Пятница, 19.10.2018, 11:09
Приветствую Вас Гость | RSS
ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
БасарДата: Понедельник, 24.11.2014, 07:13 | Сообщение # 391
Лейтенант
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата moris27 ()
Прорисовывается следующая тактика - СУ-27 шел следом за Боингом намного раньше атаки на расстоянии 1-2 км сзади, на радаре его не было видно из-за Боинга. Потом вышел в заднюю полусферу слева и вложил ракетой (возможно не одной) и из пушки по левому двигателю и кабине. Боинг развернуло - возможно СУшка добавила очередь в кабину, что-бы наверняка. После этого боинг планирует и "сваливается" (разваливается на части). И в этот момент СУщка отходит от боинга на 2-3 км (что бы не быть поврежденной обломками) и становится видимой на радаре. Вот и вся история.

Возражения:

а) Небо по маршруту Боинга не было затянуто сплоой облачностью. У нас у многих с детства привычка такая, - если гудит в небе, то обязательно посмотришь вверх, отыскивая взлядом самолет. Два самолетика летящих по трассе совсем рядом - это довольно редкое событие, чтобы на него не обращать внимание, и не запомнить его.

б) С северного направления истребитель, летящий позаду Боинга, просматривается радарами довольно легко и просто (да и снизу/сбоку тоже).

в) Чем дольше летит истребитель за Боингом и на большой высоте, тем большая вероятность его обнаружения.
Цитата Лена ()
Вы не ответили на вопрос про Красноармейск. Разжевываю: вот на сайте МО РФ фотоматериал с брифинга - кадр из видео с комментариями МО: http://stat.multimedia.mil.ru/images....900.jpg . На брифинге МО РФ заявило, что видео с Буком, на котором не все четыре ракеты, снято в контролировавшемся тогда украинской армией Красноармейске, что на попавшем в кадр видео рекламном щите написан адрес в Красноармейске. Посмотрите это видео с Буком, выложенное министерством внутренних дел (МВД) Украины: https://www.youtube.com/watch?v=L4HJmev5xg0 . А теперь рассмотрите фотографии того рекламного щита и его окрестностей, где был снят тот видеоролик - в начале вот этой ветки комментариев: http://evilmilker.livejournal.com/4379.html?thread=66587#t66587 (в начале комментариев - под текстом статьи/записи в блоге). Сравните с видео от МВД Украины, рассмотрите рекламу на фотографиях щита, попытайтесь найти на ней адрес. А знаете где этот щит? На захваченной сепаратистами территории, в Луганске, на дороге по этой территории из Снежного и Тореза через Луганск в сторону Краснодона и российской границы. Вот где этот щит в Луганске: http://mifromru.livejournal.com/40373.html . На этой страничке есть ссылка на другую с разъясняющей картинкой: http://ic.pics.livejournal.com/mifromr....nal.jpg Видите наглядно, что МО РФ солгало? Всё еще доверяете ему?

Да я погляжу, что Вы местность населенных пунктов Донбасса знаете получше всех местных жителей вместе взятых и по отдельности biggrin . Может Вам не известно, но прокол хунтяровского СБУ с этим, "транстпортируемым сепаратистами-террористами", Буком разоблачил не Минобороны РФ, но местные жители. (Да ещё как назло для хунты Бук "москальский" слишком приметным оказался, начиная с самого Киева. Но многих видео запечатлен в разное время, начиная с апреля.)

Добавлено (24.11.2014, 06:53)
---------------------------------------------
Цитата Agent1-008 ()
Так..для сравнения - СУ27 со своим неизвестным "братиком"...даже раскраска почти совпадает, которая на каждом самолете - СВОЯ! Да тут даже и "подпись" есть - значок Украинских воздушных сил на обоих братиках....ай-я-яй. Тот же, но с наложением и перевернутым вдоль оси...чтобы солнце было там - где должно быть! Поторопился Пупкин...поторопился. Что скажет RSI ?
http://obkon.ucoz.com/_fr/14/9885306.jpg

http://www.vforum.org/forum....5182032

http://army.unian.net/827343-....13.html

Су-27 с какого снимка взят? Ссылочку на оригинал не дадите? Уж больно тени совпадают. (Да и на более четком фоте видно, что самолет этот летит почти горизонтально, - то есть, стреляет ракетой на эшелоне Боинга.) Автор коллажа мог и не применять снимок Су-27, сделанный с космоса в момент совершения преступления, так как нашел в сети изображение истребителя-убийцы в подходящием ракурсе. Он сравнил снимки и убедился, что это и есть тот самолет, что сбил Боинг. (Помните, я говорил про модельку-макетик, отображающий реальный истребитель, которой нужно найти на, предоставленной им карте, правильное положение в обозначенное время.)

Да! Зачем Вы привели этот же самолет в зеркальном отражении? Верно будет его поверуть на 180 градусов относительно цели так, чтобы сохранить вектор, заданный ракетой.

http://chk.forumbb.ru/viewtopic.php?id=3850&p=4#p101477

Добавлено (24.11.2014, 07:13)

Цитата Лена ()
У ПЗРК ограничение по высоте. Транспортник Ил-76 украинской армии может летать на 10 километрах, так высоко ПЗРК не достают.

Ил-76 он иногда нет да садится. Другие же транстпортники, котрые поменьше, когда сбрасывают груз на парашютах, то вынуждены опускаться на высоты ниже 5 км. Чем ниже опусятся тем точнее груз дойдет до адресата. И лишь однажды Ан-разведчик над Славянском был снят на высоте около 5000 м. К этому времени и восставшего народа появилась "Оса" (захваченная, кстати, у карателей). Хунта, ведь, свезла в Донбасс чуть ли не всю бывшую советскую украинскую армию. (Воинские части Украины, спевшись с бандеровцами и прочими подонками нацистами .имен имениттых и славных не поменяли. Наследнички бл..!) И на самолетах и вертолетах летают подонки, окончившие по большей части советские военные училища. И т.д. Вот что делает с людьми "свобода по-американски". МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ!
Прикрепления: 7975816.jpg(76.7 Kb)

Сообщение отредактировал Басар - Понедельник, 24.11.2014, 06:59

MichaДата: Понедельник, 24.11.2014, 07:46 | Сообщение # 392
Сержант
Награды: 0
Цитата Dr_Toni ()
1. сбит малазийский самолет
2. не отвлекаюсь на то кому это выгодно и кто дал указания свернуть в зону Донецка
3. в зоне работало до 9 радиолокационных станций, которые бы безусловно зафиксировали пуск с земли
4. но самолет - то сбит!
5. остается только одна версия - самолет сбит атакой с воздуха
6. кто это сделал, если российский самолет исключается?
7. вроде только Украина

А с чего вы взяли, что пуск не был зафиксирован? Потому что перед вами не отчитались? Ну, может быть Украина передала комиссии по расследованию данную фиксацию пуска, именно по этому комиссия особо не реагирует на все эти вбросы с воздушной атакой?

А почему исключается российский самолет? Точнее, может самолет украинский, но в нем мог быть российский пилот взлетевший из Крыма. Сколько в Крыму от Украины самолетов осталось?

Agent1-008Дата: Понедельник, 24.11.2014, 08:26 | Сообщение # 393
Лейтенант
Цитата Басар ()
У нас у многих с детства привычка такая, - если гудит в небе, то обязательно посмотришь вверх, отыскивая взлядом самолет.
Да...если гудит. smile У нас трасса международная над головой - ничего не гудит! На расстоянии от земли 9-10000 оно гудеть не может. biggrin
Самолет, идущий следом за Боингом и оставляющим, как и Боинг - конденсационный след, над зоной военных действий - может быть виден многими и фиксирован, это явный провал...100%. Так чего рисковать, когда можно - ночью завалить Бобика или еще какую буханку типа Аирбаса.
Цитата Басар ()

Су-27 с какого снимка взят? Ссылочку на оригинал не дадите? Уж больно тени совпадают
Там же, где "часы ракета": "Су27 - вид сверху"!

Сообщение отредактировал Agent1-008 - Понедельник, 24.11.2014, 08:51

БасарДата: Понедельник, 24.11.2014, 08:54 | Сообщение # 394
Лейтенант
Цитата Agent1-008 ()
http://obkon.ucoz.com/_fr/14/8050887.jpg
Записываем данные из столбиков формуляра: 480707С, 0383723В Вставляем в браузер , поиск в яндекс картах, получаем - Великий Новгород.

Попробуйте так: 48.0707, 38.3723 (в поисковое окно Гугл или Яндекс карты).
(Быть может градусы, минуты, секунды? Но однозначно северной широты и восточной долготы.)

ЛенаДата: Понедельник, 24.11.2014, 09:06 | Сообщение # 395
Лейтенант
Цитата Басар ()
Похоже на то, что Дюк автор этого коллажа.

Да. Вот почему: он выложил картинку дважды, с разной степенью сжатия (973773 и 1631666 байт).

Ну и орфография соответствует количеству ляпов.

Сообщение отредактировал Лена - Понедельник, 24.11.2014, 09:11

БасарДата: Понедельник, 24.11.2014, 10:17 | Сообщение # 396
Лейтенант
Цитата Лена ()
После пропадания вторички это табло показывает рассчитанный софтом фантом. Прочитайте по ссылке выше. Пока не прочитаете, не рассуждайте о том, чего не понимаете.

Я чесный человек и достаточно умен, чтобы понимать, что минобороны России - это вам не проамериканский СБУ и жидовские куклы..

Да, это так - я с обнародованными данными, что с российского авиагражданского радара ещё не разбирался. тем не менее сомневаюсь в компетентности чувихи, что она умнее министерства обороны великой страны. - Чувихи, которая, оправдывая убийц, лжецов и подонков, не способна распознать на снимке лайнера тени от его фузеляжа, предпочитая говорить о странным образом разукрашенных Боингах 767 модели..

Вы, дорогуша, прекращайте клеветать на российских специалистов. Как бы конфуза не вышло опосля большого. Странно, такая вумная, а до сих пор не поняли, что минобороны РФ предоставило снимки реальных украинских Буков, при этом в общих чертах описало их интесивность работы по дням, и дало их точное расположение в канун и на 17 число. Вы что и прямь не понимаете какими средствами разведки и обороны добыта эта информация? Вы что и прямь позабыли, как недавно (в прошлом году чтоле) в связи с событиями в Сирии русские показали, как они легко новым радаром (на территории Росии) обнаруживают ракеты, запущеные из иностранных кораблей в Средиземном море, даже учебные, дав им полное описание, что это за ракеты, с каких кораблей запущены и куда полетели.

Неужели Вы думаете, что озвученное и показанное на брифинге - это и есть вся информация, которой обладали русские на 21 июля? (И тем более сейчас.) Русские не сказали на брифинге, что ими зарегистрирован хотя бы один пуск ракеты Бука. (У каждого типа ракет свои траектории, свои назначения. Специалист по показаниям радара - по траектории, скорости, и т.д., - никогда не спутает Бук с той же "Точкой-У", из которой подонки обстреливали мирные украинские города, убивая украинцев и разрушая их дома. Может Вы не знаете, что у всех восставших, кроме добровольцев с других стран, имеются украинские паспорта и что половина участников сопротивления имеют украинские фамилии? Далеко бегать не надо - взять того же Захарченко. Большая часть ополченцев - теперь это уже армия -способная отпиз..ить любого урода, выслуживающегося и пресмыкающегося перед американским госдепом. Армия, которая по большей части вооружена отбитым у карателей тяжелым вооружением. Или по-Вашему лишать украинцев средств к существованию, лишь по тому что хунта, пришедшая к власти по научению и понуканию шакалов из-за бугра, не удосужилась - при помощи-то всех средств огня по мирным городам и селам - освободить народ "от сепаратистов/террористов", что это не есть ничем не прикрытым проявлением геноцида по территориальному геополитическому признаку? Разрушать инфраструктуру региона, а теперь уже на зиму глядя - это что?)

-----------------

Я дал самое верное решение значения нашумевшего фейка. (В этом направлении должно идти всем, кто хочет познать истину.) При том оно настолько логично, что даже если истребитель взят не с реального снимка (что похоже на правду), то сила фотоколлажа от этого ни чуть не уменьшается, потому что перед глазами у его автора находится реальное фото, на котором зафиксировано преступление, на основании которого (с учетом того что рассказали на брифинге русские) он и сделал зашифрованное сообщение в виде коллажа в дополнение к брифингу, так, чтобы его смог прочесть всякий чесный, знающий и способный логически мыслить человек вне зависимости от языка и страны, в которой живет.

Сообщение отредактировал Басар - Понедельник, 24.11.2014, 10:30

Dr_ToniДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:00 | Сообщение # 397
Лейтенант
Цитата Vilhelm ()
Если следовать вашей логике, то провокацию таких масштабов готовили идиоты

... мда ... на мой взгляд идиотами являются те кто не принимая во внимание ФАКТЫ, руководствуются гаданиями и конспирологическими версиями

Добавлено (24.11.2014, 18:51)
Цитата Micha ()
А с чего вы взяли, что пуск не был зафиксирован?

с чего вы взяли что пуск был зафиксирован? его кто - то видел кроме гадальщиков?

Добавлено (24.11.2014, 18:53)
Цитата Micha ()
А почему исключается российский самолет?

прекрасный вопрос? а вы знаете ответ - с американских спутников, с множества куполов работавших там?

Дорогие мои существуют неоспоримые факты, все же остальное - гадания на кофейной гуще

Добавлено (24.11.2014, 20:00)
Цитата Vilhelm ()
Спасибо за отчет, но почему я его получаю 3й раз, похоже вы зациклились.

Если бы вы когда ли занимались наукой вы бы знали что любая теория до тех пор является теорией пока она не опровергается ОДНИМ (!!!) фактом.

Я вам перечисляют наиболее вероятный ходы событий (сопоставимый с теорией), который НЕ ОПРОВЕРГАЕТСЯ НИ ОДНИМ (!!!) фактом.

зайду через пару дней и повторю логическую цепочку - пока ее не смог опровергнуть НИКТО (имеются ввиду факты)

Сообщение отредактировал Dr_Toni - Понедельник, 24.11.2014, 20:03

ДанетДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:01 | Сообщение # 398
Сержант
Если бы вы когда ли занимались наукой вы бы знали что любая теория до тех пор является теорией пока она не опровергается ОДНИМ (!!!) фактом.

Я вам перечисляют наиболее вероятный ходы

Dr_Toni Вы на связи?

moris27Дата: Понедельник, 24.11.2014, 22:37 | Сообщение # 399
Лейтенант
Цитата Vilhelm ()
1. НАЦИОНАЛИСТЫ (не те что говорят про "русский мир" но хоть не нацисты)

Я называю вещи своими именами. Националисты и в России есть, но их нет в правительстве, думе и т.д... "Русский мир", я не отношу к националистам. Поясню в чем разница.. Есть например армянская диаспора в Москве - ее цель помогать армянам, а не бороться с другими нациями... Понимаете в чем разница?
Если бы в Украине заботились о развитии украинской культуры, а не пытались уничтожить русскую - это бы национализмом бы не называли. Но более того "русский мир" это более широкое понятие скорее как "англо-сансонский мир", "русский мир" это люди говорящие по русски (думающие по русски).

Цитата Vilhelm ()
2. Федерализация (спасение человечества в федерализации, как в РФ)

Не нравится РФ, возьмите за пример США, Канаду, Мексику, Бразилию, Австралию, Германию, Австрию, Бельгию и т.д.

Цитата Vilhelm ()
3. Путин восстановил закон (потому что он и есть закон, а все до него были идиотами; но вообще проблема не в намерениях, а в методах)

По сути да. Крым был передан против воли Россиян - это очевидно. Метод я думаю был единственно возможным и более чем гуманный. Я кстати напомню референдум в Крыму 1993 году - точно такие же результаты 95% за присоединение к России. Если Укро-власти игнорируют волю жителей, то что остается делать...

Цитата Vilhelm ()
4. батальоны карателей (мое любимое)

"Карательный отряд (военный отряд, отправляемый правительством для усмирения восставших крестьян или рабочих; дорев. и загр.)." - это словарь, что в этом значении кажется Вам не соответствующим?

Цитата Vilhelm ()
Еще жду юго-восток и хунту

Лично я не использую слово "хунта" так как она относится больше к военным. " группа военных, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота, и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора." То что насильственным путем и в результате переворота соответствует 100%, методами террора однозначно можно назвать снайперов майдана, события в Одессе, аресты федералистов в Одессе, сбитый боинг (думаю это докажут). Элементарно, когда долбят из артиллерии по мирным жителям - это 100% террор. (причем рассказывают, что это сами ополченцы стреляют сами по себе... - вас просто за конченных идиотов держат).
Цитата Vilhelm ()
я бы сказал >80%

Ну это же народ их выбирает - причем я бы не сказал, что не демократически. На первый взгляд парадокс, но на самом деле вполне естественное явление неуправляемые демократия и либерализм ведут к хаусу! Я Вам приведу выдержку из Стивена Манна :
"Стивен Манн предлагает использовать механизмы «содействия демократии и рыночным реформам» и «повышения экономических стандартов и ресурсных потребностей, вытесняющих идеологию» для достижения поставленных целей . Он выделяет следующие средства создания хаоса на той или иной территории:

содействие либеральной демократии;
поддержка рыночных реформ;
повышение жизненных стандартов у населения, прежде всего элит;
вытеснение традиционных ценностей и идеологии."

Посмотрите как это похоже на Украину. Подумайте США вам друг?

Цитата Vilhelm ()
Я согласен, но власть то почти не менялась все эти годы, Янукович тот же долгожитель во власти, а вы говорите подождали бы год (сейчас это даже кажется разумным, но кто знает как оно было бы).

Проблема в том, что в политике мало хороших людей, а эффективных и хороших можно сказать вообще единицы. В России бы не было Путина, если бы его не уволили из ФСБ, а потом Собчак не проиграл на выборах... biggrin Путин не был политиком, но оказался очень эффективным лидером.

Цитата Vilhelm ()
Если вы считаете иначе, то вы еще больший националист и разжигатель вражды чем тупые украинские депутаты.

Не придумывайте, я уже написал, что мне не важно, на каком языке будут дублироваться документы в чукотском автономно округе или в Татарстане. Им удобно, хочется - да ради бога...

Agent1-008Дата: Понедельник, 24.11.2014, 22:39 | Сообщение # 400
Лейтенант
Теория...факты. Одни домыслы, как и всех и такие же выводы! cool
Цитата Dr_Toni ()
1. сбит малазийский самолет

Сбит. Чего об этом пункт пачкать?
Цитата
2. не отвлекаюсь на то кому это выгодно и кто дал указания свернуть в зону Донецка

Это пункт теории? Повернул борт по своему хотению, зная, что недалеко идет грозовой фронт. уход из коридора составил 14км максимум. На время сбития - 7км, когда возвращался в коридор. Совершая теже рейсы по данному маршруту - отклонялся и больше. Смотрим трафик рейсов.
Цитата
3. в зоне работало до 9 радиолокационных станций, которые бы безусловно зафиксировали пуск с земли

Да, работало 17 июля, но в какое время? Данных - нет. Провели ежедневную "прокрутку", это входит в ежедневные работы на технике! Тем более шли учения, как сообщается в СМИ Украины. При учениях - они обязаны запускать технику, делать - прогон. И два самолета - были задействованы при учениях.
Цитата
4. но самолет - то сбит!

Это что, перепечатка-дубль 1-го пункта? Не надоело?
Цитата

Не факт! Откуда взяли?
Цитата
6. кто это сделал, если российский самолет исключается?

Пока ничего не исключается. Вопрос - в никуда. Теорией и не пахнет.
Цитата
7. вроде только Украина

Это опять теория? Вроде...- хорош гадать ...имперически! Вроде и НЛО могло! cool
Цитата
8. фиксировался ли этот эпизод заинтересованными лицами?
9. может да, а может и нет

Вопрос-ответ объединил. Может - да, а может нет!
в СУХОМ ОСТАТКЕ - 9 СТАНЦИЙ РАБОТАЛО (в какой промежуток времени? Может там окапывались все - c 13:00 или дрыхли после обеда) И - САМОЛЕТ СБИТ! Вот и все о чем вы сказали.
Читаем брифинг МО РФ со всеми "выкладками" - http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/F6C3BBD89AC2532D44257D1D00203CCF
На снимке №3 - нахождение Бука на позициях 17 июля. Даты снимка нет кстати, можно притянуть какой угодно.
На снимке №4 - нам якобы показывают его отсутствие 18 июля. Вы чего нибудь там видите? Это что за говноснимок и есть - факт отсутствия Бука!? А может Бук там и продолжал стоять? Где факты? Снимок №4 - развод для лохов. Так же МО США убеждало всех, что в Пентагон 11 сентября - самолет влетел... вот спецы всем по ушам-то прошлись.
По поводу сопровождения Ростовским оператором самолета Боинг777 - фильм "Прерванный полет" - http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=1nCbT5AOPjM
Смотрите со времени 15:50 - там все сопровождение диспетчером этого рейса с нормальными титрами (голосов Диспетчера) и привязкой по времени, и объяснения САМОГО диспетчера.
Сопровождение после сбития Боинга, это были - экстраполированные координаты! а не сопровождение Су25 (27), ЦВМ продолжало обсчитывать вероятное местонахождение самолета. Так работают все радарные установки современного типа. Скажу больше, - технически должна расширятся зона предполагаемого нахождения, обсчитываемая ЦВМ, но эта зона может не показываться оператору, чтобы не загружать лишней информацией.
По Брифингу МО - они сопровождали самолет, но - не диспетчерским радаром! Скорее всего захватили загоризонтной станцией под Воронежом. Но данных МО - не дает, поэтому могли и не говорить об этом, как о факте.
Я так понимаю, сказал А - положи документ! сказал - Б, положи документ! Остальное - предположения и разглагольствования вокруг, да около. Все таки - МО, а не гадалка на кухне у соседки.
На Брифинге выкладывают сканы с видео, которое на Ютубе лежит, как доказательство проезда Бука через какую то територию. А как блогеры начали определять по геолокации это место, так взвились противники - лажа, фигня, может снято в другое время и прочее.
Так если "проглотили таблетку", так не пинайте тогда на "побочные эффекты" - от фальшивой таблетки.
Документ, это видео с признаниями Безлера , что я выложил - Ракета! Самолета, Бука....надо было дожать журналюге. cool

Сообщение отредактировал Agent1-008 - Понедельник, 24.11.2014, 23:13

Dr_ToniДата: Понедельник, 24.11.2014, 23:11 | Сообщение # 401
Лейтенант
Цитата Agent1-008 ()
Чего в остатке? Да ничего - от вашей "стройной" теории-гадании на кофейной гуще.

Повторяю:

1. сбит малазийский самолет - это чтобы показать о чем вообще речь идет

2. не отвлекаюсь на то кому это выгодно и кто дал указания свернуть в зону Донецка - да потому что это означает ПРИТЯГИВАНИЕ за уши того ЧТО НИКТО НЕ ЗНАЕТ! Если вы это знаете то и слава Богу

3. в зоне работало до 9 радиолокационных станций, которые бы безусловно зафиксировали пуск с земли. Добавляю: мало того над зоной болтался американский спутник КАРТЫ С КОТОРОГО ВЫ И ИСПОЛЬЗУЕТЕ чтобы делать те или иные выводы.

4. но самолет - то сбит! Подчеркиваю сбит самолет над территорией, которая НАСКОЗЬ просматривалась спутниками, куполами - этого НИКТО НЕ ОПРОВЕРГАЕТ, сбит самолет и при этом сторонние наблюдатели, в т.ч. российские НЕ НАБЛЮДАЛИ ПУСКА РАКЕТЫ С ЗЕМЛИ. Если бы это наблюдали украинцы или американцы они бы давно предоставили свои данные.

Следствие для полных идиотов - если самолет сбит И НИКТО НЕ НАБЛЮДАЛ ПУСКА С ЗЕМЛИ что бы это означало?

6. кто это сделал, если российский самолет исключается? Если бы там был российский самолет его б засекли ТЕ ЧЬИ КАРТЫ ВЫ С ТАКИМ ИНТЕРЕСОМ МУСОЛИТЕ и украинские средства пво

7. вроде только Украина - т.е. тем не менее я еще не уверен, для этого я употребил слово "вроде"?

8. фиксировался ли этот эпизод заинтересованными лицами?

9. может да, а может и нет

В сухом остатке остается только одно - САМОЛЕТ СБИТ С ВОЗДУХА И СДЕЛАЛ ЭТО ВРОДЕ УКРАИНСКИЙ САМОЛЕТ

вот ВСЕ ФАКТЫ, а все остальное гадание тех кому лучше бы работой заняться, пока жена из дома не выгнала ...

Сообщение отредактировал Dr_Toni - Понедельник, 24.11.2014, 23:37

Agent1-008Дата: Понедельник, 24.11.2014, 23:16 | Сообщение # 402
Лейтенант
Цитата Dr_Toni ()
да потому что дорогуша это означает ПРИТЯГИВАНИЕ за уши

Я не дорогуша! Вы второй раз уже пишите и смотрю намерено!
Форум превратили в ГАВНОЧАТ!
ВСЕ - Я УШЕЛ

Dr_ToniДата: Понедельник, 24.11.2014, 23:26 | Сообщение # 403
Лейтенант
Цитата Agent1-008 ()
Документ, это видео с признаниями Безлера , что я выложил - Ракета

Вы где учились? Сталин начиная с 1932 и до самой смерти постоянно использовал ваши "документы"?

В СССР мы доказывали все, за исключением марксистко - Ленского учения, нынешние "блогеры" оперируют только лозунгами и тем что кто - то что - то сказал или снял, нельзя верить никому кроме ФАКТОВ, Обама говорит - сбили ополченцы и эхо Москвы в полном составе это подхватывает, Путин говорит - нас там не было и что? это что документы?

НАД ТЕРРИТОРИЕЙ БОЛТАЕТСЯ СПУТНИК и НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ, КРОМЕ КАРТ - НЕ ЗАБАВНО ЭТО ВАМ?

Добавлено (24.11.2014, 23:26)
Цитата Agent1-008 ()

Меня интересуют аргументы, а не эмоции.

Вы спрашиваете почему я повторяю этот пост 2-й раз?

Да по простой причине, что я имея в наличии мозги НЕ МОГУ ВЕРИТЬ КАРТАМ, которые предоставляет Гугл (тем более яндексу - там нет российского спутника), который не имеет своей группировки спутников и следовательно использует спутники МО США. Я также не могу верить этому снимку, взявшемуся неизвестно откуда.

В сухом остатке остается НЕОСПОРИМОЕ НИКЕМ:

1. сбитый Боинг
2. отсутствие свидетельств запуска с Земли
3. отсутствие свидетельств наличия в зоне российского самолета

Следствие из этого очень простое:
1. Боинг был сбит с воздуха
2. и это был не российский самолет

Может это были инопланетяне или беспилотник или украинский самолет - не знаю - ответ на этот вопрос могут дать только американцы или украинцы.

И анализировать неизвестно кем сделанный снимок по картам, которые могут быть сфальсифицированы минимум бесполезная трата времени

Сообщение отредактировал Dr_Toni - Понедельник, 24.11.2014, 23:50

ЛенаДата: Понедельник, 24.11.2014, 23:46 | Сообщение # 404
Лейтенант
Цитата Dr_Toni ()
Меня интересуют аргументы

Не интересуют вас аргументы. Вы всё пропускаете мимо ушей, слышите только себя.

MichaДата: Понедельник, 24.11.2014, 23:50 | Сообщение # 405
Сержант
Цитата Басар ()
в связи с событиями в Сирии русские показали, как они легко новым радаром (на территории Росии) обнаруживают ракеты, запущеные из иностранных кораблей в Средиземном море, даже учебные, дав им полное описание, что это за ракеты, с каких кораблей запущены и куда полетели.

