Суббота, 27.04.2024, 21:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
moris27Дата: Суббота, 22.11.2014, 00:29 | Сообщение # 311
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Micha ()
Ну и что сказали на брифинге? "Объект смогли обнаружить после того, как он поднялся на высоту более 5000 метров." Через 90 секунд после начавшихся проблем с Боингом.

На брифинге сообщили факты, но не занимались их интерпретацией! Делать вывод, что раз не было видно два самолета то и не было там двух тем более не зная возможности радара - глупо. Банальный пример: поставьте маленького человека за большим - его будет видно?

Цитата Micha ()
Так определитесь, когда самолет оказался рядом с Боингом, до проблем с ним или после. Может он материализовался волшебным образом рядом с Боингом, слился с ним, затем материализовался на высоте ниже 5000 метров, а потом снова начал подъем к Боингу и был зафиксирован радарами?

Разумеется самолет был рядом с боингом ДО - иначе он также следуя Вашей логике был бы обнаружен радаром - в десятках километров.

Цитата Micha ()
Сдается мне, что все было проще, летал себе Су25 в зоне боевых действий, работал по наземным целям. Когда военные увидели что-то непонятное на своих радарах, отдали приказ летчику обследовать данное пространство, летчик подлетел на расстояние 3-5 км, увидел, что большой самолет в муку разбит, в зону обломков не входил, отрапортовал об увиденном, далее информация по вертикали дошла до Порошенко, именно по-этому Украина так быстро заявила о том, что это был Боинг и он сбит.

Вы сами то в этот бред верите? Увидел проблемы за 20-30 км и на 7км над собой, подлетел за 5 секунд (телепортацией), поднялся на высоту выше облачности (зачем?) - наверное решил помочь эвакуировать пассажиров на свой борт! biggrin Но больше все го непонятно, почему Украина отрицает любые полеты в этом районе в тот момент?! cool
 
ЮстяДата: Суббота, 22.11.2014, 00:33 | Сообщение # 312
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Alesha1976 ()
"Товарищ" не только за 5 часов успел что-то найти (ссылаясь на иные источники, в том числе и на данный форум), но и ОФОРМИТЬ страничку в блоге, с рисунками, текстом, ссылками и пр.! Вот так его "торкнуло", что "озарение" еще до полуночи позволило написать "разоблачение"? Я так думаю, что "работал" не один человек, причем "отработать" нужно было СРОЧНО!
Насмешили... "Торкнуло"... )))))))
Тут два варианта - во-первых, Вы не учли часовые пояса, и программа "Однако" на самом Дальнем Востоке вышла раньше, чем в 18-ть по Мск (т.к. это - не прямой эфир. Есть возражения?). И у дальних товарищей-господ, равно, как и у тех, кто является админом этого сайта (США, штат Техас) было полно времени подготовиться. Равно как и у простых, но честных обывателей, которые ринулись искать подвох, а найдя, могли "стукануть" кому следует.

Второй вариант - это действительно был вброс, помимо этого вбросивший также достоверно знал, в какой день и час программа "Однако" выйдет в эфир, и тут же пустил в ход "многостаночников".

ЗЫ: Хм... НаписАла "стукануть" и вспомнила - ведь тут внизу каждого сообщения есть кнопка "донести"! Это вместо "пожаловаться" что ли?! Интересно девки пляшут. wacko


Сообщение отредактировал Юстя - Суббота, 22.11.2014, 00:35
 
Dr_ToniДата: Суббота, 22.11.2014, 00:39 | Сообщение # 313
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
комментарий удален мной

Сообщение отредактировал Dr_Toni - Суббота, 22.11.2014, 02:37
 
VilhelmДата: Суббота, 22.11.2014, 00:42 | Сообщение # 314
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
Dr_Toni,
я и агент1-008 длительное время не могли найти УЖЕ ПОКАЗАННЫЙ НАМ УЧАСТОК визуально, а вы хотите чтобы кто - то мотал головой справа - налево и наоборот НЕПРЕРЫВНО в течение многих часов и многих дней? да это нереально.


