бесчинствах "братьев-мусульман".

    Наши отечественные и приезжие братья-мусульмане, а их десятки миллионов, ждут не дождутся когда оппы спровоцируют кровавую бойню и мы перебьём друг-друга. Свято место пусто не бывает и они быстро заполнят пустующую нишу. Вполне возможно в их руках окажется стратегический ядерный потенциал. Вот тогда точно кирдык будет Америке, как впрочем и всему миру. Оппам с их куцими мозгами и воспалённым сознанием в их маниакальном стремлении к власти этого не понять.

    4   [Материал]
    Может, теперь эти трое и вылетят. Формально исключить их трудно, но они могут сами сложить полномочия. И тем самым показать, что они - с людьми, а не с путиноидами

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
    Форма входа
    Календарь
    «  Июнь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Теле Россия 24
    Смотри бесплатно телеканал РОССИЯ 24 онлайн
    Телеканал ОТР
    Смотри бесплатно телеканал ОТР онлайн
    Спорт канал
    Смотри бесплатно телеканал Россия 2 онлайн
    LIFE NEWS
    Смотри бесплатно телеканал LIFE NEWS онлайн
    телеканал ШАНСОН
    Смотри бесплатно телеканал ШАНСОН ТВ онлайн
    телеканал ТНТ
    Смотри бесплатно телеканал ТНТ онлайн
    Россиянам достойную жизнь ... Рост цен это ещё цветочки!
    Скажи Коррупции - НЕТ! ....... Вернём России честные выборы ... .
    Крути-верти