Вот это и удивляет, муравья на чужом континенте увидят, а что в соседней стране произошло не говорят. Казалось бы, России очень нужно вбить клин между Киевом и его западными союзниками, как это сделать? Самый простой способ дискредитировать Киевскую власть перед ЕС и США, история с Боингом, в этом смысле, очень выгодна России. Наши дипломаты используют все свое ораторское искусство в совбезе ООН, чтобы "изобличить" эту "фашистскую хунту" и вот тут Боинг подвернулся, дайте абсолютные доказательства вины Киева и вы нанесете нокаутирующий удар по Киеву и посрамите запад.
Но наши спецы устроили какой-то танец с бубнами, то испанский диспетчер, то "знатоки" из Массачусетского технологического, то "знатоки" из союза ветеранов разведки США (кто такие?), теперь провокация с фото.
Вот я и думаю, неужели Россия не видела, что произошло на самом деле? А может видела, но то, что видела было не в пользу России и ополченцев, а потому и замолчала?

Dr_ToniДата: Понедельник, 24.11.2014, 23:54 | Сообщение # 406
Лейтенант
Цитата Лена ()
Не интересуют вас аргументы. Вы всё пропускаете мимо ушей, слышите только себя.

Девушка меня интересуют только аргументы:

повторяю;
Я НЕ ОТРИЦАЮ ЧТО СНИМОК МОЖЕТ БЫТЬ ФАЛЬШИВКОЙ
Я ТАКЖЕ НЕ ОТРИЦАЮ, ЧТО КАРТЫ МОГУТ БЫТЬ ТОЖЕ СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ

Поэтому я ДАЖЕ НЕ ПЫТАЮСЬ АНАЛИЗИРОВАТЬ СНИМОК И КАРТЫ - я говорю лишь ОБ ОЧЕВИДНЫХ ФАКТАХ:

НЕОСПОРИМОЕ НИКЕМ:

1. сбитый Боинг
2. отсутствие свидетельств запуска с Земли - если они есть - ГДЕ ОНИ?
3. отсутствие свидетельств наличия в зоне российского самолета - если они есть - ГДЕ ОНИ?

Следствие из этого очень простое:
1. Боинг был сбит с воздуха - если нет свидетельств запуска с земли остается атака с воздуха (из альфы центавра, с беспилотника, с самолета...)
2. и это был не российский самолет - а что есть доказательства не с неизвестно откуда взявшейся фото а СО СПУТНИКА, С КОТОРОГО ВЫ МУСОЛИТЕ КАРТЫ?

Может это были инопланетяне или беспилотник (чей - не знаю) или украинский самолет - не знаю - ответ на этот вопрос могут дать только американцы или украинцы.

И анализировать неизвестно кем сделанный снимок по картам, которые могут быть сфальсифицированы минимум бесполезная трата времени

Сообщение отредактировал Dr_Toni - Вторник, 25.11.2014, 00:00

ЛенаДата: Понедельник, 24.11.2014, 23:57 | Сообщение # 407
Лейтенант
Цитата Dr_Toni ()
отсутствие свидетельств запуска с Земли

Существуют свидетельства запуска с земли. Но вы их в упор будете отрицать, априори.

Dr_ToniДата: Вторник, 25.11.2014, 00:05 | Сообщение # 408
Лейтенант
Цитата Лена ()
Существуют свидетельства запуска с земли. Но вы их в упор будете отрицать, априори.

Ни в коем разе - если ОНИ (свидетельства запуска с земли) ДОКАЗЫВАЮТСЯ и не блогерами - я сам фотограф и работаю с фотошопом с 90-х годов, наверное и могу слепить что хотите в т.ч. снимок который тут колупаете и карты и т.д. А уж видео предоставленное блогерами - в интернете МИЛЛИОНЫ ВИДЕО с вмонтированным что заблогорассудится ... доказывать должны ЭКСПЕРТЫ

Даже если будут предоставлены фотографии или видео украинцами или американцами они (видео и фото) будут анализироваться экспертами на предмет фальшивки. И это абсолютно верно.

Если ваши "блогеры" завтра смонтируют ракету летящую на Камчатку летящей на США вы поверите что уже началась 3-я мировая и поползете на кладбище? весь интернет превратился в сплошную мусорную помойку с различными монтажами - фотографий, видео ...

Сообщение отредактировал Dr_Toni - Вторник, 25.11.2014, 00:19

ЛенаДата: Вторник, 25.11.2014, 00:22 | Сообщение # 409
Лейтенант
Цитата Dr_Toni ()
если

Априори.

Цитата Dr_Toni ()
экспертами

Голландская комиссия (которая опубликует окончательный отчет примерно в июле) заранее предупредила, что по правилам ICAO они не будут определять виновных. Поэтому вряд ли они напишут подробности о поражающих элементах. Они уже написали в предварительном отчете по сути шрапнель. Вряд ли в окончательном отчете будет детальнее.

А уголовные преследования со стороны Украины, Малайзии, Нидерландов не смогут арестовать виновных, Россия не даст им этого сделать. До суда уголовные эксперты вам докладывать не будут. Нет суда - не увидим и доказательств.

ЮстяДата: Вторник, 25.11.2014, 00:32 | Сообщение # 410
Сержант
Цитата Dr_Toni ()
НЕОСПОРИМОЕ НИКЕМ:

1. сбитый Боинг
А чего сразу - сбитый? Уже готов окончательный отчёт? Вот, на досуге, рекомендую к просмотру документальный фильм про авиакатастрофу 17 июля 1996 года. Посмотрите, какие там версии выдвигались, и что на самом деле произошло в той авиакатастрофе... http://www.youtube.com/watch?v=nda3upzRY4w
Цитата Agent1-008 ()
ВСЕ - Я УШЕЛ
Да он таким и был. И администратор Алекс опять где-то бегает, на вопросы не отвечает. smile

Dr_ToniДата: Вторник, 25.11.2014, 00:36 | Сообщение # 411
Лейтенант
Цитата Лена ()
А уголовные преследования со стороны Украины, Малайзии, Нидерландов не смогут арестовать виновных, Россия не даст им этого сделать. До суда уголовные эксперты вам докладывать не будут. Нет суда - не увидим и доказательств.

Девушка то что украина, Малайзия и нидерланды не смогут никого арестовать вовсе и НЕ ВАЖНО ... для Вас!

во второй части фразы вы АПРИОРИ уже нашли виновного - это Россия, цитирую "Россия не даст им этого сделать"

Поскольку вам никогда не было знакомо слово логика давайте я еще раз повторю, а вы меня опровергайте:

Я НЕ ЗНАЮ КТО ВИНОВАТ - Россия, Украина, а может и США
Я НЕ ЗНАЮ ФАЛЬШИВЫЙ СНИМОК или нет, по умолчанию я считаю его ФАЛЬШИВЫМ
Я НЕ ЗНАЮ ФАЛЬШИВЫЕ ЛИ КАРТЫ или нет, по умолчанию я считаю их ФАЛЬШИВЫМИ

Я знаю точно:
1. Боинг был сбит
2. НЕ СУЩЕСТВУЕТ экспертных данных что Боинг был сбит с Земли ЗАПУСКОМ РАКЕТЫ.

следовательно Боинг был сбит с воздуха

Я НЕ ЗНАЮ российский это был самолет или беспилотник
Я НЕ ЗНАЮ украинский это был самолет или беспилотник
Я НЕ ЗНАЮ зафиксировал ли эту атаку АМЕРИКАНСКИЙ СПУТНИК

НО Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ЭТОТ СПУТНИК СУЩЕСТВУЕТ, в противном случае Вы не анализировали бы карт гугла.

Что я здесь сказал НЕЛОГИЧНОГО?

Мне кажется я очень выгодно отличаюсь от "экспертов" из эха Москвы - Я ДОПУСКАЮ ВСЕ ВАРИАНТЫ, но на основании МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ для вас же существует только один вариант - виновата ваша страна

Я ЖЕ НЕ МОГУ ДОВЕРЯТЬ ТОЛЬКО ЭКСПЕРТАМ НИДЕРЛАНДОВ ИЛИ РОССИИ

Добавлено (25.11.2014, 00:36)

Цитата Юстя ()
А чего сразу - сбитый?

ага и дырки наделали иннопланетяне

Сообщение отредактировал Dr_Toni - Вторник, 25.11.2014, 00:35

BarbusДата: Вторник, 25.11.2014, 00:47 | Сообщение # 412
Рядовой
Цитата Micha ()
Вот я и думаю, неужели Россия не видела, что произошло на самом деле? А может видела, но то, что видела было не в пользу России и ополченцев, а потому и замолчала?

Скорее всего наоборот... Как то резко замолчали те, кто почти неделю орал: "Путин убийца" во всех СМИ. Подозреваю, что все есть, было сделано два вброса, первый - Брифинг МО с раскладом, правда на нем не все осветили. Второй фотография в СМИ. И заметьте - никакой реакции... урлит только блогосфера России и Украины.
В чем раньше не был замечен Путин, так это в опрометчивых решениях. Скорее всего главные козыри - предмет торга. Политика - грязное дело.
На месте крушения работали наши эксперты, но их выводы не будут публиковаться, потому что "мировое сообщество" просто не примет их выводов. То, что сейчас сделано, а именно как вывезены остатки самолета и после какого времени, указывает только на одно, правда всем известна и она не в пользу "мирового сообщества", иначе не стала бы украинская артиллерия молотить по месту крушения в нарушение резолюции ООН. Эксперты, для которых истина должна быть превыше всего, отказались от предложения ДНР и России на проезд к месту крушения через наши территории, хотя их усиленно зазывали. Слишком много странностей. Например почему черные ящики в Англии, а не в Малайзии, чей самолет? По моему тут и ребенку все понятно.

ПыСы Что бы тут не писали "свидомые свидетели" Бук с ополченцами пришить не удается... Сейчас срочно лепят версию российского самолета, якобы задействованого из Крыма... biggrin Бог в помощь, запасаюсь попкорном и пивом. Такой фантастики давно не читал...)))))))

Цитата Dr_Toni ()
Если ваши "блогеры" завтра смонтируют ракету летящую на Камчатку летящей на США вы поверите что уже началась 3-я мировая и поползете на кладбище? весь интернет превратился в сплошную мусорную помойку с различными монтажами - фотографий, видео ...

Ну это врядли, я имею ввиду, что поползут на кладбище, а то я бы уже сегдня начал монтировать... Благо опыт есть. biggrin

ПыСыТу Насчет инфы в интернете, еще 10 лет назад в инете можно было найти более менее правдивую информацию, а сейчас ее тут уже давно нет, к сожалению. Даже в области обычной науки.

Сообщение отредактировал Barbus - Вторник, 25.11.2014, 01:41

Dr_ToniДата: Вторник, 25.11.2014, 00:50 | Сообщение # 413
Лейтенант
Предполагаю зайти сюда зайти дня через 3-6 и скорее всего здесь ничего не изменится - используя (с моей точки зрения - по умолчанию, поскольку нет доказательств) фальшивые карты ""блогеры" будут разбирать достоинства и недостатки фальшивого снимка (с фальшивым Боингом - не то 767, не то 777, фальшивым истребителем - не то украинским, не то российским, не то еще кого - то, не то су-25, не то миг - 29, не то су - 27), дополняя рассуждения ссылками на фальшивые фото и видео "блогеров".

при этом единственными же фактами будут - (1) сбитый Боинг, (2) отсутствие доказательств запуска ракеты с земли, (3) отсутствие доказательств кем был сбит Боинг в воздухе (инопланетянами, украинцами, россиянами или кем - либо еще)

Счастья вам ребятки в вашем многотрудном деле - разбором фальшивок, с опорой на другие фальшивки, со ссылками на другие фальшивки

С уважением ко всем виртуальным друзьям - надеюсь вы - то не фальшивые или клоны тоже (как программист делаю это запросто)

Анатолий

Сообщение отредактировал Dr_Toni - Вторник, 25.11.2014, 00:55

ЛенаДата: Вторник, 25.11.2014, 00:54 | Сообщение # 414
Лейтенант
Цитата Dr_Toni ()
НЕ СУЩЕСТВУЕТ экспертных данных что Боинг был сбит с Земли ЗАПУСКОМ РАКЕТЫ.
следовательно Боинг был сбит с воздуха

Блин, нафиг я пытаюсь шизу лечить? Зарекалась уже.

Dr_ToniДата: Вторник, 25.11.2014, 01:00 | Сообщение # 415
Лейтенант
Цитата Лена ()
Блин, нафиг я пытаюсь шизу лечить?

бабушка, вы этим лишь доказали, что большинству женщин, да еще в вашем преклонном возрасте, логика не знакома

BarbusДата: Вторник, 25.11.2014, 01:13 | Сообщение # 416
Рядовой
Цитата Лена ()
Блин, нафиг я пытаюсь шизу лечить? Зарекалась уже.

А Вы не лечите, просто откройте Вики и прочтите данные по Боевой части ракеты Бук и ее поражающих элементах, может тогда до вас дойдет, что одной ракеты этой установки не хватит, для того, чтобы так качественно завалить боинг... 70 кг боевой части это не так много. Потому что большая часть уходит в разные стороны. А вот двойной пуск заметили бы многие.
А еще бывают и вот такие моменты... Это ничуть не лучше ракеты... И заметьте, практически без жертв...

https://ru.wikipedia.org/wiki....E%E4%E0

Dr_ToniДата: Вторник, 25.11.2014, 02:07 | Сообщение # 417
Лейтенант
Цитата Barbus ()
А Вы не лечите, просто откройте Вики и прочтите данные по Боевой части ракеты Бук

что вы хотите баба, никогда не бывала в армии, не видела производства, одержима только одной мыслью ... но эксперт ...

ЛенаДата: Вторник, 25.11.2014, 02:08 | Сообщение # 418
Лейтенант
Ракета Бука (в данном случае 9M38М1) сбивает шрапнелью. Взрывчатка - только чтобы разогнать шрапнель. Шрапнели в носовую часть хватило, чтобы убить пилотов и повредить автоматику. Развалился Боинг под действием аэродинамических сил, когда повернулся не носом вперед. Истребитель может сделать "кобру", а пассажирский разломится.

moris27Дата: Вторник, 25.11.2014, 02:21 | Сообщение # 419
Лейтенант
Цитата Лена ()

Какие свидетельства? Фото с ясным небом и на нем остатки якобы инверсионного следа... biggrin

Послушайте вот что.... У Вас сейчас работает защитная функция психики - Вы никак в принципе не можете допустить, что ВСУ Украины намеренно сбило боинг, ведь тогда следует, что Украина является (в текущем состоянии ее руководство) террористическим государством.

Вам доказывают, что видео с буком в Луганске загружено за 3 часа до катастрофы - Вы (в смысле вам подобные) придумываете, что якобы фантастическую историю о баге в YOUTUBE. Вам показывают, что никакого бага нет - это же видео, загруженное другими авторами на YOUTUBE показывает правильную дату.

Подумайте, почему на видео и фото с буком ракурс выбран так, что нигде не видно его номер? Не потому ли, что это буки из ВЧ А-1402 (Донецк)? Посмотрите - вот ваша часть http://vk.com/club22680516.
А вот ее захват спецназом ДНР http://rusvesna.su/news/1404041521 .

А где сейчас командир ВЧ A-1402, случаем не СБУ его забрало? Итого 9!! (девять) единиц системы БУК в руках ополченцев - из них 4 СОУ. И что Вы тут "гнали" про БУК из Курска?

По сути Вы явно пишите дезинформацию, а это укрывательство преступления! Причем какого?! МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО АКТА!

ЛенаДата: Вторник, 25.11.2014, 02:34 | Сообщение # 420
Лейтенант
Цитата moris27 ()
Вы никак в принципе не можете допустить, что ВСУ Украины намеренно сбило боинг, ведь тогда следует, что Украина является (в текущем состоянии ее руководство) террористическим государством.

Вы никак в принципе не можете допустить, что российский экипаж российского Бука сбил Боинг, ведь тогда следует, что Россия является (в текущем состоянии ее руководство - Путин) террористическим государством.

Цитата moris27 ()
А вот ее захват спецназом ДНР

Там скромненький комментарий "Фото ранее сделаны в в/ч № А-1402". Ну очень ранее (2-3 года).

В комментариях к подобным статьям о захвате несколько раз проскальзывало в смысле, что неважно, что не захватили Бук, главное, что теперь сколько Буков ни привезут из России, их можно будет выдать за захваченные. На самом деле захватили два неисправных грузовика (не от Бука).

Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018