Пятница, 19.04.2024, 03:06
Приветствую Вас Гость | RSS
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ ФОРУМА
  • Какие новинки на форуме "Армия... (3)
  • 90е годы. Блатняк про жизнь по ново... (0)
  • Пожилые модники по-настоящему удивл... (9)
  • Лётчики, работа, проблеммы, оплата ... (76)
  • Дизель шоу: лучшие приколы - зима 2... (2)
  • Давно так не хохотала ))) (2)
  • Бугуруслан тебя я не забуду (4)
  • Саботаж топ менеджеров русских авиа... (1)
  • Меню сайта
    Доска позора
    Доска позора.ру:

    добавить жалобу >>>>

    Категории раздела
    Суд [9]
    СМИ [383]
    Право [1]
    Мои статьи [0]
    Разное [3]
    Беспредел [8]
    Документы [0]
    Мини-чат
    200
    Статистика

    Онлайн всего: 6
    Гостей: 6
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Ноябрь » 4 » Русский марш, Москва
    23:26
    Русский марш, Москва
    Москва. Шествие в Люблино возглавили его организаторы, представители руководства движения "Русские" Дмитрий Демушкин, Александр Белов, Владимир Тор, за которыми выстроилась колонна Союза православных хоругвеносцев, несущих большие иконы и православные кресты.
     
    Также присутствовал юрист Алексей Навальный и лидеры различных националистических организаций. Следующие за ними участники акции несли 30-метровое полотно с имперским триколором. В общей сложности колонна растянулась более чем на 2 км, передает агентство.
     
    Организаторы «Русского марша» в московском районе Люблино призвали игнорировать выборы. Нынешнюю власть, по их мнению, должен заменить «русский порядок».
     
    Один из лидеров движения «Русские» Александр Белов в своем выступлении призвал водрузить имперский флаг над Кремлем. Он также объявил сбор «всех, кто не будет голосовать» 4 декабря на Площади революции.
     
    Другой лидер националистов Дмитрий Демушкин зачитал резолюцию Русского Марша. Русский народ является государствообразующим и имеет право на свое национальное государство, утверждают авторы текста. «Нынешний правящий режим не способен адекватно выполнять функции защиты и сбережения народа, – говорится в воззвании. – Только национальное русское правительство способно выполнить наши требования. Национальное Русское государство – вот наша цель.
     
    Только в нем могут быть решены все проблемы нашего народа. Русское государство будет построено не через фиктивные псевдовыборы, но учреждено самим русским народом и для себя, через формирование Русских национальных структур во всех местах проживания нашего народа».
     
    Картинка 1 из 451
    Этим девушкам-барабанщицам нравится бывать на "Русских маршах".
     
     
     
    Русский марш 2011 Москва / Russian march 2011 Moscow Русский марш 04.11.2011
    Фото с "Русского марша", прошедшего в городе Москве 04.11.2011г.
     
    Видео с "Русского марша", прошедшего в городе Москве 04.11.2011г.
    Москва, Ноябрь 04. 2011г. Матвей Свичеревский
     
    Просмотров: 3977 | Добавил: Aleks | Теги: Тор, Националисты, русские, Люблино, Белов, Дёмушкин, Навальный, Русский марш | Рейтинг: 5.0/11
    Всего комментариев: 13
    1   [Материал]
    мне тоже не хватает знакомых с аристакротической грацией6 которую мы привыкли видеть в кадетах и в офицерах царя...но при царе отсутствовала гарантия на работу,медицина была платной и Россию раздирали распри и войны...Да6 у меня тоже оччень ччасто хочется стукнуть кулаком ппо столу как Екатерина,т.е. сказать свое последнее слово как монархиня...но с долларом флаг над кремлем не возродит русских дух........

    2   [Материал]
    Не только Солж. "виноват" в распаде союза.Строгацкие тоже писали о мире без границ..только все это поняли как беспорядочное движение, хотя эта фраза, предполагает пространство без войны..судя по тенденции развития критики,а не конкретных действий,необходим Сталин..возгласы-что,вернемся к реппрессиям?неее,к наведению порядка....нас победили очень умело манипулируя словами..свобода слова отсутствовала?и в те времена существоала подпольная экономика...и толку,что мы получили возможность об этом ОКРЫТО говорить? Сегодня день единства?Минин,Пожарский,Народный Фронт...капитализм всего мира, благодаря нашему распаду, наконец, показал свою негуманность и жестокость...на горизонте мировая революция...но,ни в коем случае не вооруженная...отдать на растерзание землю,людей(резношерстных), разрушать то, что построили-легче всего..а вот ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ - высший пилотаж..грек показал пример..он не мог прямо сказать, нам ничего не принес союз европы..сосиска в яме-не выход из нее..выйти из дому,дойти до избирательных пунктов..но!не войти! требуя,письменно,издания закона об уголовной ответственности президентов и их оппозийий за разбазаривание собственным народом поставить видеон-датели перед входами и, самое главное- НИ ПРОИЗНЕСЯ НИ СЛОВА! чтобы не опуститься до возни в песочнице, где всегда есть место вспышке агрессии более опасной и тогда НАТО прилетит и ураном насорит..мы не можем себе позволить им прилететь без очереди..ведь сейчас под прицелом америка..надо побомбить там и помочь протестующим и посорить на земле америки, теперь ее очередь испытать МИССИЮ НАТО...и еще, по какой причине нам не выгодно НАТО, все размороженные счета они заберут за свои услуги...ведь присутствие миссии как НАТО стоит..а так, письмо-требование к кандидатам должно быть оповещано до выборов и войти в избирательные участки, после получения ответа от ныне действующего президента.УКАЗ ОБ УГОЛОВНОЙ ОТВЕтсвенности каждого президента и оппозиции за разбазаривание собст-ным народом...а это-рабочие места по программе Возвращение на Родину,что возм. при развитии СОБСТВЕННОГО рынка,при восстановлении производственной инфраструктуры...все это возможно при возобновлении зкона об уголовной ответственности за обмен и накопление валюты вне СБербанка.молча у дверей избирательных пунктов...никто не поднимет оружие на молчиливых НАМ НАПОМНИЛИ О НАС МЫ-НФ!

    3   [Материал]
    Не заблуждайтесь.
    Любые «русские движения», «объединения», «партии», со всеми их акциями, митингами и прочим,
    не вычищенные из инета и СМИ,
    существуют исключительно с санкции спецслужб,
    нужны для учета и контроля,
    и в руководстве,
    если копнуть,
    обязательно найдется упырь вроде вот этого —
    http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post188694546/
    (поисковик: Чем духовные кровососы хуже материальных. Открытое письмо депутату Павлову)
    который крышуется реальной властью лучше
    любого ЕРового вора

    4   [Материал]
    провокаторы всех мастей--эти националисты. не нравится власть капиталистов-иди на выборы и голосуй за кпсс--социализм. а то что они делают---это клин между единством народов России натравливание одних на других. в принципе они делают все то что делал негодяй ельцин но только немного переместили акценты. и заметьте--ни слова о грабительской приватизации---как будто ее и не было. хитрецы...

    5   [Материал]
    Согласна с вами Ольга Думаю те кто спонсирует такого рода марши столкнут Россию ещё в большую пропасть и спровоцируют гражданскую войну Я тоже недовольна этой властью но и это не метод избавления от неё

    9   [Материал]
    Согласен с ВАМИ. Но лодку, может быть ,следует хорошо раскачать? И посмотреть, а чо будет? Вдруг ВЫПЛАВИМ?

    6   [Материал]
    Не голосовать , а идти на площадь_это глупость или предательство?

    8   [Материал]
    Естественно ПРЕДАТЕЛЬСТВО...

    7   [Материал]
    Над Кремлём сначала нужно соорудить виселицы для предателей, а флаги уже потом.

    10   [Материал]
    Власть бздит, беспокоится за свою шкурку! Я МОЛЬ, я тебя скушаю, жди!

    11   [Материал]
    так гитлер пришел к власти . чтобы навести порядок. явная провокация. не будем наступать на грабли услужливо подложенные властями.

    12   [Материал]
    Только ВСЕМ голосовать, ... а потом видно будет, что делать дальше!

    13   [Материал]
    Флаг - не половая тряпка, которую можно менять каждый месяц. Сначала надо придумать новую идеологию развития общества, с ней победить на выборах, а потом, посоветовавшись с народом, менять флаг.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
    Форма входа
    Календарь
    «  Ноябрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Теле Россия 24
    Смотри бесплатно телеканал РОССИЯ 24 онлайн
    Телеканал ОТР
    Смотри бесплатно телеканал ОТР онлайн
    Спорт канал
    Смотри бесплатно телеканал Россия 2 онлайн
    LIFE NEWS
    Смотри бесплатно телеканал LIFE NEWS онлайн
    телеканал ШАНСОН
    Смотри бесплатно телеканал ШАНСОН ТВ онлайн
    телеканал ТНТ
    Смотри бесплатно телеканал ТНТ онлайн
    Россиянам достойную жизнь ... Рост цен это ещё цветочки!
    Скажи Коррупции - НЕТ! ....... Вернём России честные выборы ... .
    Крути-верти