Нашел в яндекс картах за 1 минуту:
https://maps.yandex.ua/?text=%....t%2Csat

Прошу заметить подпись внизу карт:
"© ООО ИТЦ «СКАНЭКС», © GeoEye, Inc, Image © 2012 DigitalGlobe, Inc., © Earthstar Geographics" - это поставщики спутниковых снимков и год 2012
 
Dr_ToniДата: Суббота, 22.11.2014, 00:46 | Сообщение # 315
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
комментарий удален мной

Сообщение отредактировал Dr_Toni - Суббота, 22.11.2014, 02:37
 
ЮстяДата: Суббота, 22.11.2014, 00:50 | Сообщение # 316
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Dr_Toni ()
Уважаемые господа,

я извиняюсь, мне нужно либо работать по своей теме - Индустриализация страны либо заниматься разбором по данной тематике:
Я уже начинаю беспокоиться за индустриализацию страны... Может, лучше тут - меньше вреда, а?

Т.к. Доктор Тони больше не желает отвечать на вопросы, то я повторю свой вопрос к тем, кто его ещё не видел: КАК некий Билт мог найти в Интернете эту фотографию, которая была размещена только на ЭТОМ сайте? А может, он не искал, а заранее знал, где она лежит?
 
VilhelmДата: Суббота, 22.11.2014, 00:53 | Сообщение # 317
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Вот место где предположительно летел истребитель:

https://maps.yandex.ua/?text=%....t%2Csat

Смотрим на область в рамочке с истребителем, там есть очень характерный узор на поле и такой же на картах яндекса за 2012 год
 
Dr_ToniДата: Суббота, 22.11.2014, 01:08 | Сообщение # 318
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
комментарий удален мной

Сообщение отредактировал Dr_Toni - Суббота, 22.11.2014, 02:37
 
Agent1-008Дата: Суббота, 22.11.2014, 01:34 | Сообщение # 319
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Vilhelm ()
Вот место где предположительно летел истребитель:
https://maps.yandex.ua/?text=%....t%2Csat
Смотрим на область в рамочке с истребителем, там есть очень характерный узор на поле и такой же на картах яндекса за 2012 год

Ничего там нет по вашей ссылке! cool Учите матчасть, как говаривал наш зампотех.
Это злополучное поле уже оскомину набило мне...по координатам - 47.870905,37.530841
А теперь...фото с Гугл земля (1) и яндекс карт (2) в сравнении (на сегодня...сейчас) ]


Там рисунок - от ручейка, который протекает через поле, высолов, глинистой земли. Вот эта неоднородность почвы и видна, особенно на скошенном поле. Она там всегда...эта неоднородность.
Не торопитесь находить фейки в природных явлениях! cool
Прикрепления: 3331106.jpg (169.1 Kb) · 6575903.jpg (19.8 Kb)


Сообщение отредактировал Agent1-008 - Суббота, 22.11.2014, 01:42
 
VilhelmДата: Суббота, 22.11.2014, 01:42 | Сообщение # 320
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
Agent1-008,
Ничего там нет по вашей ссылке! cool Учите матчасть, как говаривал наш зампотех.
Это злополучное поле уже оскомину набило мне...по координатам - 47.870905,37.530841


Якобы моя ссылка в цитате это не моя ссылка но я попробую еще раз
https://maps.yandex.ua/?text=%....t%2Csat

Координаты по яндексу для абсолютной точности:
Широта: 47°52′42.76″N (47.878545)
Долгота: 37°34′15.01″E (37.570836)

И эти числа тоже отличаются от ваших.
Я предположу ошибку форума на первый раз.

И вот вам мой коллаж для полной ясности о чем я:
Прикрепления: 9857569.jpg (281.1 Kb)


Сообщение отредактировал Vilhelm - Суббота, 22.11.2014, 01:50
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Поиск: