Воскресенье, 28.04.2024, 21:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
MichaДата: Пятница, 21.11.2014, 00:39 | Сообщение # 211
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата moris27 ()
Вы зациклились? Я сделал сравнение с этой фотографией - там различие на четверть крыла

А вас не смущает, что самолет летит со срезанным крылом?

А вас не смущает, что расстояние между самолетами, по вашему же утверждению, 1,2 км, а скорость ракеты Су27, в зависимости от модификации, от 2,5 до 4,5 Маха и Боинг с такого расстояния должен был быть поражен секунды через три, а не тринадцать секунд? (ракета наверно ламбаду танцевала, подлитая к Боингу)
 
Dr_ToniДата: Пятница, 21.11.2014, 00:44 | Сообщение # 212
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Я работаю в фотошопе и вижу надпись очень похожую на малазийя, причем я сразу оговариваюсь более точную информацию конечно имеют владельцы ...

Даже невооруженным глазом видно что фото на котором надпись Boeing 767 не имеет ничего общего с картинкой самолета погибшего под Донецком ... просто возьмите линейку.

А теперь сделайте запрос по гуглу malaysia boeing 777 - вы увидите достаточно большое разнообразие (по месторасположению) картинок c логотипом с надписью "Malaysia"
 
moris27Дата: Пятница, 21.11.2014, 00:49 | Сообщение # 213
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
А вот посмотрите вот это!


Видно пятно от МАЛАЗИЙСКОГО ФЛАГА!!! Но на снимке Боинга-767 ЕГО НЕТ!!!
Прикрепления: 6447638.gif (62.1 Kb)
 
MichaДата: Пятница, 21.11.2014, 00:50 | Сообщение # 214
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Dr_Toni ()
А теперь сделайте запрос по гуглу malaysia boeing 777 - вы увидите достаточно большое разнообразие (по месторасположению) картинок c логотипом с надписью "Malaysia"

http://www.rg.ru/2014/07/18/boeing-facebook-site.html
 
Dr_ToniДата: Пятница, 21.11.2014, 00:56 | Сообщение # 215
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Agent1-008 ()
И кстати говорит об осколочно фугасном поражении - шрапнелью! Дурак не поймет о чем речь, а думающий - полистает интернет справки....что он подразумевал, но не захотел озвучивать.

у меня эпиграфом - лозунгом идет, что я никому и не верю и этому есть основания - например, систему которую я проектирую НЕ ДЕЛАЛ НИКТО В МИРЕ ... ну да не обо мне речь

вы обратили внимание на ДАТУ когда был снят этот материал и кто это делал? я обратил - июль и рбк. Июль - это до экспертизы на сайте инженеров, а рбк (я их давно знаю) эти ребята в оппозиции режиму поэтому я им верю гораздо меньше, чем режиму, по причине простой - с режимом я работаю давно и на себе знаю как там проводится перспектива - ВСЕ МОИ ПРОЕКТЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ НА ЭКСПЕРТИЗУ В РАЗЛИЧНЫЕ МИНИСТЕРСТВА. поэтому вы меня не убедите, что там сидят одни дураки ...
 
Agent1-008Дата: Пятница, 21.11.2014, 01:21 | Сообщение # 216
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Dr_Toni ()
эти ребята в оппозиции режиму поэтому я им верю гораздо меньше, чем режиму, по причине простой - с режимом я работаю давно и на себе знаю как там проводится перспектива - ВСЕ МОИ ПРОЕКТЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ НА ЭКСПЕРТИЗУ В РАЗЛИЧНЫЕ МИНИСТЕРСТВА. поэтому вы меня не убедите, что там сидят одни дураки ...
Не передергивайте Тони, я не пишу - все.

Но система подчинения у вояк - развита. Это вообще то основа командования..единоначалия. Так же и в жизни-гражданке. Короче - "я начальник, ты - дурак". И будь хоть Теслой, тебя - удавят и унизят.

Да и в инет форумах проскальзывает, я - наверху, вы - внизу, так что нечего бредни нести - слушаем спецов! А спецы то - троечники, или зависимые люди от многих обстоятельств. Редкость - самостоятельные спецы...но они строптивые. smile не любят, когда им на "шею давят". Таких и привлекают, - когда сложные дела.

Власти - верю, не власти - не верю....я же на неё работаю - из той же "оперы."
Цитата Dr_Toni ()
А теперь сделайте запрос по гуглу malaysia boeing 777 - вы увидите достаточно большое разнообразие (по месторасположению) картинок c логотипом с надписью "Malaysia"


ЗАЧЕМ мне делать такой запрос? Я делаю запрос - 9M-MRD Боинг. Зачем мне мусор разгребать, если можно конкретизировать задачу поиска - отталкиваясь от фактов. Уж номер самолета подделывать не будут...хоть - лояльные, хоть - не лояльные.
Цитата Лена ()
Прошу последовательно, по очереди, не пропуская, ответить на девять вопросов:


Я с вами согласен, вернее - это уже давно выяснили в инете и мне это постить не хочется - собирая в отдельную папку, это можно найти по всем Ру ресурсам расследований. Про стрелочки - это в первый раз увидел. Особо не обращал внимания, так как - можно списать на дефекты съемки...малодоказуемо. Вот на серые крылья (сверху) я обращал внимание и писал в чатах новостей....никто не обратил внимания....наминусили только. smile Спасибо, что Вы фото нашли в отличном ракурсе этих крашеных плоскостей....красивый самолет.


Сообщение отредактировал Agent1-008 - Пятница, 21.11.2014, 01:51
 
moris27Дата: Пятница, 21.11.2014, 01:22 | Сообщение # 217
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Micha ()
А вас не смущает, что самолет летит со срезанным крылом?

Он летит в другом ракурсе (более развернутом).

Цитата Micha ()
А вас не смущает, что расстояние между самолетами, по вашему же утверждению, 1,2 км, а скорость ракеты Су27, в зависимости от модификации, от 2,5 до 4,5 Маха и Боинг с такого расстояния должен был быть поражен секунды через три, а не тринадцать секунд? (ракета наверно ламбаду танцевала, подлитая к Боингу)


Это максимальная скорость ракеты Р-60/Р-73 2,5 Маха. Учтите, что 1 Мах на этой высоте около 1000 км/ч. Когда ракета стартует - ее скорость небольшая. Потом учтите, что есть еще угловой захват цели - то есть ракета летит не по прямой, а по радиусу.

По моим подсчетам поражение цели должно наступить не ранее, чем через 6 сек.

А откуда тринадцать секунд?

Последнее, что сказал экипаж было 15:19:56 MH17 к DNP: ROMEO NOVEMBER DELTA, Малайзийские один семь

Через четыре секунды он уже не отвечал. Снимок 19:47. То есть разница 9 секунд. Но кто говорит, что тут синхронизация до доли секунды?

Ну и я не настаиваю на точности расчета до 1 метра - скажем ошибка +100-200 метров вполне вероятна!
 
Agent1-008Дата: Пятница, 21.11.2014, 02:07 | Сообщение # 218
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Dr_Toni ()
вы обратили внимание на ДАТУ когда был снят этот материал и кто это делал? я обратил - июль и рбк. Июль - это до экспертизы на сайте инженеров, а рбк (я их давно знаю) эти ребята в оппозиции режиму


Ну а слова героя России, летчика и космонавта-испытателя Сергея Нефедова про бред МО о Су25 - http://maxpark.com/community/politic/content/2874783
Кстати о нем, как о человеке - http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=7906


Сообщение отредактировал Agent1-008 - Пятница, 21.11.2014, 02:23
 
valentinkozlov1Дата: Пятница, 21.11.2014, 02:52 | Сообщение # 219
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Я подошёл к анализу нашумевшего снимка атаки на МН17 с другой стороны. Я решил, используя пропорции элементов изображения, построить проекции силуэтов обоих самолётов на землю и заодно найти проекцию возможного продолжения полёта МН17 и проекцию возможной траектории его падения. Конечно же, с погрешностями, но результат заставляет задуматься.

К сожалению, не могу никак загрузить сюда свои построения. Но желающие и сами смогут сделать построения на картах Google Earth. Скажу только, что если МН17 был поражён в той точке, на которой изображён силуэт самолёта, то попасть в Грабово ему было бы весьма затруднительно.

В проекциях Грабово находится прим. в 28 км по ходу и прим в 35 км правее. Если учесть, что, как утверждают, были повреждены правый двигатель и правая плоскость, самолёт должен был получить крен вправо, таким образом ещё больше удаляясь от Грабово. Крутая траектория падения повреждённого самолёта влево была возможна лишь в случае, если в последний момент каким-то образом самолёт был положен в левый крен.

И ещё. Указанные в одном из ответов (см.выше) координаты точки последней связи с бортом МН17 ( По данным же портала Flightradar24, самолёт прекратил передачу ADS-B над Снежным (последние переданные координаты — 48.0403° с. ш. 38.7728° в. д. (G) (O)) после 13:21:28 UTC (17:21:28 MSK, 16:21:28 по местному времени) показывают, что МН17 пролетел мимо Грабово. Это значит, что прибор ADS-B 1мин.41с. летел прямо, передавая сигнал в автономном режиме, и его должны были найти в районе Снежного.
В общем, чем дальше в лес, тем своя рубашка ближе к телу.
 
Dr_ToniДата: Пятница, 21.11.2014, 03:04 | Сообщение # 220
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Agent1-008 ()
Ну а слова героя России, летчика и космонавта-испытателя Сергея Нефедова про бред МО о Су25

Ну я не совсем уж несведущ как решения в армии принимаются - 2.5 года в Московском округе ПВО), еще 3 года работал в штабе одного из округов, да и завод (где прошел путь от рядового до зам. ген. директора) был военным ...

и если уж мы говорим о том какие плохие военные в МО не мешало бы попутно держать в голове заявления некоторых первых лиц в США и ЕС, которые моментально (уже имея спутниковые снимки) выявили кто сбил Боинг - естстсенно ополченцы - они тоже авторитеты?

Я лишь делаю акцент на том, что интервью бралось в июле, когда не было известно множество деталей, при этом поскольку являюсь изобретателем для меня не существует авторитетов (и я сам таковым не являюсь), есть только логика и доказательства.


Сообщение отредактировал Dr_Toni - Пятница, 21.11.2014, 03:05
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Поиск: