Суббота, 27.04.2024, 11:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
MichaДата: Пятница, 21.11.2014, 18:37 | Сообщение # 251
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата moris27 ()
Да не появился, а ОБНАРУЖЕН, когда боинг уже стал распадаться на части и на расстоянии 2-3 км. В брифинге указывается, что этот радар в принципе может обнаруживать цели только выше 5 тыс метров.
Ну и что сказали на брифинге? "Объект смогли обнаружить после того, как он поднялся на высоту более 5000 метров." Через 90 секунд после начавшихся проблем с Боингом.

Цитата moris27 ()
с чего Вы взяли, что он может обнаруживать небольшой военный самолет (с маленьким ЭПР) рядом с гигантским боингом?

Так определитесь, когда самолет оказался рядом с Боингом, до проблем с ним или после. Может он материализовался волшебным образом рядом с Боингом, слился с ним, затем материализовался на высоте ниже 5000 метров, а потом снова начал подъем к Боингу и был зафиксирован радарами?

Сдается мне, что все было проще, летал себе Су25 в зоне боевых действий, работал по наземным целям. Когда военные увидели что-то непонятное на своих радарах, отдали приказ летчику обследовать данное пространство, летчик подлетел на расстояние 3-5 км, увидел, что большой самолет в муку разбит, в зону обломков не входил, отрапортовал об увиденном, далее информация по вертикали дошла до Порошенко, именно по-этому Украина так быстро заявила о том, что это был Боинг и он сбит.
 
moris27Дата: Пятница, 21.11.2014, 18:41 | Сообщение # 252
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Лена ()


Оригинально... biggrin А это почему http://topwar.ru/55327-u....ol.html ?

Может тот другая связь? ДНР обороняло район, что бы ВСУ его не захватило и не уничтожило доказательства, как это сделано на майдане и в Одессе?

Ведь ДНР то доказательства сохранил, что бы их забрали http://korrespondent.net/ukraine....-boynha
 
ЛенаДата: Пятница, 21.11.2014, 19:11 | Сообщение # 253
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Dr_Toni ()
3. в зоне работало до 9 радиолокационных станций, которые бы безусловно зафиксировали пуск с земли

Цитата Dr_Toni ()
Остается ориентироваться исключительно и только на логику

У верующих очень специфическая логика. Спорить с ней бесполезно.
 
Agent1-008Дата: Пятница, 21.11.2014, 19:29 | Сообщение # 254
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Лена ()
Цитата Agent1-008 ()
чего так усердно украинская армия долбила место падения Боинга
Вот почему:
http://ukraineatwar.blogspot.nl/2014....17.html

Ага, спасибо Лена! flower Я так и думал! Вызывали огонь так сказать на себя, прикрываясь обломками и соглашениями - охранной територии.
А если пальнут в ответку - орать, что обстреливают дескать нас...с обломками которые охраняем, как курица-яйца.
Я и раньше считал, что обстрелы многих жилых кварталов в ДНР и ЛНР, связаны - с ответным огнем со стороны АТО....не всегда конечно, но очень уж однобоко освещается именно нападение АТО на мирных жителей.
Есть некоторые заметки, что местные жители, сами - гонят ополченцев от своих домов, устраивающихся на "пикник" с артиллерией и прочим "мирным" скарбом. Я уже давно - понял этот метод ведения войны вдобавок к информационной.
 
Dr_ToniДата: Пятница, 21.11.2014, 19:33 | Сообщение # 255
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
комментарий удален мной

Сообщение отредактировал Dr_Toni - Суббота, 22.11.2014, 02:43
 
ЛенаДата: Пятница, 21.11.2014, 19:54 | Сообщение # 256
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Dr_Toni ()
понимаю только аргументы

Не понимаете. А я шизу лечить не нанималась.
 
Agent1-008Дата: Пятница, 21.11.2014, 19:58 | Сообщение # 257
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата moris27 ()

Ведь ДНР то доказательства сохранил, что бы их забрали http://korrespondent.net/ukraine....-boynha
Вот спасибо, за свежие новости!
Смотрим видеоролик НИЖЕ - http://korrespondent.net/ukraine....-boynha
Слава богу, что он расположен на англоговорящем Ютубе, а то бы ему не сдобровать....смотрим - полностью, там повтор есть.
Откровения атамана - Николая Козицина и его признание о той сказанной фразе - Ну, значит, завозили шпионов, ну их на (матерится)…, ты понял. Не … (матерится) летать, … (матерится), сейчас война идет»

Тут откровения его соратников http://maxpark.com/community/politic/content/2881505
Интересное мнение - Владимир Болтенко считает, что выложенный ролик — это грубая провокация СБУ: идет война, в том числе и информационная. К тому же, уверен Болтенко, атаман вполне понимает, что, когда и при каких обстоятельствах заявлять:
— Он не такой дурак, чтобы подобными заявлениями, по сути оправдывающими смерть мирных граждан, подписывать себе смертный приговор.
Правильно Никола! Ты подтвердил мнение, что сбила - ракета!


Сообщение отредактировал Agent1-008 - Пятница, 21.11.2014, 21:32
 
Dr_ToniДата: Пятница, 21.11.2014, 20:24 | Сообщение # 258
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
комментарий удален мной

Сообщение отредактировал Dr_Toni - Суббота, 22.11.2014, 02:43
 
ЮстяДата: Пятница, 21.11.2014, 20:35 | Сообщение # 259
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Dr_Toni ()
Вы можете подсчитать вероятность обнаружения копирования едва видного на карте места аж из источника 2011 года? эта вероятность возможно составляет тысячные доли процента ...
Вероятность - 100 из ста. Карта Яндекса выскакивает именно в таком виде, с облаками и тенями. И именно она послужила основой для фейка. А вот Вы невнимательно прочли пост № 230 от Сергея. Вот цитата -

Обратите внимание на облако, которое попало на шов. Оно и его тень - одной формы
(что не удивительно), не считая пострадавшего кусочка.

На фейке же при замазывании стыка, форму облака пришлось уничтожить. (с)

Но я даже не об этом. Я всё пытаюсь достучаться до уважаемого администратора Алекса со своими вопросами, а он меня избегает. biggrin Или хотя бы услышать ответ от уважаемых участников - кто-либо где-либо, кроме вот ЭТОГО форума, видел аналогичное фото в высоком разрешении, датированное ранее 14-го ноября??! Вроде бы простой вопрос к участникам, но такое ощущение, что я в матрице - глухо... Хоть аукай! Люди! Ау!!! Можно ли дать наконец-то простой ответ на простой вопрос?
 
Agent1-008Дата: Пятница, 21.11.2014, 20:39 | Сообщение # 260
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Юстя ()
Вероятность - 100 из ста. Карта Яндекса выскакивает именно в таком виде, с облаками и тенями. И именно она послужила основой для фейка. А вот Вы невнимательно прочли пост № 230 от Сергея. Вот цитата...
Хоть вы солидарны со мной, что - Яндекс карта. smile
Цитата Юстя ()
Люди! Ау!!! Можно ли дать наконец-то простой ответ на простой вопрос?
smile Да чего Аукать...это ж не лес.
Тут несколько человек заходят... Нужна бОльшая аудитория - типа 1 канала.


Сообщение отредактировал Agent1-008 - Пятница, 21.11.2014, 20:42
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Поиск: